загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
...
511
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
, захотелось прудик выкопать, мааааленький ...
А зачем? На естественном грунте много заморочки. Готовое корыто под декоративные пруды купить не проще? Они разные были по размерам.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А зачем? На естественном грунте много заморочки. Готовое корыто под декоративные пруды купить не проще? Они разные были по размерам.
У меня принципиально супер-бюджетный участок. Пока blush_rt_40.gif )
Корыто, кроме купить, доставить стоит неплохо. А так-то проще и красиво, согласна.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тогда и крышу надо делать у стелажа)
Думаю, плёнки достаточно
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот огурцы, с третьего захода, Наконец-то)) Правда, не поняла что рядом выросло. На сорняк не похоже)) оставлю, посмотрю, что такое))
Рядом с огурцом вырос мышиный горошек. Огурцу будет мешать.
Я их только за периметром клумб оставляю, он очень хорошо разрастается и цветёт симпатично, двухцветной, жёлтым и фиолетовым. Как раз в тот период, когда ничего приличного не цветёт. Украшает мне в этот момент палисадник.

Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 05.06.2022 11:44
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня принципиально супер-бюджетный участок. Пока ) Корыто, кроме купить, доставить стоит неплохо. А так-то проще и красиво, согласна.
Именно корыто декоративное это выйдет супер бюджетное. Надо их Вам на ближайшем стройрынке глянуть. А естественный потребует,условно, создавать гидроизоляцию. Либо глинобитное дно делать либо бетонировать. Иначе вода будет дорого вся уходить в землю,пока естественного заиливания не случиться.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Всему своё время
dntknw_rt_60.gif Вот думаю, что делать, когда на две недели уеду... umnik2_rt_46.gif Огурцы уже в завязях стоят. Помидоры зацветают. Перцы поперли. Еще 6 сортов подруга дать хочет wacko_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаю, плёнки достаточно
Это по Питеру для примера,о чем. Хотя я в шоке от цен в России

https://m.market.yandex.ru/product--prud-plastikovyi-150-....aign=2353536&utm_source=partner_network&utm_medium=widget
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня принципиально супер-бюджетный участок. Пока ) Корыто, кроме купить, доставить стоит неплохо. А так-то проще и красиво, согласна.
У меня ванна стоит чугунная, ещё советская) Спасибо что про прудик напомнила. Надо место для водоемах присмотреть.
Супер бюджетно - старый пластиковый таз вкопай.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
https://t.me/semena_partner_director/58
Не помню в какой-то теме про коронный цветок перца обсуждали. Выше ссылка на канал крутого чувака - директора Партнёра. Ещё у него Ютуб канал есть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Рядом с огурцом вырос мышиный горошек. Огурцу будет мешать. Я их только за периметром клумб оставляю, он очень хорошо разрастается и цветёт симпатично, двухцветной, жёлтым и фиолетовым. Как раз в тот период, когда ничего приличного не цветёт. Украшает мне в этот момент палисадник.
Горошек фиолетовый только. Желтое это чина луговая.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня ванна стоит чугунная, ещё советская) Спасибо что про прудик напомнила. Надо место для водоемах присмотреть. Супер бюджетно - старый пластиковый таз вкопай.
Ванны у родителей, под водой) таз маловат.
Но это идея! нужно поспрашивать у людей ванночки детские dance4_rt_78.gif .
Вместо корыта и тазика
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Горошек фиолетовый только. Желтое это чина луговая.
Да? Они у меня вперемешку растут, я думала, что это одно и тоже растение. biggrin_rt_40.gif Красивенькое такое, жёлто-фиолетовое.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Может и мои кто-то узнает? Пару лет назад и названия находила растений, но уже забыла.
Нежно сиреневые цветочки.

А это целая полянка мелкой фиалки.

Какие-то желтенькие.

Наконец-то зацвела клубника. Никогда ещё так поздно не было.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Машина до гаража не доехала лень мне было.она тут не стоит. Эх нету у меня Саши из мытищ эксплуатировать не кого Две нижние железки срезать ,да гамак бы повесить
А можно рисунок "вид сверху" с указанием где именно хочется зону отдыха и куда будет расти виноград?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А можно рисунок "вид сверху" с указанием где именно хочется зону отдыха и куда будет расти виноград?
И где будет зона отдыха и хобби мужа. biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может и мои кто-то узнает? Пару лет назад и названия находила растений, но уже забыла. Нежно сиреневые цветочки. А это целая полянка мелкой фиалки. Какие-то желтенькие. Наконец-то зацвела клубника. Никогда ещё так поздно не было.
У меня уже галки скачут, боятся ягоды просмотреть, видимо) girl-haha_rt_70.gif
Или моих червяков тягают angry_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Отчёт в тему: землю промочило, ура!) Циннии плохо перенесли пересадку, одиникабачок выжил после заморозков и растёт) редиску сожрал кто-то, всё листья в дырках (простите за русский), отлично растут одуванчики и чеснок)) Начала грядки размечать... Может, никогда мужа не найду, что ж теперь, без высоких грядок сидеть. И (Сашечка, закрой глазки), захотелось прудик выкопать, мааааленький ...
На днях беседовала с одним умнейшим дяденькой- садоводом в масштабах. Сказал, что редчайший холодный год. У него огромные теплицы и всё такое, все равно сказал, что грустно всё.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот думаю, что делать, когда на две недели уеду... Огурцы уже в завязях стоят. Помидоры зацветают. Перцы поперли. Еще 6 сортов подруга дать хочет
Попросить кого-нибудь поливать и собирать umnik2_rt_46.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может и мои кто-то узнает? Пару лет назад и названия находила растений, но уже забыла. Нежно сиреневые цветочки. А это целая полянка мелкой фиалки. Какие-то желтенькие. Наконец-то зацвела клубника. Никогда ещё так поздно не было.
Голубенькие- это вероника дубравная. Очень мне они нравятся, на работе у нас ковром растут, а на свой газон пересаживала, не прижились.
А фиалочки такие у меня растут.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да? Они у меня вперемешку растут, я думала, что это одно и тоже растение. Красивенькое такое, жёлто-фиолетовое.
У них даже листья разные. Но они из одного семейства - бобовые. Я ещё и с розовыми цветочками видела.
Страницы:
1
...
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
...
511

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр