загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Санкт-Петербург! Осторожно яд!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
А теперь давайте посмотрим на это с другой стороны, где был разбросан яд? в парках, у детских площадок, в скверах, т.е в местах скопления и отдыха людей и наших детей! вы понимаете, взрослых ЛЮДЕЙ и ДЕТЕЙ! вот мне например очень не нравится что в парках и скверах больше собачьего дерьма чем листьев с деревьев, мне не нравиться наступать на него на тротуарах в городе мне очень не нравиться,когда собачье дерьмо лежит в песочницах на детских площадках и наши маленькие дети вынуждены в нем копаться, ползать по нему и т.д! уважаемые владельцы собак забывают( конечно же по причине склероза) что кроме прав у них есть еще и обязанности! а именно! выводить на прогулку своего питомца в городе и ином населенном пункте строго в наморднике, убирать за своим питомцем!!! а то мы детей не можем на детскую площадку пустить в песке покопаться, или в сквере побегать, или на спортивной площадке! они или будут напуганы и покусаны или в дерьме измажутся! так что эти ценители и любители , а так же деятели пустых поводков пусть лучше об этом думают, вот тогда и яд не будут разбрасывать!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А теперь давайте посмотрим на это с другой стороны.
Если бы, не дай бог, это коснулось ребенка, вы рассуждали бы иначе. Это общественно-опасный способ, если вы не заметили.
Если я по границе своего частного участка пущу ток (и даже если сообщу об этом -не влезай. убьет), а потом каких-нибудь дачных воров он-таки и убьет, то меня будут судить. И правильно.

И что это за риторика такая: "если бы, да если бы". Я не могу отвечать за всех собаководов, а по-вашему, должна.
Вы готовы отвечать за всех мужиков? Это как "если бы" всякие козлы не бросали бы беременных жен, не изменяли бы, и не бухали, то никто мужиков бы козлами и не считал. "Так что задумайтесь" (с)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2015 12:20
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Меня такие поражают заявления. Да, бывает такое. И автомобили людей сбивают. Давайте теперь убивать ВСЕХ водителей? Без разбору?
Во - первых, для автолюбителей существуют законы, сбил человека- сел в тюрьму.
Во- вторых, чтобы получить права, надо учиться, экзамены сдавать, медкомиссию проходить. Бойцовскую собаку может любой псих себе купить, и ничего ему не будет за это.
В- третьих, машина- железяка,которая управляется целиком человеком. Собака, это животное, кто знает, что ей в голову завтра взбредет?
Собаку надо воспитывать, дрессировать, ее кормить надо соответственно. А то знаю таких, завели двух ротвеллеров, на мясо денег нет, видите ли... Яблоками, нормально, бойцовскую собаку кормить? А заводить волкодава в малогабаритной квартире?
Еще знаю семейку, которая на продажу собак разводит, при этом скрещивая маму с сыном.... Какие там генетические заболевания могут быть.....
Ни фига себе " бывает такое" , если бы ТАКОЕ с моим ребенком случилось, или со мной,я бы сама эту собаку потом отравила, или людям бы заплатила, чтобы приехали и застрелили.
Хотя, наказывать надо не животных, а людей.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А теперь давайте посмотрим на это с другой стороны, где был разбросан яд? в парках, у детских площадок, в скверах, т.е в местах скопления и отдыха людей и наших детей! вы понимаете, взрослых ЛЮДЕЙ и ДЕТЕЙ! вот мне например очень не нравится что в парках и скверах больше собачьего дерьма чем листьев с деревьев, мне не нравиться наступать на него на тротуарах в городе мне очень не нравиться,когда собачье дерьмо лежит в песочницах на детских площадках и наши маленькие дети вынуждены в нем копаться,
У меня ребенок, тоже, вечно это го..... из снега выкапывает.... Т. е. ребенку покопаться негде уже.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В Питере осенью были случаи : дети и взрослые играли в листья кленовые. Знаете, когда красивая такая осенняя листва и охота ей пошуршать, "попинать по скверу золотые листья"... И отравились, просто потому что надышались. И как вы это можете "понимать и оправдывать"
А какашки собачьи они в этих листьях не находили, а в песочнице детском? У меня ребенок их обнаруживает очень часто. А они тоже могут нанести урон здоровью, глисты, инфекции и т. д.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
У меня ребенок, тоже, вечно это го..... из снега выкапывает.... Т. е. ребенку покопаться негде уже.
Ну так это же дети, что с них возьмешь,а с другой стороны СОБАКИ!!!!, а для собак везде у нас дорога и все права!, у нас сейчас все изменилось, скверы для собак, парки для собак, площадки детские и спортивные для собак! а люди что, люди перетерпят! wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Во - первых, для автолюбителей существуют законы, сбил человека- сел в тюрьму. Во- вторых, чтобы получить права, надо учиться, экзамены сдавать, медкомиссию проходить. Бойцовскую собаку может любой псих себе купить, и ничего ему не будет за это. В- третьих, машина- железяка,которая управляется целиком человеком. Собака, это животное, кто знает, что ей в голову завтра взбредет? Собаку надо воспитывать, дрессировать, ее кормить надо соответственно. А то знаю таких, завели двух ротвеллеров, на
В том-то и дело. Сбил человека - сел в тюрьму. Или не сел. Только человека не вернешь.

А насчет волкодавов. это вы зря. Он большие, но совершенно не агрессивные. И габаритность квартиры к делу вообще не относится.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А какашки собачьи они в этих листьях не находили, а в песочнице детском? У меня ребенок их обнаруживает очень часто. А они тоже могут нанести урон здоровью, глисты, инфекции и т. д.
И чего, давайте теперь травить всех собак, я не понимаю? Вы вообще против собак?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И чего, давайте теперь травить всех собак, я не понимаю? Вы вообще против собак?
Я за нормальных хозяев, которые своих питомцев выгуливают на собачьих площадках, которые убирают за ними, одевают намордники и т. д.
Тогда и догхантеров не станет...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну так это же дети, что с них возьмешь,а с другой стороны СОБАКИ!!!!, а для собак везде у нас дорога и все права!, у нас сейчас все изменилось, скверы для собак, парки для собак, площадки детские и спортивные для собак! а люди что, люди перетерпят!
Ну да, а зачем они нужны, дети, вообще? Давайте собачек лучше разводить. Животных надо любить!!!!
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Меня такие поражают заявления. Да, бывает такое. И автомобили людей сбивают. Давайте теперь убивать ВСЕХ водителей? Без разбору?
good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я за нормальных хозяев, которые своих питомцев выгуливают на собачьих площадках, которые убирают за ними, одевают намордники и т. д. Тогда и догхантеров не станет...
И вы искренне думаете, что отравив моего старенького домашнего спаниеля, вы добьетесь справедливости на планете Земля?
Ну-ну.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А теперь давайте посмотрим на это с другой стороны, где был разбросан яд? в парках, у детских площадок, в скверах, т.е в местах скопления и отдыха людей и наших детей! вы понимаете, взрослых ЛЮДЕЙ и ДЕТЕЙ! вот мне например очень не нравится что в парках и скверах больше собачьего дерьма чем листьев с деревьев, мне не нравиться наступать на него на тротуарах в городе мне очень не нравиться,когда собачье дерьмо лежит в песочницах на детских площадках и наши маленькие дети вынуждены в нем копаться,
Алексей, так проблема то не местах выгула собак а в порядочности и воспитаности да и просто в элементарной культуре хозяина четвероногого друга. Нормальный хозяин всегда приберёт за своей собакой и на децкую площадку выводить не будет.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В том-то и дело. Сбил человека - сел в тюрьму. Или не сел. Только человека не вернешь. А насчет волкодавов. это вы зря. Он большие, но совершенно не агрессивные. И габаритность квартиры к делу вообще не относится.
Волкодаву двигаться надо! Ну да, для людей малогабаритность квартиры вообще не проблема. А то что это издевательство над животным, это что.... Они ж любят....
Убила собака человека, изуродовала, покусала!!! Никто не сел.... какая разница, человека- то все равно не вернешь. Руки, ноги отгрызаные назад тоже не пришьешь....
А покусала, так вообще ерунда- заживет!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И вы искренне думаете, что отравив моего старенького домашнего спаниеля, вы добьетесь справедливости на планете Земля? Ну-ну.
Я не говорю, что это хорошо, кого-то травить. Но раз законы не работают, люди защищают себя крайними методами, и борятся с хамством и неадекватностью хозяев как могут.
Я за себя сказала, что если б меня или ребенка какая- то собака покусала, ей не жить!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Волкодаву двигаться надо! Ну да, для людей малогабаритность квартиры вообще не проблема. А то что это издевательство над животным, это что.... Они ж любят.... Убила собака человека, изуродовала, покусала!!! Никто не сел.... какая разница, человека- то все равно не вернешь. Руки, ноги отгрызаные назад тоже не пришьешь.... А покусала, так вообще ерунда- заживет!
Ну что за детский сад, ей-богу.
Я даже комментировать про ручки-ножки не буду. Пошлый трюизм.

А насчет двигаться? собаки дом воспринимают как конуру, в нем они спят и едят. Двигаться им нужно на прогулке и много, в том правда. Размер квартиры тут вообще не причем.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Алексей, так проблема то не местах выгула собак а в порядочности и воспитаности да и просто в элементарной культуре хозяина четвероногого друга. Нормальный хозяин всегда приберёт за своей собакой и на децкую площадку выводить не будет.
Я тут недавно вообще наблюдала картину, одна собачка ( крупная) регулярно гуляла сама по себе, где хотела, и на детской площадке тоже. И какала, соответственно везде.
Вот если такую собачку отравят или пристрелят, чья тут жестокость будет, хозяев или догхантеров?
Полно таких хозяев, которым, вообще, на все наплевать, творят, что хотят. Законного наказания для них нет. А они оборзели....
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я не говорю, что это хорошо, кого-то травить. Но раз законы не работают, люди защищают себя крайними методами, и борятся с хамством и неадекватностью хозяев как могут. Я за себя сказала, что если б меня или ребенка какая- то собака покусала, ей не жить!
Только те, кто травят собак, не имеют никакого отношения к борцам за правду и справедливость. Это злобные, неудовлетворенные садисты. Почитайте сайты этих догхантеров: они наслаждаются страданиями живых существ, смертельной агонией, снимают видео и выкладывают. Стреляют, снимают скальпы, обливают щенков кипятком -собак в основном бездомных, так как за хозяйских может и влететь. Кстати, подвергаются травле этих деятелей и старушки-божьи одуваны, которые кормят кошек. Посмотрите, как они издеваются и над ними.
А вам, простодушным мамашкам, все подается по соусом борьбы за правду. Только я крайне сомневаюсь. что от этого пострадала хоть одна агрессивная собака, все безобидные.
Это же фашизм.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Еще картинок не для слабонервных любителей собачек накидать?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 21.01.2015 13:17
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Это вы придумали, про конуру? Почему- то собаководы другого мнения. А гулять с ней целыми днями вы будете приходить?
Уберите картинку, я вам тоже могу навыкладывать хоть миллион. Я сама собаковод с 12-ти летним стажем, вряд ли вы меня научите чему-то. И если отвечаете за слова, укажите мне "собаководов другого мнения".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр