загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
...
511
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это тоже он?
Да wub_rt_44.gif
Уже начал распускаться. Завтра сфотографирую
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Есть лечебный гриб веселка
rofl_rt_56.gif не похож
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Девочки и мальчики, как жаль, что фото не передаёт звуки ночного леса... Тишина, благодать... И птицы заливаются пением... Красотища!
Дааа, это кайф wub_rt_44.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот как раз лет 6-7, где-то.. Сажала, как домик появился, через год. На зиму не укрываю и не складываю ничего. Весной обрезаем и всё. В прошлом году сделали для него шпалеру, в этом году продолжим аркой. Вот как раз за грушей виноград.

У меня тоже 6ти летка.я его укладываю и укрываю biggrin_rt_40.png растет аркой. Изебала в том году очень много винограда было,на винишко пошло sarcastic_rt_50.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А чой-та только мужу?
ПАтАмучто на 10 девчонок ,по статистике 9 ребят gitara.gif sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Мои огурчики таки выжили после встречи с уличным ветром. Правда, я их тогда 2,5 недели назад в дом занесла. В прошлый выходной было по 1 листику, приехали сегодня, а они за неделю как кони вымахали... Девочки и мальчики, как жаль, что фото не передаёт звуки ночного леса... Тишина, благодать... И птицы заливаются пением... Красотища! Это стоит того, чтобы приехать на выходной из города))) хотя а этой теме и нет антидачников
Да, у нас под окнами соловьи заливаются на все лады. И лягушки им подпевают. Откуда лягушки? Водоемов- то нет в шаговой доступности.
Утром, который день, кукушка кукует. И всякие дневные птицы щебечут. А летом какая-то тявкалка по ночам включается. Птица, как щеночек маленький, кричит: тяв- тяв.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да, у нас под окнами соловьи заливаются на все лады. И лягушки им подпевают. Откуда лягушки? Водоемов- то нет в шаговой доступности. Утром, который день, кукушка кукует. И всякие дневные птицы щебечут. А летом какая-то тявкалка по ночам включается. Птица, как щеночек маленький, кричит: тяв- тяв.
У нас тоже соловей по ночам, кукушка и лягушки. И ещё какая-то птица, голос похож на скрип. Википедия говорит что это коростель.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
У меня тоже 6ти летка.я его укладываю и укрываю растет аркой. Изебала в том году очень много винограда было,на винишко пошло
У нас винограду 2 года. Хочу формировать либо веер либо кордон.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

Йож, твоя фацелия взошла? Такая интересная))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пока земля не прогреется - никакая подкормка не спасёт. У меня умерли все огурцы, были уже огурчики Воздух теплый - верх пошел хорошо в рост, цветы, завязи. А земля ещё холодная была и корень сидел, не развивался. Как итог - низы не потянули верхи.
Спасибо за ответ!! А то мы уже распереживались(( Сейчас потеплело - пошло развитие!
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как красиво И тюльпаны какие разные Огурцы ничем не кормлю. Только водой пою. Ну я чего-то вообще растения не кормлю А чем надо?
Я подкармливаю только томаты до цаетения и клубнику осенью, огурцы растут на воде и солнце)) Затянувшийся холод доставил беспокойство, вот и подумалось, может, что-то делать надо, чтобы помочь на то время несчастным растениям. Но теперь уже всё норм!
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Сегодня радует очередная глоксиния:

Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Сегодня радует очередная глоксиния:
Вот этот зелёный пушистый цветочек так нравится, не знаю, как он называется.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Сегодня радует очередная глоксиния:
А под ней Венерин волос?
Моя бутоны пока наращивает) Спала 3 месяца.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.06.2022 16:46
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот этот зелёный пушистый цветочек так нравится, не знаю, как он называется.
Если не ошибаюсь то это папоротник Адиантум или Венерин волос)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Йож, твоя фацелия взошла? Такая интересная))
Вроде да. Щас пойду фотку сделаю)
Посмотрела. Такой ковёр пушистый grin-ast_rt_40.gif фотки завтра подгружу.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 04.06.2022 19:48
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Доброго вечера всем.
Проблема у меня огородная.
Есть у меня в деревне - сосед, дачник, профессор, милейший души человек.
Сделал мне подарок на ужин - название сказал с утра и как готовить - а я забыл. А идти к нему не пойду - итак над моей деревенщиной шутит sorry_rt_48.gif
Что это и как это готовить?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго вечера всем. Проблема у меня огородная. Есть у меня в деревне - сосед, дачник, профессор, милейший души человек. Сделал мне подарок на ужин - название сказал с утра и как готовить - а я забыл. А идти к нему не пойду - итак над моей деревенщиной шутит Что это и как это готовить?
Батат?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.06.2022 19:27
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго вечера всем. Проблема у меня огородная. Есть у меня в деревне - сосед, дачник, профессор, милейший души человек. Сделал мне подарок на ужин - название сказал с утра и как готовить - а я забыл. А идти к нему не пойду - итак над моей деревенщиной шутит Что это и как это готовить?
Сажай в землю girl-haha_rt_70.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сажай в землю
Я в этом году хотела посадить.... Че та заленилась mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
...
511

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр