загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Выбор кухни. Это был развод?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
28
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Ну блииин! В ванной же зеркальный потолок запотевает Ниражна не видно же!
в сильно горячей воде мыться говорят вредно.. для мужского органа))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не припоминаю, с каких это пор Икея стала премиум? По мне так там очень всё непросто. У знакомых мебель в гостиной вся икея, при вечернем освещении ничего, а днём вообще убожество, мебель как в советском детском саду, ящики, крошенны белой краской
Точно. Я в свое время обставила этой Икеей полквартиры...качество средненькое и достаточно быстро стало понятно, что мебель то не уютная. Но на момент покупки почему то так не казалось и ведь понравилась чем то. Сейчас бы Икеевскую мебель не рассматривала вообще.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2022 20:51
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чтоб сильная грудь была невыспата?))) ужас же вот так спать))
никакой не ужас, когда сильная грудь сама залипает)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в сильно горячей воде мыться говорят вредно.. для мужского органа))
отвалится? sad_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
точно сельпо)) ещё и деньги за вынос мусора собирают)
А Вы думаете, что " нормальные" фирмы вынос мусора, пылесос и т.д. в стоимость не включают? Ну ну. Конечно, не прямой строкой в смете.....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вырезают по месту, но заранее ведь известно, где розетки, мойка, варочная панель и т.д., в каких количествах и какого размера, заказанное всё у них. Я один раз в офисе заплатила. И всё. Было бы странно, заказывая всё у одной компании, что-то доплачивать.
я не видел. возможно есть такие крутые производства, где чётко просчитывают углы и неровности, для того, чтоб трубы и розетки чётко попали в вырезы, сделанные на производстве.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
отвалится?
ненене.. висеть останется sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы думаете, что " нормальные" фирмы вынос мусора, пылесос и т.д. в стоимость не включают? Ну ну. Конечно, не прямой строкой в смете.....
Если им напомнить про мусор, то к ним удивительным образом память возвращается)
В договоре не прописано,но если обращаешься за сервисом, то обычно это подразумевается, как обязанность.
Никто ещё не отказал.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы думаете, что " нормальные" фирмы вынос мусора, пылесос и т.д. в стоимость не включают? Ну ну. Конечно, не прямой строкой в смете.....
это называется клиенториентированность.
просто престиж фирмы, который не оценивается в деньгах.
когда люди работают на то, чтоб заказчики приходили ещё и советовали всем своим знакомым.
никакие деньги за это никто не берёт.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ненене.. висеть останется
о, Боже...как же жалко его!
и что, никаких бань(
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если им напомнить про мусор, то к ним удивительным образом память возвращается) В договоре не прописано,но если обращаешься за сервисом, то обычно это подразумевается, как обязанность. Никто ещё не отказал.
у нас менеджеры потом обзванивают выборочно заказчиков и составляют потом отчёт.. качество монтажа, вынос мусора и т.д...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не видел. возможно есть такие крутые производства, где чётко просчитывают углы и неровности, для того, чтоб трубы и розетки чётко попали в вырезы, сделанные на производстве.
У меня целая стопка схем моей кухни, которую делали на этапе проектирования.

Вполне реально посчитать бюджет заранее с учётом всего этого, используя корректирующий коэффициент, и не парить клиенту мозг.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
о, Боже...как же жалко его! и что, никаких бань(
тыж не каждый день в бане моешься?
речь про ежедневный душ... хотя наверно не все это делают)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у нас менеджеры потом обзванивают выборочно заказчиков и составляют потом отчёт.. качество монтажа, вынос мусора и т.д...
У меня всё фоткали после сборки.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это называется клиенториентированность. просто престиж фирмы, который не оценивается в деньгах. когда люди работают на то, чтоб заказчики приходили ещё и советовали всем своим знакомым. никакие деньги за это никто не берёт.
Ага.....
Я клиентоориентированность каждый день на работе в виде оценки себестоимости и ценовой политики ощущаю. sarcastic_rt_50.gif
И как бы не в шарашкиной конторе работаю, а в компании по производству и продаже строительных материалов, в том числе премиум сегмента.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня целая стопка схем моей кухни, которую делали на этапе проектирования. Вполне реально посчитать бюджет заранее с учётом всего этого, используя корректирующий коэффициент, и не парить клиенту мозг.
ну я просто такого не встречал. могу допустить, что количество вырезов посчитали заранее и включили в стоимость.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага..... Я клиентоориентированность каждый день на работе в виде оценки себестоимости и ценовой политики ощущаю. И как бы не в шарашкиной конторе работаю, а в компании по производству и продаже строительных материалов, в том числе премиум сегмента.
нашу работу наверно тоже можно отнести к продажам.. мебели.. но конкретно моя работа - производство и это несколько разное.. мне так кажется)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нашу работу наверно тоже можно отнести к продажам.. мебели.. но конкретно моя работа - производство и это несколько разное.. мне так кажется)
Вам так только кажется)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у нас менеджеры потом обзванивают выборочно заказчиков и составляют потом отчёт.. качество монтажа, вынос мусора и т.д...
Да везде так. Мне странно по каким критериям Анна кухню выбирала.
У нас заказчика любят и уважают. Он же обратно придет со всеми своими знакомыми и родней)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня всё фоткали после сборки.
это обязательно везде. не каждую мелочь, а общий вид и с открытыми фасадами /ящиками..
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
28
В теме "Выбор кухни. Это был развод?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр