загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
...
511
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Гиппеаструмы. Комнатные цветы.
Какие симпатишные good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ни за что цветами не буду заниматься, непрактично) но красиво, конечно, - очень. У нас был белый когда-то... *а ещё у меня 3 мандарина растут уже и не первый год, недавно наткнулась на интересный способ прививки: веточкой от магазинных мандаринов, жду поездки в город, у нас таких не привозят))
Они плодоносить планируют?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Теперь у нас вопрос: не поздно ведь его сажать?
Его весной и осенью сажают.
Летом он жару плохо переносит.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У нас рабочие комбинезоны и милые галошики. Недавно во время полевых работ понадобилось несколько вещей, поехали в Леруа в чем были. Только ленивый не подошел спросить: а где то, а где это? похожи на сотрудников склада или из фильмов А еще у меня есть комбинезон "на выход". Красивый такой, чтобы не земляной работой заниматься. Подстричь там или урожай собрать. Чавото без купальников
Срочно переодевайся sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Посадила я шпинат в открытом грунте. Посмотрим, что получится biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Теперь у нас вопрос: не поздно ведь его сажать?
А вот не знаю. В прошлый раз я его вместо редиса посеяла в конце июня, плохой был. Жарко ему было. В этот раз в начале мая сажала, хорошо растёт, ну и лето в этот раз прохладное.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Гулять ездили в город. Наткнулись на сиреневый садик.




Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вот не знаю. В прошлый раз я его вместо редиса посеяла в конце июня, плохой был. Жарко ему было. В этот раз в начале мая сажала, хорошо растёт, ну и лето в этот раз прохладное.
Я на выпечку решила посадить. Ну, посмотрим, что получится. В этом году у меня всё шиворот-навыворот.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Они плодоносить планируют?
Только после прививки: нужно плодоносящее деревце или веточка от него
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я на выпечку решила посадить. Ну, посмотрим, что получится.
Всё получится! Не сомневайтесь)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ни за что цветами не буду заниматься, непрактично) но красиво, конечно, - очень. У нас был белый когда-то...
Мне гиппеаструмы нравятся. Все лето растут на грядке. Осенью выкопала как лук и положила в кладовку, через месяц сухие листья обрезала и под кровать луковицы. После новогодних праздников луковки потыкала в горшки, они растут, цветут. В мае с горшков пересадила на грядку)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне гиппеаструмы нравятся. Все лето растут на грядке. Осенью выкопала как лук и положила в кладовку, через месяц сухие листья обрезала и под кровать луковицы. После новогодних праздников луковки потыкала в горшки, они растут, цветут. В мае с горшков пересадила на грядку)
Если когда-то будет у меня муж или хотя бы любимый человек подарки буду просить всякими семенами, саженцами, поливалками, тяпками и т.д.)

Да вообще, пусть сразу свидание приходит с растением в горшочке. hm_rt_40.png И куда денусь: придётся выращивать)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Гулять ездили в город. Наткнулись на сиреневый садик.
rolleyes_rt_40.gif Сирень - любимые цветы мои. .
Были) сейчас не знаю)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сирень - любимые цветы мои. . Были) сейчас не знаю)
А пахнет как чудесно!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если когда-то будет у меня муж или хотя бы любимый человек подарки буду просить всякими семенами, саженцами, поливалками, тяпками и т.д.) Да вообще, пусть сразу свидание приходит с растением в горшочке. И куда денусь: придётся выращивать)
Я прошу вместо букетов покупать мне цветы в горшках, или саженцы, луковки всякие. Приятнее, когда цветы живые, и ещё долго будут жить и радовать, а не завянут через пару дней.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 07.06.2022 21:53
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я прошу вместо букетов покупать мне цветы в горшках, или саженцы, буковки всякие. Приятнее, когда цветы живые, и ещё долго будут жить и радовать, а не завянут через пару дней.
Посмотрим, что мне будет интересно к моменту замужества) потому что в своё время я просила пряжу или кастрюльки)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Посмотрим, что мне будет интересно к моменту замужества) потому что в своё время я просила пряжу или кастрюльки)
Ой, да. Был период, когда я просила всякие бусинки и фурнитуру, потом всякое для рисования, затем ленточки и нитки для вышивания. Теперь, вот уже три года, на цветочки переключилась. biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
В Беларуси их называют польскими белыми, если я о том. Они синеют при надрезе (и шляпка снизу при надавливании), но горчат меньше, чем бледные поганки Не помню, чтобы горчили. Беларусы их едят наравне с белыми. Я тоже их собирал, но как бабушка готовила (вываривала ли дополнительно?) - не знаю. .
Есть польские, а есть ложные белые. Польские с тонкой ножкой, а ложные с виду и не отличить, пока не разрежешь. У польских шляпка снизу тёмная, у ложный белая. И у тех и у тех она синеет
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2022 07:30
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Нашла лесной сухостой - клад еловой коры)
Привезла, сколько смогла. Надеюсь, не разведу муравейник своими "экспериментами".


Заглянула в угол с малиной, а там и не два кустика, а больше) Начала мечтать, что она сортовая: больно ровно растёт. rolleyes_rt_40.gif



Поигралась в прятки sarcastic_rt_50.gif



В общем, сегодня не работала, а дурака валяла отдохнула с утра пораньше blush_rt_40.gif )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Срочно переодевайся
И фото выкладывать? tease_rt_82.gif
Страницы:
1
...
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
...
511

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр