загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Санкт-Петербург! Осторожно яд!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ага, если узнаю, что у меня туберкулез, буду лечиться бесплатно! Прочитала я, что для людей это лекарство.
Сплюнь три раза, дурочка.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот как надо оказывается
Ага, обалдеть, на собаку еще и намордник!!!! Капец, как несправедливо!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сплюнь три раза, дурочка.
А чего? Еще народ жалуется на плохую жизнь! В какой еще стране лекарства бесплатно разбрасывают?
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Соболезную Вот то и печально, незаметишь и мало что сделать можно будет(((
Спасибо. Сейчас у нас собака той же породы, но гуляем мы теперь на заранее обследованной терри территории и шприц с витамином всегда в кармане.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ага, обалдеть, на собаку еще и намордник!!!! Капец, как несправедливо!
Куда разумнее на детей телогрейки с касками одеть ireful3_rt_70.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что там? У меня ссылка не открывается
Там статья из Балт-Инфо, с комментариями ветврача
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А чего? Еще народ жалуется на плохую жизнь! В какой еще стране лекарства бесплатно разбрасывают?
Без комментариев....
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
О том, что не так страшен черт, как его малюют. И то, что тиаприд никаких розовых следов оставить неможет (и хорошо! А то сижу и пытаюсь сообразить- каким таким чудом от тиаприда снег краснеет, да и неотравишся от запаха...), а краснеет от зоокумарина, т.е.крысида. А от него максимум пищевое растройство, а не смерть мгновеная. Ну и если соблюдать правила выгула, то собака ничем неотравится. Но так же и не отрицают, что собак сейчас травят.
По моим источникам, травят смесью из препаратов, чтоб ни В6 (изониотиоприд), ни викасол (зоокумарин) не спасли ситуацию... Что в смеси- незнает никто...
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ага, обалдеть, на собаку еще и намордник!!!! Капец, как несправедливо!
Не, ну на мелочь и правда... Только если целиком)))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Куда разумнее на детей телогрейки с касками одеть
Вот именно, а все детские площадки отдать любителям собак. А дети пусть дома сидят!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
Не, ну на мелочь и правда... Только если целиком)))
Кстати, эти мелкие любят брехать на детей. Чем их пугают.
Чего не делают более крупные, уважающие себя собаки.
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Валерия, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А люди нюхают все подряд и едят с земли?
Это относительно маленьких детишек, буквально неделю назад гуляла с малышом и наблюдала картину: две мамочки сидят разговаривают, на детей 0 внимания мальчик года 1,5-2 поднял с земли что-то и врот, мальчик этот после этого две недели пролежала в больници, вот и делайте теперь выводы.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это относительно маленьких детишек, буквально неделю назад гуляла с малышом и наблюдала картину: две мамочки сидят разговаривают, на детей 0 внимания мальчик года 1,5-2 поднял с земли что-то и врот, мальчик этот после этого две недели пролежала в больници, вот и делайте теперь выводы.
Я делаю выводы, что и за детьми, и за собаками следить нужно.
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Кстати, эти мелкие любят брехать на детей. Чем их пугают. Чего не делают более крупные, уважающие себя собаки.
Неа! Если собака брехливая, то пофиг, какого она роста. А если собаку воспитать, то ей на улице пофиг на всех. Мой тойпудель на улице кроме меня невидит никого- бежит глядит в глаза. Ее неинтересуют ни кошки, ни собаки, ни шумы, ни тем более дети. Она ждет команды. И так- все мои собаки. И маленькие, и большие.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
Неа! Если собака брехливая, то пофиг, какого она роста. А если собаку воспитать, то ей на улице пофиг на всех. Мой тойпудель на улице кроме меня невидит никого- бежит глядит в глаза. Ее неинтересуют ни кошки, ни собаки, ни шумы, ни тем более дети. Она ждет команды. И так- все мои собаки. И маленькие, и большие.
У нас большинство хозяев самих надо сначала воспитывать, а иногда и лечить, что уж о собаках говорить....
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Ну, знаете... Дуракам закон неписан.
У меня на воспитании и проживании была стандартная (большая, ростом с немецкую овчарку) пуделица. Идем по улице. Подлетает дите откудато сзади и с разлету вешается на собаку. Собака взвивается от испуга, но неогрызается- радуется- деток любит. Дите обнимает ее, целует, а мамаша хрен знает где стоит и лыбится умилено. Говорю: дура, ты чего к чужой собаке ребенка пустила! Она и отвечает: ну это же цирковая, добрая... Вот б... ты откуда знаешь, что она добрая? На ней табличка висит? А то, что она с перепугу даже в наморднике закогтить малыша с может? Ты подойди спереди, спроси!
Ну и о чем такие мамаши думают? Да ни о чем!!!
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Этот яд меких собак косит моментально, наш умер меньше чем за полчаса, даже до ветеренарки доехать не успели
Это было ещё в 97-98х, мы тогда свою Фросечку не уберегли. Пока разобрались в чём дело, туда-сюда, так в ветеренарке у нас с врачём на руках и отошла. sad_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
20.01.2015 23:52 Лисена:
"Донхантеры " -это безбашенные садисты, они бы тогда по кошкам стреляла или людям, а повод найти не сложно
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Полностью поддерживаю!!! Мне людей изуродованных и искусанных собаками жальче.
Меня такие поражают заявления. Да, бывает такое. И автомобили людей сбивают. Давайте теперь убивать ВСЕХ водителей? Без разбору?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А люди нюхают все подряд и едят с земли?
В Питере осенью были случаи : дети и взрослые играли в листья кленовые. Знаете, когда красивая такая осенняя листва и охота ей пошуршать, "попинать по скверу золотые листья"... И отравились, просто потому что надышались.
И как вы это можете "понимать и оправдывать"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр