загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Выбор кухни. Это был развод?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Смотрю, ты опять табличку вывесил. Это чтоб не приставали или чтоб обзавидовались?)
власть поменялась))) скорей всего заставили))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Смотрю, ты опять табличку вывесил.
Да ты чо?? Ни чо не трогал. Враги компрометацию наводят angry2_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я с практической стороны рассматриваю. как если бы сам пользовался.
кому то с практической стороны достаточно стула со столом, холодильника с микроволновкой и пластиковой посуды)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А ну теперь все, кто отписался, хвастайтесь своими крутыми кухнями Что сейчас в моде хоть
У меня кухня старая как овно мамонта, сколько стоит, не знаю, был подарок. Кухне лет 15 точно.
Все без изысков, не Икея, но рядом лежало))))
А 500 почти тыщ я уже потратила на дачный участок) И то в прошлом году.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2022 17:34
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Да ты чо?? Ни чо не трогал. Враги компрометацию наводят
Замечательные у тебя враги grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
кому то с практической стороны достаточно стула со столом, холодильника с микроволновкой и пластиковой посуды)
umnik2_rt_46.gif

Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
кому то с практической стороны достаточно стула со столом, холодильника с микроволновкой и пластиковой посуды)
ага.. доски у костра sarcastic_rt_50.gif
дежавю блин.. читал я уже такое... в прошлой жизни)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я на этой неделе тоже обзавелась новой мебелью). Спальным гарнитуром. Не буду здесь нищебродствовать бюджетом, кровать, шкаф, комод и письменный стол обошлись мне гораздо дешевле Аниной кухни.
Так вот..... обтираю я мебель после сборки ( да, да и картонки от упаковки сама на помойку выносила, бюджет, че там)))), и обнаружила на внутренней стороне столешницы письменного стола не обработанный край. Искренне удивляюсь, поскольку не обработанных краёв ранее даже на бюджетной мебели, даже на невидном месте не видала.
Иду в магазин, показываю фото, они говорят, что раньше никто на это внимания не обращал, что так идёт от завода изготовителя, но согласны , это нехорошо.
Так вот этот стол они заберут в магазин в качестве образца, а мне закажут новый за свой счет, отвезут на другую фабрику, где окантуут все края, и привезут мне.
Это обычный магазин бюджетной мебели с выбором по каталогам, без дизайнеров, инд.размеров и т.д., просто дорожат клиентами.
Анна, за пол ляма я уж не знаю какие танцы с бубном Ваша фирма должна перед Вами исполнять, чтобы ублажить.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.05.2022 17:45
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
власть поменялась))) скорей всего заставили))))
не представляю себе как можно заставить)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня кухня старая как овно мамонта, сколько стоит, не знаю, был подарок. Кухне лет 15 точно. Все без изысков, не Икея, но рядом лежало)))) А 500 почти тыщ я уже потратила на дачный участок) И то в прошлом году.
У меня кухня появилась в год майдана, когда срочно надо было взять какое-то временное решение в новую квартиру за недорого. Оказалось, что нет ничего более постоянного sarcastic_rt_50.gif
Горжусь, что отхватила за 13 тыщ и никакой головной боли. Оставлю будущим поколениям проживающих, когда продам.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не говорил про самых бюджетных сейчас) Я сказал что за эти деньги можно было взять кухню.... У них не самые бюджетные кухни.. хотя есть и проще)
Вот прямо сейчас отправила свой проект на расчёт уже со всеми размерами. Мне даже Леруа насчитали больше...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я на этой неделе тоже обзавелась новой мебелью). Спальным гарнитуром. Не буду здесь нищебродствовать бюджетом, кровать, шкаф, комод и письменный стол обошлись мне гораздо дешевле Аниной кухни. Так вот..... обтираю я мебель после сборки ( да, да и картонки от упаковки сама на помойку выносила, бюджет, че там)))), и обнаружила на внутренней стороне столешницы письменного стола не обработанный край. Искренне удивляюсь, поскольку не обработанных краёв ранее даже на бюджетной мебели, даже на невидн
500 тыс это вместе с техникой чуть что. А так: 197 000 + 83800 ( или 83200 не помню уже) = 280 800 ну так же мне бы обошлась в Икее той же.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 05.05.2022 18:04
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я на этой неделе тоже обзавелась новой мебелью). Спальным гарнитуром. Не буду здесь нищебродствовать бюджетом, кровать, шкаф, комод и письменный стол обошлись мне гораздо дешевле Аниной кухни. Так вот..... обтираю я мебель после сборки ( да, да и картонки от упаковки сама на помойку выносила, бюджет, че там)))), и обнаружила на внутренней стороне столешницы письменного стола не обработанный край. Искренне удивляюсь, поскольку не обработанных краёв ранее даже на бюджетной мебели, даже на невидн
Так и есть. Компании с волшебными менеджерами прямо скажем,умеют привлекать волшебных людей)
А за тебя я рада очень, мне пока не удалось получить отдельную спальню.Но я стремлюсь)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
отдельную спальню
Зеркальный потолок - это весчь! good2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Давайте будем честными : разводят всех. Не с кухней, так в медицине, в ресторане, на отдыхе, при ремонте любой техники, при оказании юр. услуг... Список можно продолжать бесконечно.
Нужно, чтобы в семье у всех были разные специальности, тогда риски можно минимизировать.
А вообще, когда есть деньги, сложно оставаться неразведенным sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
не представляю себе как можно заставить)
Я знаю пару мЭтодов blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
разводят всех. Не с кухней, так в медицине, в ресторане, на отдыхе, при ремонте любой техники, при оказании юр. услуг...
Вот прям сегодняшний мой диалог с водителем такси:
- Юристов-казлов развелось море! Людей разводят.
Таксист подвис, после паузы: - В смысле ЗАГСа разводят?
- На бабки они разводят! В смысле ЗАГСа развожу людей я.
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 05.05.2022 18:01
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я на этой неделе тоже обзавелась новой мебелью). Спальным гарнитуром. Не буду здесь нищебродствовать бюджетом, кровать, шкаф, комод и письменный стол обошлись мне гораздо дешевле Аниной кухни. Так вот..... обтираю я мебель после сборки ( да, да и картонки от упаковки сама на помойку выносила, бюджет, че там)))), и обнаружила на внутренней стороне столешницы письменного стола не обработанный край. Искренне удивляюсь, поскольку не обработанных краёв ранее даже на бюджетной мебели, даже на невидн
Так встроенная техника одна стоит дорого: люди обычно берут, как минимум, варочную панель, плиту, микроволновку, посудомоечную машину. Некоторые ещё холодильник встраивают и делают вытяжку. Плюс, хорошая сантехника стоит прилично. Это всё входит в смету.

Я ещё не упоминаю всякие сушки для посуды, бутылочницы и прочие ништяки.

Чего сравнивать стол, шкаф и комод с кухней, у которой самое дорогостоящее - это внутренности?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2022 18:05
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так встроенная техника одна стоит дорого: люди обычно берут, как минимум, варочную панель, плиту, микроволновку, посудомоечную машину. Некоторые ещё холодильник встраивают и делают вытяжку. Плюс, хорошая сантехника стоит прилично. Это всё входит в смету. Чего сравнивать стол, шкаф и комод с кухней, у которой самое дорогостоящее - это внутренности?
Наполнение плюсом. Там каждая финтифлюшка, стойка, крючок стоит денег. С виду и не подумаешь, сколько в этих шкафах всего напичкано. У меня во встроенном шкафу специальная штука опускающая верхнюю вешалку, механизм, стоит как полшкафа sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так встроенная техника одна стоит дорого: люди обычно берут, как минимум, варочную панель, плиту, микроволновку, посудомоечную машину. Некоторые ещё холодильник встраивают и делают вытяжку. Плюс, хорошая сантехника стоит прилично. Это всё входит в смету. Чего сравнивать стол, шкаф и комод с кухней, у которой самое дорогостоящее - это внутренности?
Наталья, если Вы не поняли, я не сравнивала бюджеты, я писала про отношения заказчик- исполнитель и какими они могут быть вне зависимости от стоимости.
А так, что кухня без техники, что спальня, и то, и то доски.

ПС. И Вы забыли упомянуть кровать, а там между прочим ортопедический матрас)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.05.2022 18:09
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28
В теме "Выбор кухни. Это был развод?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр