загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Забавные клички наших питомцев
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
то есть это реальное Мексиканское имя?))))))
Это кличка по паспорту.
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я поняла, какое имя у моего кота! Он отзывается только на кличку "КУШАТЬ".
Правильный кот! rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Правильный кот!
Но я это поняла, только благодаря нашему форуму и когда коту уже почти 3 года. biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
у меня кошко-собы, они свои имена как по команде знают) по глазам читают, жрать скоро дадут или можно помурчать на ноги залезть) и просыпаюсь я , обложенная кошками ph34r_rt_40.gif каждое утро
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Грандиозные планы на пенсию... rofl_rt_56.gif

Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Jesus что ли?
Если брать оба слова в имени, то получится, что стаффа назвали что-то типа Христосик, что, если не быть верующим христианином и учитывая внешний вид собак этой породы, может вызвать улыбку.

Сергей, вон, предоставил другую версию. Политкорректную. Думаю, мы вряд ли узнаем степень чувства юмора хозяев собаки)

.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Если брать оба слова в имени, то получится, что стаффа назвали что-то типа Христосик, что, если не быть верующим христианином и учитывая внешний вид собак этой породы, может вызвать улыбку. Сергей, вон, предоставил другую версию. Политкорректную. Думаю, мы вряд ли узнаем степень чувства юмора хозяев собаки) .
Буквальный перевод уэсос мучачо - кости мальчика.
Уэсос слегка похож на Джэсус, Иисус. Помнишь рок оперу" Джезус Крайст - суперстар". Никто бы собаку Исусиком не назвал.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня тоже Соня) Соня и Мелисса.
good2_rt_68.gif У меня в детстве кошку звали Леся(Олеся).А у знакомого кошка была Катя,а у подруги кошка Оля.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Буквальный перевод уэсос мучачо - кости мальчика. Уэсос слегка похож на Джэсус, Иисус. Помнишь рок оперу" Джезус Крайст - суперстар". Никто бы собаку Исусиком не назвал.
Я думаю, версия "Костлявый Малыш" наиболее правдоподобна.

У них везде столько всех этих религиозных статуэток, что неизвестно, что им в голову взбредет. Детей же они так называют)
В конце-концов, Иисус - просто имя, которое и в Библии встречается. И нет в нем ничего особенного, пока не добавляют любую из вторых частей.

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
У меня в детстве кошку звали Леся(Олеся).А у знакомого кошка была Катя,а у подруги кошка Оля.
вот Оля rofl_rt_56.gif Ольга (Викторовна), пожалуйте к миске. Ольга (Александровна), не соизволители за собой заскрести?
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
У моей сестры уже много лет живет кошка с очень необычной кличкой - Базука. Такое имя мурке много лет назад придумал семилетний сын сестры, который в то время болел всякими компьютерными "стрелялками". Кличка со временем трансформировалась в более короткую и подходящую для кошки - Базя. Но тогда, десять лет назад, было очень забавно наблюдать, как по квартире носится крошечное взъерошенное существо с грозным именем Базука . А какие забавные или необычные клички у ваших домашних питомце
у нас простые клички были всегда)
собака Тайга, пес Буран. у деда была овчарка Рекс, а потом черный беспородный Шварц.
кошки почему-то женскими именами назывались dntknw_rt_60.gif Юлька, Маняша, Люся. и кот был Туман, окрас цвета тумана имел)))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Я думаю, версия "Костлявый Малыш" наиболее правдоподобна. У них везде столько всех этих религиозных статуэток, что неизвестно, что им в голову взбредет. Детей же они так называют) В конце-концов, Иисус - просто имя, которое и в Библии встречается. И нет в нем ничего особенного, пока не добавляют любую из вторых частей. .
Да, вполне хороша! Костлявый малышsmile_rt_40.png)) даже прикольно!smile_rt_40.png
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
у меня кот Фагот, в честь Коровьева. весь черный, можно было бы бегемотом назвать, но больно уж мне Коровьев нравится
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
у меня кот Фагот, в честь Коровьева. весь черный, можно было бы бегемотом назвать, но больно уж мне Коровьев нравится
Заведу ещё парочку, Мастером и Маргаритой назову. Пусть чудят. smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сколько помню, клички живности в нашем роду давались всегда были более менее обычные: Муха, Клеопатра, Мурик, Дымка, Тишка, Орлик(кот), Агбар(пес) и т.д. Но недавно имена котятам раздавали дети: МИлК (Михаил Илларионович Кутузов), Тигрица, Храбрый и Любопытинка. Потом их же переименовали в Воина, ТигропЭрру, и Тинку. Храбрый остался собой)) Новые хозяева чуть консервативней: дали им клички-кошачьи))
Елена, Россия, Казань, 44 года
Елена, Казань, 44 года.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Казань писала:
Кот. Копейка Еленович.
Класс! good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Кот Тишка(тихАндрий).
А кошка-МухАнька(Муня,Маха)
Оба подобрыши с улицы.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот Оля Ольга (Викторовна), пожалуйте к миске. Ольга (Александровна), не соизволители за собой заскрести?
И правда,прикольно.Как услышала кличку кошки Катя,была так удивлена.Тёзка значит. kiss02.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
У моей сестры уже много лет живет кошка с очень необычной кличкой - Базука. Такое имя мурке много лет назад придумал семилетний сын сестры, который в то время болел всякими компьютерными "стрелялками". Кличка со временем трансформировалась в более короткую и подходящую для кошки - Базя. Но тогда, десять лет назад, было очень забавно наблюдать, как по квартире носится крошечное взъерошенное существо с грозным именем Базука . А какие забавные или необычные клички у ваших домашних питомце
Вот моя София
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр