загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Выбор кухни. Это был развод?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну.... промолчу... За эти денюшки можно было космическую кухню взять ... )
Где ж вы все берёте эти космические кухни вместе со встроенной техникой? biggrin_rt_40.png
Явки, пароли.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Офигеть за что вы отвалили столько денег Она у вас выглядит вся ,как из Леруа .Просто не верю в такую сумму.Да я тоже покупала кухню но заранее бюджетную Икеа .Вышло 25 тыс она и выглядит на 25 тыс поэтому мне не обидно . На вашем месте за такую ерунду платить бы отказалась !! И да это не искусственный камень,столешница из ДСП .
Тут самое время запросить договор с итоговой ценой)))
Тут нам лапшу вешают, а мы дружно негодуем, что ТС налюбили в несколько раз.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
А сделать так, чтобы заказчик не нашел дефектов, совсем невозможно?
кто ищет тот всегда найдёт)))
некоторым и совершенно идеальный будет с дефектом.
цвет не тот что хотели, высота пола не такая и т.д.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кто ищет тот всегда найдёт))) некоторым и совершенно идеальный будет с дефектом. цвет не тот что хотели, высота пола не такая и т.д.
Дим, такая кухня на заказ без техники стоит 300т? hm_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так вы заказывали кухню с дизайнером под встроенную технику. Как могут размеры вдруг начать отличаться от реальных?
Технику я покупала сразу после подписания договора. Потом им просто модели скинула, а они уже сами подгоняли под размеры
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Цены на хорошие кухни: https://www.stilkuhni.ru/catalog/kuhonnye-garnitury/
И? Написано же: цена за погонный метр. На картинках кузни 4 метра и больше. Вот и умножайте
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вам нравится кусок стены с панелью до середины самой стены собственно?
Есть предложения? Уголовой шкаф? Тогда он будет биться об дверь и стоимость его ещё удорожает проект ( угловые шкафы дорогие)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тут самое время запросить договор с итоговой ценой))) Тут нам лапшу вешают, а мы дружно негодуем, что ТС налюбили в несколько раз.
Согласна с Вами biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И? Написано же: цена за погонный метр. На картинках кузни 4 метра и больше. Вот и умножайте
Я и говорю, что хороших дешёвых вариантов не видела biggrin_rt_40.png Пусть кто-нибудь поделится явками и паролями.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня нет проблем ,не мне втюхали Просто удивительно,как так халатно отнестись ,даже к этой самой столешнице ,прочитать после - что это не искусственный камень
Ты читать умеешь вообще?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я и говорю, что хороших дешёвых вариантов не видела Пусть кто-нибудь поделится явками и паролями.
А, пардон, не так поняла. Даже моей коллеге кухня в Леруа Мерлен вышла 200 тыс вместе с установкой, а площадь всей кухни у неё 4 кв. м
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну.... промолчу... За эти денюшки можно было космическую кухню взять ... )
Где? 4 дизайнера разных компаний у меня были. Эти оказались одни из самых бюджетных
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Анна, я уже писала, приезжайте и смотрите. И за неё я отдала в несколько раз меньше вместе с установкой. За несколько лет ничего не отлетело, не сломалось и не покорежилось ВАШ мужчина должен быть позаботиться обо всем даже из другого города.
Наверное ключевое : " За несколько лет" ? Вы за рынком цен следите? )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Технику я покупала сразу после подписания договора. Потом им просто модели скинула, а они уже сами подгоняли под размеры
Анна, ну это их косяк, если у вас заявлена встроенная техника по предоставленным параметрам
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Наверное ключевое : " За несколько лет" ? Вы за рынком цен следите? )
Конечно. А также за ходом изготовления и сборки мебели. wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А, пардон, не так поняла. Даже моей коллеге кухня в Леруа Мерлен вышла 200 тыс вместе с установкой, а площадь всей кухни у неё 4 кв. м
Когда я делала кухню, у меня была пара шкафчиков под заказ. Например, сделали шкафчик, который встал в проём, где должна быть вентиляция. Плюс, было пожелание сделать угол на входе не острым, а закруглённым, чтобы дети могли безопасно бегать.

Думаю, любой, кто хоть раз делал себе кухню с перспективой, что она будет долго служить, понимает, что заранее смету не посчитать и стоимость во многом зависит от размера, хотелок и материала. Окончательная смета может быть только после всех замеров.

Мы несколько часов провели с дизайнером, чтобы обсудить проект с моими примерными замерами + уточняли необходимую встроенную технику. Потом замеры и изготовление по проекту.

Всю сантехнику брала там же. Ничего сама по отдельности не покупала.

Короче, если вам всё нравится, то уверяю, потом цена забудется, а кухня будет в удовольствие smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2022 15:56
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Есть предложения? Уголовой шкаф? Тогда он будет биться об дверь и стоимость его ещё удорожает проект ( угловые шкафы дорогие)
Конечно есть. И это не угловой шкаф.
Но я не ваш дизайнер.
А вариантов минимум несколько.

Вашу кухню с вашим бюджетом можно было сделать уютной и красивой конфеткой.
А так, повторюсь, мне за вас грустно sorry_rt_48.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Это один из методов работы с клиентом. Не всякий готов отдать пол лимона за кухню. Поэтому начинаем с малого, а потом доим сколько можно. В секторе кухонь особо проявляется подобный подход.
Согласна.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Конечно. А также за ходом изготовления и сборки мебели.
А вообще за ценами?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28
В теме "Выбор кухни. Это был развод?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр