загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Забавные клички наших питомцев
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Фунтик
Вот это мне нравится))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Тефтелька с возрастом может превратиться в Бифштекс....
ага такой вкусный кролик был, не успел мяукнуть. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 15.03.2017 13:24
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Полутакса...вечно что-то хочет, проявилось примерно с 1,5 лет... Но седьмое чувство не проведешь и по паспорту проходит, как Дик. На улице откликается на Мелкий.
Другой пёса просто... Шурик.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
У нас собак Лошка, Наглюшка, (по паспорту Голден Лорд, китайская хохлатая ) прежние хозяева его звали Ло-Ло... у нас это не прижилось)))
Вчера предложили девочку Луизу-Лушу)))) тоже китайчонка)))
Дочурка хочет хомячка ( сколько предложено имён и не счесть...
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У меня чёрный кот Черчиль.собак зовут Тайсон,Дружок(иногда зовем Чок,сокращенно от дурачек),Люська(назвал мой папа,в честь своей тёщи,моей бабки).ну ещё кошка Манька и крыски Алиска и Звездочка.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Есть хороший детский рассказ у Евгения Пермяка-Новые имена.Почитайте.


У главного конюха, у Корнея Сергеевича, водились хорошие охотничьи собаки. Щенков от этих собак Корней всегда раздавал колхозным ребятишкам.

Вот и на этот раз семеро маленьких счастливцев с нетерпением ждали того дня, когда щенки немного подрастут и можно будет их взять у матери.
— Только чур, — говорит Корней, — я отдам вам щенят с одним уговором. Пусть каждый придумает своему щенку новое имя. Придумает и держит про себя. Чтобы другие не повторяли. А то в нашем селе и без того бегает десяток Полканов да штук двадцать Стрелок, а уж Шариков и не пересчитаешь сколько. Нужны новые имена.

— Придумаем,- сказали ребята.

И придумали.

Настал день, когда можно было раздать детям щенков. Пришли ребята к Корнею Сергеевичу, и каждый шепнул ему на ухо новое, неслыханное в селе имя.

Шепнул первый мальчик — дядя Корней похвалил его.

Шепнул второй — Корней Сергеевич тоже похвалил, но улыбнулся. Шепнул третий — старик захохотал. До шестого очередь дошла — веселый дяденька Корней еле прокашлялся от смеха.

— Над чем это он? — удивляются ребята.

А когда они объявили вслух имена своих питомцев, всем стало смешно. Потому что шестерых щенят назвали Спутниками, а одного Ракетой.

Ничего не сделаешь. В этом году это были самые новые имена.
Ольга, Россия, Новосибирск, 52 года
Ольга, Новосибирск, 52 года.
 
У меня в детстве были котята Веточка и Бусинка.)))))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
В юности был кот Иннокентий, потом кошки Катя и Туся. Сейчас у мужа ретривер Аполлон по паспорту Золото Юга Аполлон Прекрасный, иногда просто Леший. На выставках часто встречаем интересные клички. Например недавно выставляли ньюфаундленда по кличке Завулон (по паспорту не запомнила). И китайскую хохлатку по кличке Ночь с Веселым Хвостом (в народе Ночка). Был еще прикольный экземпляр стафа Huessos Muchacho (по-русски сплошное неприличие...) зовут Хулио, Хулик.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Был еще прикольный экземпляр стафа Huessos Muchacho (по-русски сплошное неприличие...) зовут Хулио, Хулик
lol_rt_40.png нормальные хозяева))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
обожаю полосатиков. Здоровья котюне. у сестры есть такой полосатик, Кузенька. Его котенком сильно избили, людей боится, живет дома на лождии. Так и не пристроили. Приезжают смотреть его - он трясется от страха, не берут.
На бенгальского смахивает)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
нормальные хозяева))
Собачка приехала из Мексики просто))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
На бенгальского смахивает)
обыкновенный подзаборный. Правда спина мраморного окраса, очень красивый. Только трогать себя не дает.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Собачка приехала из Мексики просто))
то есть это реальное Мексиканское имя?))))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
то есть это реальное Мексиканское имя?))))))
Латинская J там произносится, как русская Х, например, jalapeno - халапеньо
Поэтому, нетрудно догадаться, чье имя там зашифровано)

.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
У помощницы на работе кошечка имя ей Пися... Да вот такое имя blush_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Латинская J там произносится, как русская Х, например, jalapeno - халапеньо Поэтому, нетрудно догадаться, чье имя там зашифровано) .
Jesus что ли? swoon_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
отец щенка овчарки принес,назвал Тимка,через год у брата сын родился,назвали так же - Тимофей )
котов мама вечно называла всякими - масями,бусями,васями и т.д.
шиншилл я назвала по цвету - Белка и Ночка,мальчикам оставила их клички,одного в зоомагазине Семен называли,второго Гаврюша.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно если что попробовать еще Царь, Ваше Величество, Ваше Высокопреосвященство
Я поняла, какое имя у моего кота! Он отзывается только на кличку "КУШАТЬ". sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а это Мотя, ловила его во дворе почти ослепшего. Живет с хорошими хозяевами. Мотя, Мотюша, Мотик. Имя Матвей давала я, они так оставили. Вот такой же у меня был Феня)

Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Был еще прикольный экземпляр стафа Huessos Muchacho (по-русски сплошное неприличие...) зовут Хулио, Хулик.
По испански уэсос - это "кость", "косточка", "ребро". Мучачос - мальчик. Что-то типа "кость мальчика", "мальчуковая кость". Это вполне может быть какой-то местной идиомой типа "мужская примета" или "признак мужчины"smile_rt_40.png
У мексиканцев этот самый уэсос - копченые свиные ребра -любимый фаст-фуд на улицах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр