загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мне когда родсвтенники попугая оставляли, я его учила : Кеша - дичь lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я бы Какаду завела)
опыт был?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Флуду да, по про птичку не забываем
весь мой опыт жития с попугаями это длинные майские праздники в студенчестве lol_rt_40.png этот негодяй болтал без умолку, мешая спать с рассвета, никакой тряпочкой его не заткнешь, еще и мусорил, поняла что птички- не мой случай lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Меня как то попросили покормить чужого попугая)))) Сказали, что птиц спокойный, насыпешь ему и иди. Еле ноги унесла lol_rt_40.png Они ему клетку открытую оставили, чтобы полетать мог, он на меня как орёл пикировать стал sarcastic_rt_50.gif То ли от радости, то ли с голодухи mosking_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В далеком 2004 г, я работала на заводе МКШВ, каждый раз идя по переходу к лаборатории, проходила мимо огромный клетки с говорящим попугаем. Он ругался он очень ругался кто-то научил птичку)))))) Говорили, что якобы начальству подарили, а ему не нужен дома птиц оказался и он его на завод притащил..
lol_rt_40.png меня вот как раз настораживает, что после меня его пристроить куда то будет невозможно, даже в курилку заводскую mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
опыт был?
Нет.Опыт с волнистыми. Но посмотрите ролики на ю-тубе про них)
Я б его заводила.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тряпочкой же можно прикрыть
Тряпочкой только волнистых, и то не со всеми работает.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Меня как то попросили покормить чужого попугая)))) Сказали, что птиц спокойный, насыпешь ему и иди. Еле ноги унесла Они ему клетку открытую оставили, чтобы полетать мог, он на меня как орёл пикировать стал То ли от радости, то ли с голодухи
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Меня как то попросили покормить чужого попугая)))) Сказали, что птиц спокойный, насыпешь ему и иди. Еле ноги унесла Они ему клетку открытую оставили, чтобы полетать мог, он на меня как орёл пикировать стал То ли от радости, то ли с голодухи
жесть )
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Купил однажды попугая б.ж (в нетрезвом состоянии...)))....- Буквально на следующее утро появилось желание сварить из него суп...))) mosking_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нет.Опыт с волнистыми. Но посмотрите ролики на ю-тубе про них) Я б его заводила.
ролики смотрел, разные, но это сааавсем не тоже самое, что опыт личный
волнистые у меня тоже были
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
он - это хто именно?
Всё попугаи, которых теоретически можно научить разговаривать. Тихие только больные.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Купил однажды попугая б.ж (в нетрезвом состоянии...)))....- Буквально на следующее утро появилось желание сварить из него суп...)))
в т.ч. по этому маленького не рассматриваю - в нем есть нечего)))
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А я, так и не созрела завести "корелла"
Стояла...смотрела-смотрела в воскресенье.
В итоге купила двух "амадинов"...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
так, пошли правила правильного обращения с п/Птичкой
Спать хотите - тряпочкой накрываете клетку. Я тоже хорошо сплю только в полной темноте. как настоящая Птичка blush_rt_40.gif .
И ещё главное правило- Любить ,общаться, разговаривать. Кормить ,поить ,чистить клетку, давать витамины . Иногда выпускать из клетки ,но перед этим надо форточку закрывать. А ещё аккуратно с готовкой. Закрывайте кастрюли.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
ролики смотрел, разные, но это сааавсем не тоже самое, что опыт личный волнистые у меня тоже были
Не тоже самое. Более того, личный опыт других может быть противоположным. Поэтому я бы взяла того, кого хочу) Какаду умные.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какаду умные.
и красивые wub_rt_44.gif
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
У меня всю жизнь были животные, в том числе 2 карела. Теперь у меня их нет - я почувствовала, что я свободна, а в доме чисто ) Свободна, поскольку я могу ездить куда хочу и когда хочу и не иметь хлопот с тем, куда их пристроить, а чисто - мне жаль было держать животных в клетки, они болеют от этого ( Они летали и гадили где попало, а приходила с работы и искала испорченные вещи (( Их уже не было несколько лет, а я все еще нахожу птичьи ка кашки изредка в самых неожиданно-непредсказуемых местах (( Может Вам лучше жениться - это хотя бы какая то радость, и не надо пристраивать на время отпуска, с женами в любой отель пускают, не то, что с живностью)) опять же - встретит, покормит, приласкает... Чирикать будет, по запросу...
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
в т.ч. по этому маленького не рассматриваю - в нем есть нечего)))
Ну знал бы что они так себя ведут, купил бы что -то понаваристее!!))) secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
в т.ч. по этому маленького не рассматриваю - в нем есть нечего)))
Есть птичку как можно? Вы что ,такой голодный?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр