загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
...
511
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
https://t.me/semena_partner_director/58 Не помню в какой-то теме про коронный цветок перца обсуждали. Выше ссылка на канал крутого чувака - директора Партнёра. Ещё у него Ютуб канал есть.
Говорит, что надо удалять.

В общем мой личный нерепрезентативный опыт:
На том , на котором удалила коронный цветок - вырос всего один жирненький перец. На тех, на которых не удаляла - висит по 3-4-5 перчиков
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У них даже листья разные. Но они из одного семейства - бобовые. Я ещё и с розовыми цветочками видела.
Они так переплетаются, что листья я уже и не разглядывала. girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может и мои кто-то узнает? Пару лет назад и названия находила растений, но уже забыла. Нежно сиреневые цветочки. А это целая полянка мелкой фиалки. Какие-то желтенькие. Наконец-то зацвела клубника. Никогда ещё так поздно не было.
Красивые все какие wub_rt_44.gif
Названий не знаю, только землянику знаю)
Хорошо цветёт!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Отчёт в тему: землю промочило, ура!) Циннии плохо перенесли пересадку, одиникабачок выжил после заморозков и растёт) редиску сожрал кто-то, всё листья в дырках (простите за русский), отлично растут одуванчики и чеснок)) Начала грядки размечать... Может, никогда мужа не найду, что ж теперь, без высоких грядок сидеть. И (Сашечка, закрой глазки), захотелось прудик выкопать, мааааленький ...
Это что-то крестоцветная блошка! angry2_rt_40.png Присмотрись, маленькие черные скачущие жучки. Моя боль cray_rt_40.png После редиски пойдут на капусту.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это что-то крестоцветная блошка! Присмотрись, маленькие черные скачущие жучки. Моя боль После редиски пойдут на капусту.
И кресс-салат салат они жрут. Я уже крестоцветные и не сажаю. Бесполезно. И чем только я их не пробовала. Сжирают подчистую все посадки.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И кресс-салат салат они жрут. Я уже крестоцветные и не сажаю. Бесполезно. И чем только я их не пробовала. Сжирают подчистую все посадки.
У меня обычный салат пока не едят, но репа только взошла и уже в дырочках и на рассаде капусты уже скачут. Завтра на базар схожу за химией.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня обычный салат пока не едят, но репа только взошла и уже в дырочках и на рассаде капусты уже скачут. Завтра на базар схожу за химией.
Обычный салат и у меня не едят, а кресс- салат с огромным аппетитом. ranting_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Девочки-тепличницы! Давно хочу спросить, когда можно не закрывать теплицу на ночь?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Обычный салат и у меня не едят, а кресс- салат с огромным аппетитом.
Гурманы rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Девочки-тепличницы! Давно хочу спросить, когда можно не закрывать теплицу на ночь?
Когда ночью выше +15.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2022 13:34
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Обычный салат и у меня не едят, а кресс- салат с огромным аппетитом.
Так кресс салат того семейства вроде. Ещё листовую горчицу они
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот этот зелёный пушистый цветочек так нравится, не знаю, как он называется.
Адиантум или венерин волос! Тоже нравится своей нежностью, легкостью! Главное, не забыть полить, а то сразу сердится - сухой "волос" выбрасывает(
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А под ней Венерин волос? Моя бутоны пока наращивает) Спала 3 месяца.
Вау, сразу много цветов будет!! Покажите потом, как распустится!!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Йож, твоя фацелия взошла? Такая интересная))
Ага) вот такая она
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Картофан
Вот это плантация blink_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вот это плантация
no2_rt_40.gif шесть грядок всего..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
На огороде работать сезон - целый квест "Спрячься от дождя") Проливной каждые 5-10 минут))
Притом, как домой уйду: затишье длительно, как притопаю на участок, так начинается biggrin_rt_40.png .

Вам в ленту красоты: запечатлела у соседки. Она высаживает между забором и дорогой, чтобы не лезли сорняки на огород


Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На огороде работать сезон - целый квест "Спрячься от дождя") Проливной каждые 5-10 минут)) Притом, как домой уйду: затишье длительно, как притопаю на участок, так начинается . Вам в ленту красоты: запечатлела у соседки. Она высаживает между забором и дорогой, чтобы не лезли сорняки на огород
Интересные листочки в крапинку. Надо посмотреть, что это такое. У нас сейчас тоже многие со стороны улицы цветы высаживают. Просто для красоты. Так здорово.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Интересные листочки в крапинку. Надо посмотреть, что это такое. У нас сейчас тоже многие со стороны улицы цветы высаживают. Просто для красоты. Так здорово.
Очень красивые, ещё есть в полосочку, видела.
И ещё бывают красивые - под серебро листья)

Когда дети вырастут, буду вместо овощей разводить всякую ерунду, приятную для глаз, чтобы доживать, любуясь красотой. И забор сделаю - сетку. Пусть все смотрят rolleyes_rt_40.gif .
Если, конечно, участок ещё будет у меня))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.06.2022 18:22
Страницы:
1
...
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
...
511

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр