загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
48
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Видимо, надо было одной жить, все 10 лет: зато гарантии.
Гарантии чего?
Михаил, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Михаил, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Дом не строил - не успел Зато успел построить беседку, чтоб на жаре не сдохнуть, потому как голое поле без деревьев и тенька, и хозяйственную постройку, для хранения всякого барахла... Правда на фото сарайка ещё в процессе. Ну и БЖ немного эксплуатировал, чтоб с чистой совестью могла сказать, что тоже строила.
Я начал с бани, чтобы в процессе строительства было где спрятаться от дождя, перекусить, отдохнуть и помыться после трудов.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Гарантом может быть только соломка, подстеленная вовремя.
Так мы уйдем в бесконечную демогогию, такую как где её и когда подстелить, надо ещё знать где её взять
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Мужчина который дом этот за свой счёт построит а потом его выгонит какая женщина из этого дома и заберёт этот дом себе
не понимаю-от чего всякие вовки такие злые на женщин?)...ты либо мужчина с мозгами и строишь жильё-либо обиделся на свою не состоятельность в свои юные годы))?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если дети нормальные люди , то не станут жену отца выгонять, дадут дожить. А если муж или жена нормальные - то друг друга подстрахуют.. решаемо в общем А если бабуле есть куда переехать , раз уж дом этот понадобится срочно детям - можно и перебраться Им то жить ещё, а в старости то чего - ты и собачка )) сиди
Немного шокировали слова. Дать дожить...то есть ждать когда прибереться. И про то что с собачкой можно и перебраться...в будку что ли?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Мужчина который дом этот за свой счёт построит а потом его выгонит какая женщина из этого дома и заберёт этот дом себе
Ну и что? Кто один дом построил сможет построить еще один.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Почему мне казалось, что вопрос задавался о светлом - строительстве своего Дома, а перешёл в тёмное - как разделить сарай которого нет?
Потому что всё упирается в меркантильность sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Игорь, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Может им просто не за что беспокоиться?
Я вот как раз беспокоюсь, что построю- а оставить некому. Своих детей нет к сожалению.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как вот это:
Надпись на асфальте под домом:
Люся, я тебя люблю!
Дописано:
И я!
Я тоже!
А я следующий!
Достали вы! Я её муж! Поймаю всех и поубиваю!
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 18.01.2022 21:54
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Вот оно как))))
А вот так)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ну и что? Кто один дом построил сможет построить еще один.
Ну да, жизнь она же продлевается на пару десятилетий при желании
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вот так)))
rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я вот как раз беспокоюсь, что построю- а оставить некому. Своих детей нет к сожалению.
Да не переживайте. Просто напишите сюда, на форум. И кто-то возьмёт без проблем hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ой да таких историй) У меня коллега бывший дом лет десять строил на земле жены! Все здоровье оставил, а она теперь говорит разлюбила, другого нашла) Собирайся в Воронеж и к маме тю тю) Его ребета ещё помню подкалывали не торопись строить)) А чего дом построен теперь можно и молодого найти, на фиг ей эта развалина?) Вот и вся любоф))
Но участок и дом - это 2 объекта, т.е. 2 свидетельства о собственности, а если дом построен в браке, то он ведь общий hm_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что именно прописывать? Там все равно могут вылезти доп работы необходимые, которые сначало не учли. А их и не мог учесть нестроитель.
Допработы критически влияющие на постройку ? Или допработы - перегородка в другом месте ? Какие критические могут вылезти ,чтобы рабочие давили на заказчика?
А перегородку переносить - если будут диктовать условия ,сделать могут другие. Пусть выполняют все по договору и досвидули
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2022 21:54
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я вот как раз беспокоюсь, что построю- а оставить некому
Шах и мат! Ща в личку набегут ph34r_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Кирилл, у вас на фото в анкете такой красивый дом.Море цветов.Прям так как я люблю
А при чем здесь я? Люди делятся своим историями из жизни людей, я и по делился! К чему ваш комментарий вообще не понятно?
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Помню я как муж и жена дом делили свой))))Так там такая война между ними шла,что по три наряда приезжало
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Почему только у мужчины. У женщины также обычно есть наследники
Получается что поиск второй половины после развода является глупостью априори, согласно священным писаниям в том числе и Евангели?
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
К чему ваш комментарий вообще не понятно?
Чтоб задобрить тебя
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр