загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Выбор кухни. Это был развод?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
28
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Анна, вы как маленькая, честное слово. У меня сын не задаёт такие глупые вопросы, а он намного младше вас.
Анечке надо с мужем жить, чтоб всем этим занимался. Есть женщины которые не в силах заниматься такими делами и все обманывают естественно
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ребята были молодые. Видимо, есть у них пока ещё задор
мозгов у них нет. вот это точно. когда сломаются на работе, никто про них не вспомнит. просто замену найдут и всё.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
по-быстрому?)
почему? всё как надо и по полной программе)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот таких как ты большинство. поэтому воду с собой таскаю. будешь целый день работать и чая/кофе не предложат. мыж обслуга барьев..
Обижаешь biggrin_rt_40.png Я-то как раз предлагаю, но люди обычно не едят. Чай/кофе/сахар я просто выставляю и говорю: вот, можно взять здесь biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Отказались Я даже и не помню, когда кто-то последний раз соглашался. Если свои делают по собственной воле безвозмездно, то покормить или хотя бы чаем напоить - это обязательно
Они отказываются ради приличия. Но всем же понятно, что целый день на объекте, голодные мужики.
Я хитростью заманивала, мол новое блюдо..попробуйте. Никто не отказался)
А один раз ph34r_rt_40.gif Холодильщик мне трубку газом перепаивал, я зашла на кухню и он в этот момент весь воспламенел!
Реально...горел и молчал. Я его от души поливала тогда)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Реально...горел и молчал.
Вот зараза!!
А если б ты не вошла - пожар бы тебе мог устроить rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Они отказываются ради приличия. Но всем же понятно, что целый день на объекте, голодные мужики. Я хитростью заманивала, мол новое блюдо..попробуйте. Никто не отказался) А один раз Холодильщик мне трубку газом перепаивал, я зашла на кухню и он в этот момент весь воспламенел! Реально...горел и молчал. Я его от души поливала тогда)
С собой обычно берут.

И как можно настаивать? Люди разные. У меня двоюродный брат с женой всю жизнь на стройке. Они, наоборот, не любят прерываться на еду, пока что-то не доделают.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Обижаешь Я-то как раз предлагаю, но люди обычно не едят. Чай/кофе/сахар я просто выставляю и говорю: вот, можно взять здесь
ну ты сама так написала.. что только своих угощаешь, кто по дружбе делает..
есть я сам всегда отказываюсь. привычка. организм еду воспринимает как конец работы)) потом ничего делать не охота)) всё. дома. отдых и спать)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Вот зараза!! А если б ты не вошла - пожар бы тебе мог устроить
сгорел бы там и не сказал ничего ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Хорошо покушавший человек сонен, ленив и думает о диване, а не о том, чтобы закончить работу. sarcastic_rt_50.gif

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сгорел бы там и не сказал ничего
А ей разгребай потом....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
наш человек голодный работать не может, а сытый- не хочет haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну ты сама так написала.. что только своих угощаешь, кто по дружбе делает.. есть я сам всегда отказываюсь. привычка. организм еду воспринимает как конец работы)) потом ничего делать не охота)) всё. дома. отдых и спать)
Так они отказались biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вот зараза!! А если б ты не вошла - пожар бы тебе мог устроить
Я думаю это я на него так повлияла king_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Обижаешь Я-то как раз предлагаю, но люди обычно не едят. Чай/кофе/сахар я просто выставляю и говорю: вот, можно взять здесь
с работы приезжал, когда женат был, чего то в моё отсутствие сломалось или потекло.. жена говорила "давай поешь и потом посмотри"... нет. если поем, то уже ничего не буду делать) вначале поправлю, а потом поем)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
наш человек голодный работать не может, а сытый- не хочет
Остается наливать ph34r_rt_40.gif

.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
нужно успевать уметь
Ты щас про умение последнему девственнику ГП говоришь? girl-cray2_rt_76.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С собой обычно берут. И как можно настаивать? Люди разные. У меня двоюродный брат с женой всю жизнь на стройке. Они, наоборот, не любят прерываться на еду, пока что-то не доделают.
Берут, но в основном перекус. Если хочешь качество - накорми мужика)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с работы приезжал, когда женат был, чего то в моё отсутствие сломалось или потекло.. жена говорила "давай поешь и потом посмотри"... нет. если поем, то уже ничего не буду делать) вначале поправлю, а потом поем)
Перед с-сом вас тоже кормить нельзя. Непонятно, когда вообще можно biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Остается наливать .
а если выпьют у них глазомер собьется, такого накосовертят wacko_rt_40.gif nono_rt_50.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
28
В теме "Выбор кухни. Это был развод?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр