загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Санкт-Петербург! Осторожно яд!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Питомники возможно, но ты всех готова загнать в гетто. Надо любить животных.
Я люблю животных!!!! Поэтому хочу, чтобы хозяева о них заботились, создавали им должные для них условия. Чтобы воспитывали и кормили таким образом, чтобы потом чтобы не ломали им психику, и собачке из- за этого не становились агрессивными.
А еще больше я люблю собачек в наморднике и за забором!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
собачек в наморднике и за забором!
и на цепи
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
а они есть в Молдавии? догхантеры? Просто интересно, как бы вы реагировали, если бы ваш ребенок надышался порошком, играя с безвредными листьями в осеннем сквере. Я доказывать не просила. Просила вас, довольно вежливо, поделиться ссылкой. которая мне будет полезной. Вы меня послали дважды или трижды
Я за своим ребенком слежу во время прогулки.
Если вам непонятно, я вам и сто раз подряд могу одно и то же сказать, занимайтесь самостоятельно повышением своей квалификации....
Мне- то это неинтересно.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
и на цепи
Если забор крепкий, то мне фиолетово, на цепи или нет. На своей территории, пусть делают люди что хотят.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я за своим ребенком слежу во время прогулки.
То есть он никогда не собирал букет из осенних листьев? ohmy_rt_40.png
бедный малыш sad_rt_40.png
Мы вот со своими детьми каждую осень такую красоту собираем вместе.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Питомники возможно, но ты всех готова загнать в гетто. Надо любить животных.
По- твоему свежий воздух, прогулки, это гетто?
Если да, то я сама бы от такого " гетто" не отказалась бы.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
По- твоему свежий воздух, прогулки, это гетто? Если да, то я сама бы от такого " гетто" не отказалась бы.
Ты опять на своей волне.... dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я за своим ребенком слежу во время прогулки.
http://crimea.vgorode.ua/news/12/105582/
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
То есть он никогда не собирал букет из осенних листьев? бедный малыш Мы вот со своими детьми каждую осень такую красоту собираем вместе.
Это ваши проблемы. Мне не интересно, совершенно, как вы со своими детьми и чем занимаетесь.
Вы КТО,соц. службы что ли? Чтобы оценивать качество жизни моего ребенка в семье?
Если это просто ваше личное мнение, то можете оставить его при себе, мне неинтересно.
Как и все ваши печали по поводу догхантеров.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
А на чьей волне мне надо быть?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Это ваши проблемы. Мне не интересно, совершенно, как вы со своими детьми и чем занимаетесь. Вы КТО,соц. службы что ли? Чтобы оценивать качество жизни моего ребенка в семье? Если это просто ваше личное мнение, то можете оставить его при себе, мне неинтересно. Как и все ваши печали по поводу догхантеров.
Сочувствую, что вы потратили столько времени на неинтересного человека.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сочувствую, что вы потратили столько времени на неинтересного человека.
Спасибо, я тоже об этом жалею.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Вот , если отбросить ругань, то нужно признать что, многие наши уважаемые граждане не видят разницы между детьми и собаками, а между тем она есть , очень существенная, и по моему разумению не в пользу собак! скверы,парки, детские площадки, тротуары, газоны ,построены людьми для людей!!!а для собак проектируются и строятся специальные площадки для выгула!, если у вас таких площадок нет, а собаку завести( держать) в городе , в квартире очень хочется, то либо закажите и постройте( предварительно это дело оплатив) площадку для выгула животных, либо пусть животное ходит по нужде у вас на кухне а гуляет без намордника на балконе!, а не гадит на спортивной и детской площадках и не угрожает маленьким детям, да и взрослым есть чего опасаться, собаке например может не понравиться запах исходящий от человека, его голос, расстегнутая верхняя одежда на ветру, какой либо предмет похожий на палку в руках, а дети особенно маленькие, любят таскать в руках лопатки, да и другие различные игрушки и размахивать ими! вот можете считать меня хоть монстром, но когда я вижу собаку на детской площадки и в ином месте предназначенном для отдыха людей, мне все время хочется поглядеть на нее в оптический прицел карабина, а потом плавно нажать на спусковой крючок, а после этого перевести прицел на хозяйку и ласково так спросить, а не хочет ли она заплатить штраф за своего пса тысяч так 250-300, и вот после 2-3 таких случаев у нас площадки и парки сразу станут чище! люди должны понимать, хочешь завести животное в городе предназначенном для людей, плати! то есть создай условия для своего хобби! а не делай это за счет других! будешь делать за счет других , тебя накажут!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
можете считать меня хоть монстром
Никто и не говорит, что хорошо гулять на детских площадках. Не представляю, как такое может прийти в голову.
Но в "городе, предназначенном для людей" есть еще городская фауна, например. птицы. Тоже гуляют на детских площадках, подклевывают за мамашками семечки и чипсы. Пиво, правда, не допивают. Они переносят орнитоз и еще всякие гадости, паразитов. Белки и ежи - вообще переносчики бешенства. Всех будем уничтожать в городе, предназнченном для людей?! На всех посмотрим в прицел? Я бы на вашем месте не стала бы гордиться такими хищническими желаниями.

Нужен работающий закон о содержании животных, об их разведении и выгуле. И нужен налог на содержание животных. Плюс-убирать за питомцами.
И все. Убивать никого не надо, честно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Белки и ежи - вообще переносчики бешенства.
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот , если отбросить ругань, то нужно признать что, многие наши уважаемые граждане не видят разницы между детьми и собаками, а между тем она есть , очень существенная, и по моему разумению не в пользу собак! скверы,парки, детские площадки, тротуары, газоны ,построены людьми для людей!!!а для собак проектируются и строятся специальные площадки для выгула!, если у вас таких площадок нет, а собаку завести( держать) в городе , в квартире очень хочется, то либо закажите и постройте( предварительно эт
Плюсуюсь. Любители собачек могли бы соединяться в группы, кооперативы, строили бы в складчину и оборудовали площадки для собак.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Никто и не говорит, что хорошо гулять на детских площадках. Не представляю, как такое может прийти в голову. Но в "городе, предназначенном для людей" есть еще городская фауна, например. птицы. Тоже гуляют на детских площадках, подклевывают за мамашками семечки и чипсы. Пиво, правда, не допивают. Они переносят орнитоз и еще всякие гадости, паразитов. Белки и ежи - вообще переносчики бешенства. Всех будем уничтожать в городе, предназнченном для людей?! На всех посмотрим в прицел? Я бы
Городская фауна, мыши, крысы, тараканы! Куда более распространена, чем белки с ежами.
Чем крыска хуже собачки? Крысы, они умные и тож живые. Их тоже жалко. Так что их тоже нельзя травить?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Городская фауна, мыши, крысы, тараканы! Куда более распространена, чем белки с ежами. Чем крыска хуже собачки? Крысы, они умные и тож живые. Их тоже жалко. Так что их тоже нельзя травить?
Вы же прекратили беседу со мной? Я потеряла интерес к нашей беседе с тех пор, как вы начали хамить и отказались отвечать на мои вопросы.
Но я, все-таки, не пожалею времени и сообщу вам, что вы говорите о синантропных организмах. Их наличие в нашей жизни в огромной степени зависит от образа этой самой жизни. Если жить в грязи и объедках, то никакие яды не решат эту проблему. Наука, однако.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Никто и не говорит, что хорошо гулять на детских площадках. Не представляю, как такое может прийти в голову. Но в "городе, предназначенном для людей" есть еще городская фауна, например. птицы. Тоже гуляют на детских площадках, подклевывают за мамашками семечки и чипсы. Пиво, правда, не допивают. Они переносят орнитоз и еще всякие гадости, паразитов. Белки и ежи - вообще переносчики бешенства. Всех будем уничтожать в городе, предназнченном для людей?! На всех посмотрим в прицел? Я бы
Странно, вообще- то тема изначально была о собаках, а не о белках или ежах. Белки и ежи у нас в ЮЗАО почему-то вообще не встречаются, а птицы кормятся у помойки, где дворники корм рассыпают...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр