загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Выбор кухни. Это был развод?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вы создали эту тему для чего - услышать мнение людей, вы его получили, заказали кухню и ее получили , в принципе этим все сказано)
Только мнения были слегка неадекватными что ли... Люди без понятия сколько сейчас и что стоит
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Только мнения были слегка неадекватными что ли... Люди без понятия сколько сейчас и что стоит
ну благодаря вам мы теперь знаем сколько оказывается может стоить то чего этого не стоит
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня кухня - гостинная ещё не закончена
Интересно посмотреть, сама планирую ремонт
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Только мнения были слегка неадекватными что ли... Люди без понятия сколько сейчас и что стоит
А в чем неадекватность , в том что вам написали правду )))), правда мало кому нравится , вы ожидали дифирамбы Вам и вашей кухне ?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А в чем неадекватность , в том что вам написали правду )))), правда мало кому нравится , вы ожидали дифирамбы Вам и вашей кухне ?
Видимо, все-таки цель была похвастаться. А никто не оценил dntknw_rt_60.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну благодаря вам мы теперь знаем сколько оказывается может стоить то чего этого не стоит
Тайну открою: знающие люди мне утверждают, что я еще бюджетненько уложилась. Так почему в той же кастораме мне насчитали проект за 180 тыс руб?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А в чем неадекватность , в том что вам написали правду )))), правда мало кому нравится , вы ожидали дифирамбы Вам и вашей кухне ?
Учитесь читать. Писали хрень , к сожалению, те люди, которые не сталкивались в современных реалиях с ценами на кухни
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Тайну открою: знающие люди мне утверждают, что я еще бюджетненько уложилась. Так почему в той же кастораме мне насчитали проект за 180 тыс руб?
это вы у своих "знающих" людей спросите, куда мне. я за такие деньги никогда кухню не куплю.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таки цены.
Леруа, в воскресенье.
Сфоткала лично. 150тыс сама кухня. +фарш 164тыс
Итого 314тыс.
Ну и понятно, что технику и прочее можно купить как дешевле, так и дороже.


Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таки цены. Леруа, в воскресенье. Сфоткала лично. 150тыс сама кухня. +фарш 164тыс Итого 314тыс. Ну и понятно, что технику и прочее можно купить как дешевле, так и дороже.
Это, скорее всего, минимальная цена. По факту выйдет дороже. Плюс, надо уточнять, что там со стоимостью доставки и установки. Думаю, они на ценнике указали тоже минимальные квоты услуг.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
это вы у своих "знающих" людей спросите, куда мне. я за такие деньги никогда кухню не куплю.
А других цен особо и нет, даже в бюджетном секторе. Если это, конечно, кухня состоит не просто из стола и шкафа.

Когда приспичит, все всё купят biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это, скорее всего, минимальная цена. По факту выйдет дороже. Плюс, надо уточнять, что там со стоимостью доставки и установки. Думаю, они на ценнике указали тоже минимальные квоты услуг.
Да, можно и шкафов меньше и технику дешевле.
А можно и наоборот.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Снова отзывы от соседей о Марии
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Снова отзывы от соседей о Марии
Вы извините но визуально эта кухня гораздо круче и стильнее вашей выглядит , от чего вы предостерегаете ))))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вы извините но визуально эта кухня гораздо круче и стильнее вашей выглядит , от чего вы предостерегаете ))))
Что тут крутого и стильного? Шкафы как гробы под потолок, вообще без ручек, они хлопаньем в ладоши открываются? На верхние полки без стремянки не добраться. Камеру какую-то напоминает, а не кухню. Я без сравнения с кухней ТС имхо высказала.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что тут крутого и стильного? Шкафы как гробы под потолок, вообще без ручек, они хлопаньем в ладоши открываются? На верхние полки без стремянки не добраться. Камеру какую-то напоминает, а не кухню. Я без сравнения с кухней ТС имхо высказала.
Есть такой механизм- от нажатия открываются
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть такой механизм- от нажатия открываются
Отлично. Места нажатия будут засалены.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Отлично. Места нажатия будут засалены.
ровно настолько насколько и ручки
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что тут крутого и стильного? Шкафы как гробы под потолок, вообще без ручек, они хлопаньем в ладоши открываются? На верхние полки без стремянки не добраться. Камеру какую-то напоминает, а не кухню. Я без сравнения с кухней ТС имхо высказала.
ну во первых она выглядит современно и лаконично, больше место для хранения , на верхние полки можно убрать то что не так часто используется, а отсутствие ручек , кому-то они нравятся кому-то нет , современная фурнитура решает проблему их отсутствия )
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну во первых она выглядит современно и лаконично, больше место для хранения , на верхние полки можно убрать то что не так часто используется, а отсутствие ручек , кому-то они нравятся кому-то нет , современная фурнитура решает проблему их отсутствия )
стоит наверно ляма 2

если уж у автора за 500 тыщ....
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.05.2022 11:41
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр