загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Подскажите базовые строительные инструменты. Пожалуйста))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пилила только а детстве рейки двуручной: вдвоём и весело.) не помню уже, трудно это или нет
Не, не. Детские воспоминания они всегда такие, весёлые))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дима ) Захочешь, индивидуально отвечу тебе на комментарий)
после отвечу. арбайтен пора
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
после отвечу. арбайтен пора
Хорошо, как-нибудь доживу до вечера) но тогда сразу в ватсап расскажи что ли rtfm_rt_52.gif blush_rt_40.gif )
Хорошего дня)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ладно, поеду прогуляюсь в лес, приду перед работой. Спасибо за советы. Не так всё страшно, оказывается.
а что в лесу?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Доброе утро, жители и гости нашего форума. Необходимо сколотить грядки, без них на участке работа встала. У меня оказывается, только молоток, отвёртки и рулетка из инструментов. Мне что-то ненавороченное, самый простой инструмент, ручной и для женской руки не сильно тяжёлый. Я не собираюсь столярничать постоянно) да и бюджет ограничен) Вот, насмотрела такую пилу: https://www.ozon.ru/product/pila-....uy-tools-204919022/?sh=D4wNdbl88w Подойдёт? Что ещё нужно? Рубанок какой-нибудь? У
Сама размышляю......влюбиться или копить деньги на ремонт sarcastic_rt_50.gif

Но судя по темам из Туссента, легче накопить))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
https://gdepapa.ru/forum/family/garden/topic37204/?page=134#msg3987390
я хвойный опад использовал, доступнее)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сама размышляю......влюбиться или копить деньги на ремонт Но судя по темам из Туссента, легче накопить))
даж если влюбиться, то деньги нужны))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
даж если влюбиться, то деньги нужны))
Ну самим делать значительно дешевле
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
я хвойный опад использовал, доступнее)
Вы тоже сельский житель или просто дачник? Я не помню по форуму Вас blush_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы тоже сельский житель или просто дачник? Я не помню по форуму Вас
из недавно прибывших я)...дачник бывший)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
из недавно прибывших я)...дачник бывший)
Значит, подружимся)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Значит , так! Набираете в поиске анкет мужчину ( можно не одного) из Тихвина. Ставите им в сообщении задачу- сделать грядки взамен получает борщ и душевную беседу. Приглашайте его в гости и сразу "убиваете двух зайцев" - делаете грядки и знакомитесь с мужчиной. Заодно проверите его в деле.
Проще заплатить или самой сделать чем связываться . Да и нафига мужику что то делать бесплатно чужой женщине.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Доброе утро, жители и гости нашего форума. Необходимо сколотить грядки, без них на участке работа встала. У меня оказывается, только молоток, отвёртки и рулетка из инструментов. Мне что-то ненавороченное, самый простой инструмент, ручной и для женской руки не сильно тяжёлый. Я не собираюсь столярничать постоянно) да и бюджет ограничен) Вот, насмотрела такую пилу: https://www.ozon.ru/product/pila-....uy-tools-204919022/?sh=D4wNdbl88w Подойдёт? Что ещё нужно? Рубанок какой-нибудь? У
Зубья маловаты, выберите для досок с более крупными. По периметру окопайте и колья вбейте и к ним молотком и гвоздями прибейте доски. Уровень для перфекционистов нужен.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 08.06.2022 08:04
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну самим делать значительно дешевле
это да) и очень на много дешевле
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Зубья маловаты, выберите для досок с более крупными.
Спасибо! Поищу, а то отзывы максимум: пилит, как по маслу. Вот и не понятно, подходит или нет
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Зубья маловаты, выберите для досок с более крупными. По периметру окопайте и колья вбейте и к ним молотком и гвоздями прибейте доски.
Вряд ли я на весу что-то прибью к кольям, я ж чайник совсем.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Спасибо! Поищу, а то отзывы максимум: пилит, как по маслу. Вот и не понятно, подходит или нет
Мелкий зуб для фанеры и т.д. чтобы рез поаккуратнее был, без сколов. Для дров надо крупный зуб, что бы быстро пилить, но тяжелее. Возьмите что-то среднее.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Проще заплатить или самой сделать чем связываться . Да и нафига мужику что то делать бесплатно чужой женщине.
Павел)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вряд ли я на весу что-то прибью к кольям, я ж чайник совсем.
Я не огородник совсем, не знаю, что там за грядки. Видел какие-то, оббиты по периметру доской 30 см шириной, примерно. Не знаю, что там на весу колотить dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр