загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
...
511
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А какие предпосылки к этому Вы наблюдаете в более раннем возрасте? Какие вертихвостки и транжиры к этому расположены? Я себе подыскиваю - с перспективой, на вырост.
Александр, давайте или по теме или ничего.
Два раза не повторяю.
Что растет сейчас у вас на огороде?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
У меня пока нет нужды выращивать картофель. Я и войну с одуванчиками и другими сорными травами еле выдерживаю...
Как ты с ними борешься?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
не понимэ товарисч все какие-то фантазии бурные о красотках в купальниках кверху жопой на плантациях ржака
У нас рабочие комбинезоны и милые галошики.
Недавно во время полевых работ понадобилось несколько вещей, поехали в Леруа в чем были. Только ленивый не подошел спросить: а где то, а где это? girl-haha_rt_70.gif похожи на сотрудников склада или из фильмов rolleyes_rt_40.gif
А еще у меня есть комбинезон "на выход". Красивый такой, чтобы не земляной работой заниматься. Подстричь там или урожай собрать.
Чавото без купальников sorry_rt_48.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Красной смородины будет немерено. А вот черная что-то не хочет в этом году ягодами делиться.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
У нас рабочие комбинезоны и милые галошики. Недавно во время полевых работ понадобилось несколько вещей, поехали в Леруа в чем были. Только ленивый не подошел спросить: а где то, а где это? похожи на сотрудников склада или из фильмов А еще у меня есть комбинезон "на выход". Красивый такой, чтобы не земляной работой заниматься. Подстричь там или урожай собрать. Чавото без купальников
У меня шорты и майка - и не жарко, и загар липнет)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня шорты и майка - и не жарко, и загар липнет)
У меня трусы (от купальника) и мужская рубашка с длинным рукавом (тоненькая). Иначе сгораю как негра girl-haha_rt_70.gif
И бейсболка с длинным козырьком, но всё равно лицо черное ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 06.06.2022 08:28
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня шорты и майка - и не жарко, и загар липнет)
Я про до +20 mosking_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Красной смородины будет немерено. А вот черная что-то не хочет в этом году ягодами делиться.
Да, похоже на то. И белой тоже море будет. В этом году повырезала весной всё, оставила молодые побеги.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да, похоже на то. И белой тоже море будет. В этом году повырезала весной всё, оставила молодые побеги.
Вот удивительно, как природа выбирает - чему именно в этом году давать плоды, а чему нет
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я про до +20
sarcastic_rt_50.gif штаны и рубашка тогда.. Мошка началась. В выхи был ожесточённый бой за картошку sarcastic_rt_50.gif глаз подбит (припухло веко), супрастин, синафлан, хорошо, что с людьми не работаю sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот удивительно, как природа выбирает - чему именно в этом году давать плоды, а чему нет
Йошта каждый год бешеная, но у меня не вызревает, лопается и сохнет. Ей места по суше нужны. Решила нарезать черенки и в качестве живой изгороди её использовать. Весной красиво цветёт жёлтым, осенью листья краснеют. В отпуске займусь girl-dance_rt_72.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
штаны и рубашка тогда.. Мошка началась. В выхи был ожесточённый бой за картошку глаз подбит (припухло веко), супрастин, синафлан, хорошо, что с людьми не работаю
Красотка friends_rt_104.gif
Я неделю на обезболивающих, вышла из огорода (футболка+комбез), оказалось меня съели сожрали комары. Реально не почувствовала. sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Йошта каждый год бешеная, но у меня не вызревает, лопается и сохнет. Ей места по суше нужны. Решила нарезать черенки и в качестве живой изгороди её использовать. Весной красиво цветёт жёлтым, осенью листья краснеют. В отпуске займусь
У вас участок в низине или глинистый?
А так она, до того, как полопается, вкусная?
Чавото не садили ее и не думали даже. Рекомендуешь или не стоит?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Красной смородины будет немерено. А вот черная что-то не хочет в этом году ягодами делиться.
"Старшая" жена вчера с младшей созванивались blush_rt_40.gif ..в Голицино тоже всё обсыпано. Она даже решила пока не продавать до осени участок. ПыСы:вчера Трюфелек показал кончик. Я,правда,только с лупой его узрел,а мелкая сразу. В предверии очередного контрольного выкапывания tease_rt_82.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
У вас участок в низине или глинистый? А так она, до того, как полопается, вкусная? Чавото не садили ее и не думали даже. Рекомендуешь или не стоит?
Вкусная ягода и всегда облепенная. в Воронеже хорошо растёт, там жарче и суше. А в Рязани вода близко. Каждую весну погреб заливает.
Если есть желание, могу поделиться. К августу укореню.
Вообще, она неприхотливая.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 06.06.2022 08:41
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
"Старшая" жена вчера с младшей созванивались ..в Голицино тоже всё обсыпано. Она даже решила пока не продавать до осени участок. ПыСы:вчера Трюфелек показал кончик. Я,правда,только с лупой его узрел,а мелкая сразу. В предверии очередного контрольного выкапывания
Правильно.
Соберут урожай можно продавать
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У меня трусы (от купальника) и мужская рубашка с длинным рукавом (тоненькая). Иначе сгораю как негра И бейсболка с длинным козырьком, но всё равно лицо черное
У меня косынка) Бейсболки есть, но как то в них неудобно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вкусная ягода и всегда облепенная. в Воронеже хорошо растёт, там жарче и суше. А в Рязани вода близко. Каждую весну погреб заливает. Если есть желание, могу поделиться. К августу укореню. Вообще, она неприхотливая.
Можно friends_rt_104.gif
Чем я могу поделиться?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я про до +20
Ааааа) Тогда штаны и кофта из Пятерочки biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня косынка) Бейсболки есть, но как то в них неудобно.
И у меня платочек friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
...
511

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр