загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Выбор кухни. Это был развод?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ненене.. висеть останется
За то качается прикольно beach_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Влад, . писал:
Хорошо покушавший человек сонен, ленив и думает о диване, а не о том, чтобы закончить работу. .
Просто надо в меру вкусно покормить)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Берут, но в основном перекус. Если хочешь качество - накорми мужика)
Так это не мой мужик biggrin_rt_40.png
Не знаю, зачем принуждать незнакомых людей. Они могут тупо брезговать чужой едой.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Перед сексом вас тоже кормить нельзя. Непонятно, когда вообще можно
кто сказал?))) очень даже можно)))
у тебя какие то странные примеры))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ты щас про умение последнему девственнику ГП говоришь?
учись, чё уж крыльями хлопать)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Просто надо в меру вкусно покормить)
Я не очень уверена в своих кулинарных навыках, поэтому лишний раз настаивать даже стрёмно как-то biggrin_rt_40.png Будет человек сидеть пересиливать себя smile_rt_40.png)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если выпьют у них глазомер собьется, такого накосовертят
Надо в мелкую посуду))

.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
учись, чё уж крыльями хлопать)
Думаешь еще не поздно? ))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так это не мой мужик Не знаю, зачем принуждать незнакомых людей. Они могут тупо брезговать чужой едой.
Я никогда не принуждала, просто предлагала попробовать, раз уж я дома и кухарю)
Никто не отказался. Ему и мне приятно)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я никогда не принуждала, просто предлагала попробовать, раз уж я дома и кухарю) Никто не отказался. Ему и мне приятно)
Значит, я не внушаю им доверия как кухарка grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Значит, я не внушаю им доверия как кухарка
rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Просто надо в меру вкусно покормить)
Может, просто надо диетически? Без тяжелой пищи?
Без мяса, картошки, грибов, макаронных изделий, мучного, сладкого, орехов...
И чая налить полкружки. Только чтоб пару листьев салата и пологурца лучше провалились sarcastic_rt_50.gif

.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Может, просто надо диетически? Без тяжелой пищи? Без мяса, картошки, грибов, макаронных изделий, мучного, сладкого, орехов... И чая налить полкружки. Только чтоб пару листьев салата и пологурца лучше провалились .
А потом чувак придёт на наш форум и откроет тему о жадности женщин. Такого мы не можем допустить biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я никогда не принуждала, просто предлагала попробовать, раз уж я дома и кухарю) Никто не отказался. Ему и мне приятно)
Я один раз прямо офигела. Приехал на дачу газовщик техническое обслуживание котла делать. А котёл у меня возле плиты. На плите борщ свежеприготовленный. Ковырялся- ковырялся и вдруг открывает крышку моей кастрюли и говорит : мммм....борщик...домашний....а запах...! Закрывает и продолжает свои дела. Я сначала дар речи потеряла от такой наглости. А потом минут через 10 подхожу к его чемодану, вытаскиваю какие-то пассатижи и , щелкая ими, говорю: ммм...пассатижики...обожаю этот звук. Почему-то ему не понравилось это.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 05.05.2022 21:46
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Может, просто надо диетически? Без тяжелой пищи? Без мяса, картошки, грибов, макаронных изделий, мучного, сладкого, орехов... И чая налить полкружки. Только чтоб пару листьев салата и пологурца лучше провалились .
у него ж сил совсем не будет umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Я один раз прямо офигела. Приехал на дачу газовщик техническое обслуживание котла делать. А котёл у меня возле плиты. На плите борщ свежеприготовленный. Ковырялся- ковырялся и вдруг открывает крышку моей кастрюли и говорит : мммм....борщик...домашний....а запах...! Закрывает и продолжает свои дела. Я сначала дар речи потеряла от такой наглости. А потом минут через 10 подхожу к его чемодану, вытаскиваю какие-то пассатижи и , зелкая ими, говорю: ммм...пассатижики...обожаю этот звук. Почему-то ему
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А потом чувак придёт на наш форум и откроет тему о жадности женщин. Такого мы не можем допустить
Тю! Типа мало тем о меркантильности.
Уж глаз замылился. sarcastic_rt_50.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Почему-то ему не понравилось это.
Это он стормозил.
Ему надо было сказать: пассатижики поюзали - с Вас три половника! rtfm_rt_52.gif

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Это он стормозил. Ему надо было сказать: пассатижики поюзали - с Вас три половника! .
haha_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не очень уверена в своих кулинарных навыках, поэтому лишний раз настаивать даже стрёмно как-то Будет человек сидеть пересиливать себя )
Ой, Наташ, домашняя кухня мужику никогда не во вред.
Писала как-то здесь. Заказала кухню на доставку, и именно в этот день у нас начали менять лифт.
А я...минуточку, на 9 этаже. Приехали, выгрузили, мол не оплачен подъем по этажам.
Насчитали мне подъем в пол кухни. Отпустила их. Сижу охраняю возле подъезда и кручинюсь, что с этим богатством делать) И тут бодренький мужчина выходит, сразу поняла, что ломатель лифта)
Кинулась к нему. Говорит, да без проблем! Площадка-то осталась!
Через 15 минут мне с напарником всё доставили прямо в квартиру girl-dance_rt_72.gif
Деньги отказались брать. У меня были пирожки, попросила в знак благодарности съесть. Не отказались.
А потом пока переоснащали лифт заглядывали на постоянной основе пообщаться и за пирожками)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28
В теме "Выбор кухни. Это был развод?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр