загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
48
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да конечно надо было Неужели сидеть 10 лет на попе одной или как там она была и переживать , что в случае чего не из дома сожителя выживать будут Так можно вообще всегда всего сидеть и боятся А мужикам напоминание ещё раз - не готовы за женщину ответственность брать - вот и живи с этим Ну и нам тоже наверное .. также
Возможно не хотела поднимать эту тему, чтобы не вносить раздор в отношения с мужчиной и его детьми.
Вот то что он не позаботился о ней при жизни, это говорит о нем или как о легкомысленном или о том что он просто использовал ее эти 10 лет
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
инственно верное решение при совместном проживании это официальная регистрация отношений.
Почему единственное верное ? Причина ?
Михаил, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Михаил, Нижний Новгород, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сколько надо земли?
В зависимости от задуманного. Если цветочки и пара-тройка деревьев, то и 6 соток хватит, а если заводить хозяйство, то чем больше, тем лучше. Хотя мои соседи держат корову в пристройке на участке в 7 соток, но у них практически нет свободной земли.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Получается что поиск второй половины после развода является глупостью априори, согласно священным писаниям в том числе и Евангели?
Согласно священным писаниям, развод вообще недопустим secret_rt_44.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Получается что поиск второй половины после развода является глупостью априори, согласно священным писаниям в том числе и Евангели?
Но зато ещё разок можно приятно поблудить с кем-то столь же заблудшим)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А при чем здесь я? Люди делятся своим историями из жизни людей, я и по делился! К чему ваш комментарий вообще не понятно?
Рекламирую наверно, а может набиваюсь biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
мужикам напоминание ещё раз - не готовы за женщину ответственность брать - вот и живи с этим
А ему чего? Мужику тому? Ни забот, ни хлопот.
При жизни он не захотел подумать о будущем своей любимой sorry_rt_48.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Гарантии чего?
Остаться при своём: имуществе, времени, пенсии и т.д.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Похоже на чьё-то мошенничество
Крыша поехала
Ну там разрешилось плюс минус
Но бились в суде
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Но зато ещё разок можно приятно поблудить с кем-то столь же заблудшим)
Почему разок? hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Так мы уйдем в бесконечную демогогию, такую как где её и когда подстелить, надо ещё знать где её взять
Демагогия- это наше все biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему разок?
А сколько?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот для примера: выкопали колодец, выросли канаву для подвода воды к дому, трубы уложили, канаву закопали. Через энное количество времени провал грунта. Естественно в смете не заложено. Но устронять надо. Вот и выходят доп работы, изначально не предусмотренные.
про это СЛО написала правильно. не надо нанимать умельцев на все руки. только по конкретному профилю. которые учтут все возможные изменения потом и сделают сразу надёжно.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Неужели нет поступков показывающих - подлец человек или нет
Так можно шифроваться годами,а потом проявить себя во всей красе...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Остаться при своём: имуществе, времени, пенсии и т.д.
Мне до пенсии не так уж много и осталось sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но участок и дом - это 2 объекта, т.е. 2 свидетельства о собственности, а если дом построен в браке, то он ведь общий
Я не знаю какие там тонкости, но я с ним созванивался и он мне сказал, что там получается так, что он остаётся с носом)) В подробности я не в давался! Так дело да же не в этом, а в отношении к человеку!
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Допработы критически влияющие на постройку ? Или допработы - перегородка в другом месте ? Какие критические могут вылезти ,чтобы рабочие давили на заказчика? А перегородку переносить - если будут диктовать условия ,сделать могут другие. Пусть выполняют все по договору и досвидули
Вот они и говорят досвидули. Тем более если оплата была поэтапная, и две трети, или самые денежные работы уже сделаны. А эта мелочевка остаётся. Понятное, что других можно найти, но это время, деньги, по цене опять таки может выйти дороже, чем в оговоренное с этими.. короче там много нюансов.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А сколько?
Пока работает надо пользоваться.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А ему чего? Мужику тому? Ни забот, ни хлопот. При жизни он не захотел подумать о будущем своей любимой
А она разве недееспособная, что за неё надо было обязательно думать другому?
А он, как и многие, думал, что вечный.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
про это СЛО написала правильно. не надо нанимать умельцев на все руки. только по конкретному профилю. которые учтут все возможные изменения потом и сделают сразу надёжно.
Да, я ей там плюсанула уже))
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр