загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Выбор кухни. Это был развод?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сарказм?) понятно что брать вы ее не будете -в Кастораме кухню можно собрать за 24 000 ( я даже купила в свое время за 2000 + столешница 1300 которая была в "обрезках" поскольку всего то надо было 2 м без мойки, если вы намекаете что я тут чушь втираю , но вам туда не надо. вам туда где за миллион )) я даже рада за вас, и вообще что есть такие люди как вы) и да я написала чисто свое субъективное мнение, вы спросили сами - моя точка зрения : неразумно, я не требую с вас никаких ссыло
И да: проверяйте сначала информацию прежде чем в массы нести:
В Кастораме нормальная столешница начинается от 8000 руб ( впрочем те же деньги практически и у меня).
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 12.05.2022 06:44
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Простите , но даже там таких цен нет. И я не хочу приходить после работы в сарай
даже спорить не буду.

.. но судя по габаритам у вас не Екатерининский дворец, сарай как у всех.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И да: проверяйте сначала информацию прежде чем в массы нести: В Кастораме нормальная столешница начинается от 8000 руб ( впрочем те же деньги практически и у меня).
хорошо-хорошо, есть еще чудо-тарелки за 300К, просто чудо, не то что из корыта хлебать.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы цену на технику хоть видели?
Я все видела. Вы уж политику партии определите... Или изначально тема похвастаться? Вам уже ни один человек сказал что эта "крутая дизайнерская" кухня не стоит этих денег dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2022 08:08
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы квартиру так то могли еще купить в ближайшие 10 лет. и в этом случае определенно внуки вам сказали бы спасибо, чем за кухню) Но покупать кухню за полмиллиона крайне неразумно, чисто мое субъективное мнение, можно было купить и за 24 000. Результат через 5 лет был бы тот же, что и за 500 000. Не говоря уже - один затоп от соседей сверху и все), если у вас конечно не последний этаж.
Бред вы пишете. Всегда покупал кухни Мария, в одной из квартир стоит уже более 10 лет - как новая. Стоила еще тогда немного дороже, чем у автора. Сравнивать с кухнями за 20 000 просто смешно.
Понятно, что каждый выбирает по бюджету, но похоже именно он и бесит вас в этой теме.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 12.05.2022 10:47
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Бред вы пишете. Всегда покупал кухни Мария, в одной из квартир стоит уже более 10 лет - как новая. Стоила еще тогда немного дороже, чем у автора. Сравнивать с кухнями за 20 000 просто смешно. Понятно, что каждый выбирает по бюджету, но похоже именно он и бесит вас в этой теме.
Если автор уверена в своем выборе согласитесь создание темы что ее развели странно.

Я написала лишь свое мнение) да . Нет ни зависти , ничего меня не бесит и уж ни с чем не сравниваю. не агрессируйте вместе с автором темы. Что накинулись то. Ссылки какие то требовать стали... мда.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2022 11:23
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я все видела. Вы уж политику партии определите... Или изначально тема похвастаться? Вам уже ни один человек сказал что эта "крутая дизайнерская" кухня не стоит этих денег
А что стоит таких денег? Можно ссылки? Моя коллега в Леруа мерлен обсчитала свою кухню в 200 тыс рублей ( без техники, со сборкой). А кухня у неё меньше намного чем моя ( само помещение 4 кв. м ).
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
даже спорить не буду. .. но судя по габаритам у вас не Екатерининский дворец, сарай как у всех.
Понятие " Сарай " это значит неуютное заведение. И да: в той же Костораме ( или как она правильно пишется) мне насчитали кухню под мои габариты в 180 000 рублей без сборки. Прикольно, да? И это даже не МДФ
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А что стоит таких денег? Можно ссылки? Моя коллега в Леруа мерлен обсчитала свою кухню в 200 тыс рублей ( без техники, со сборкой). А кухня у неё меньше намного чем моя ( само помещение 4 кв. м ).
Определитесь с политикой партии уже! Ваша тема похвастаться или как?
Пы.сы. Я не собираюсь тратить кучу времени на то, чтобы просчитать ВАШ проект кухни wacko_rt_40.gif Извините.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Кухня как кухня , ничего сверх дизайнерского не в цвете не в сборке не заметила , цена за сборку очень завышена . Ну купили и купили , забудь-те и живите дальше .
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Кухня как кухня , ничего сверх дизайнерского не в цвете не в сборке не заметила , цена за сборку очень завышена . Ну купили и купили , забудь-те и живите дальше .
А какой он дизайнерский цвет и сборка? Сколько не пересмотрела дизайн - проектов квартир везде можно сказать: " Кухня как кузня", тем более у меня проект еще не закончен.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Определитесь с политикой партии уже! Ваша тема похвастаться или как? Пы.сы. Я не собираюсь тратить кучу времени на то, чтобы просчитать ВАШ проект кухни Извините.
Умейте слушать и понимать:
1. Я задала ниже вопрос про потолки.
2. Чтобы другие участники форума не столкнулись с подобной проблемой
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Умейте слушать и понимать: 1. Я задала ниже вопрос про потолки. 2. Чтобы другие участники форума не столкнулись с подобной проблемой
Странная вы, однако! Сначала жалуетесь, что вас развели, потом требуете, чтобы вам взяли и просчитали ваш проект дешевле и кинули ссылки, а теперь пишете про потолок wacko_rt_40.gif И при этом наезжаете на всех оппонентов еще с пеной у рта доказывая свою правоту.

Вы где-то в предыдущих темах писали про то, что вы шарите в юриспруденции. А теперь вопрос. Как можно было подписать договор, где по факту ничего не прописано?! С фирмой по потолкам такой же договор? Ну тогда не удивляйтесь потом, что история повторится.

По поводу опыта для других. Да, показательно))) Надеюсь, ваша история будет для кого-то уроком как делать не надо!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2022 08:54
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Моя коллега в Леруа мерлен обсчитала свою кухню в 200 тыс рублей ( без техники, со сборкой).
В Леруа за 200 тысяч? swoon_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
В Леруа за 200 тысяч?
Да.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А что стоит таких денег? Можно ссылки? Моя коллега в Леруа мерлен обсчитала свою кухню в 200 тыс рублей ( без техники, со сборкой). А кухня у неё меньше намного чем моя ( само помещение 4 кв. м ).
Кухня 4 кв. метра? swoon_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ждем ванную, гостиную и балкон wink_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А какой он дизайнерский цвет и сборка? Сколько не пересмотрела дизайн - проектов квартир везде можно сказать: " Кухня как кузня", тем более у меня проект еще не закончен.
Вы создали эту тему для чего - услышать мнение людей, вы его получили, заказали кухню и ее получили , в принципе этим все сказано)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кухня 4 кв. метра?
Да, в СПб есть такие квартиры.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ждем ванную, гостиную и балкон
У меня кухня - гостинная ещё не закончена
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр