загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а тема для похвастаться? по теме- не замечала такого, и никто мне жизнь не портит
Нет просто сидел думал заметил закономерность)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
..мини меня это проклятие
Минет и не сомневайся! )))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Минет и не сомневайся! )))
Минет как много в этом слове rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня наоборот. Как только я на ГдеПапе с кем-то начинаю общаться в личке и договариваться о встрече, мой бм тут же активизируется, звонит по разным вопросам, договаривается прийти забрать какие-то вещи, интересуется, как у меня дела. Как у меня тишина, вообще не вспоминает обо мне))
Вот это настолько отталкивает. От желания влазить в такие отношения...Сама мысль что какой то хмырь будет выносить мне мозг - это женщина с которой я спал, я отец ее детей... и никуда не деться от этого...Кто то рассказывает что можно даже подружиться с бывшим мужем, но по мне так это херь полная... Это мазохизм.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.07.2020 10:20
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот это настолько отталкивает. От желания влазить в такие отношения...Сама мысль что какой то хмырь будет выносить мне мозг - это женщина с которой я спал, я отец ее детей... и никуда не деться от этого...Кто то рассказывает что можно даже подружиться с бывшим мужем, но по мне так это херь полная... Это мазохизм.
Тогда только девственницу-сироту sarcastic_rt_50.gif
Как правило, на сайте одиноких родителей их много sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда только девственницу-сироту Как правило, на сайте одиноких родителей их много
А какое отношение между сайтом одиноких родителей и девственницами?
У всех девственниц беспорочное зачатие и младенцы мужеска пол? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Минет как много в этом слове
... как много в этом слове
Чего, чего много? )))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
... как много в этом слове Чего, чего много? )))
Всякого разного sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не намекаю, открыто говорю)) Вы же такой решительный и дерзкий)
Именно поэтому Вы личку закрыли.
Мало ли чего...
Влюбитесь, расслабитесь, а этот коварный раз и.. поздно трепыхаться.
NyutaУдачливая& тоже личку закрыла и минусует постоянно, внимание обращает...
Да и многие женщины совету насчет лички последовали.
Кто не успел, поторопитесь!
Этот Блохастик вообще ужасное создание: блох поработил и натравливает их на зазевавшихся женщин, а те им любовную микстуру впрыскивают...
Сколько уже женских душ из-за него пропало влюбившись...
Бойтесь Блохастика!!!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Может, как раз Вам? Готовы к такому, или найдется 1000 и 1 проичина, почему Вы этого недостойны, или, почему я достоин лучшего! Давайте отойдем от избитого сюжете и посмотрим, что можно сделать! Давайте мелкими шажочками: Вы согласны оказаться на месте везучей? ) Да или Нет?
С вами не готова, честно. Потому что складывается ощущение, что вам вообще йвсё-равно, с кем)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот это настолько отталкивает. От желания влазить в такие отношения...Сама мысль что какой то хмырь будет выносить мне мозг - это женщина с которой я спал, я отец ее детей... и никуда не деться от этого...Кто то рассказывает что можно даже подружиться с бывшим мужем, но по мне так это херь полная... Это мазохизм.
Мои бывшие так не будут себя вести, если я выйду замуж ещё раз. Клянусь поставить их на место girl-angel_rt_62.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мои бывшие так не будут себя вести, если я выйду замуж ещё раз. Клянусь поставить их на место
Он даже не один? blink_rt_40.gif... sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мои бывшие так не будут себя вести, если я выйду замуж ещё раз. Клянусь поставить их на место
Если за меня, то Вам и напрягаться с этим вопросом не придётся!!! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
С вами не готова, честно. Потому что складывается ощущение, что вам вообще йвсё-равно, с кем)
Ответы на ваши ощущения в анкете. Отсутствующие ответы - в личке! )))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Он даже не один? ...
Пфффф
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пфффф
Это Вы его так довели?
Бедный...
И Вам его не жалко???
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
.Сама мысль что какой то хмырь будет выносить мне мозг - это женщина с которой я спал, я отец ее детей..
в которой теме читаю ваш коммент и возникает вопрос: почему так акцентируете внимание на возможных рисках, будто они неизбежны?
Это ж надо так самому себя закошмаривать.
Дык не знакомьтесь с детными, знакомьтесь с теми, у кого нет детей, кто неволит-то dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в которой теме читаю ваш коммент и возникает вопрос: почему так акцентируете внимание на возможных рисках, будто они неизбежны? Это ж надо так самому себя закошмаривать. Дык не знакомьтесь с детными, знакомьтесь с теми, у кого нет детей, кто неволит-то
И бывших sarcastic_rt_50.gif
Короче в детский сад надо идти))
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня уже примета) как только бывшие вспоминают о моем существовании Значит скоро будут отношения. Потом начинают портить жизнь У всех так?)
У меня наоборот - как только у меня начинаются отношения, бывший муж, похоже жопой это чувствует, и обрывает телефон звонками по всяким глупостям dash1_rt_102.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
У меня наоборот - как только у меня начинаются отношения, бывший муж, похоже жопой это чувствует, и обрывает телефон звонками по всяким глупостям
Когда отношения начинаются человек внешне меняется) если фото где-то всплывают это видно) а вот почему у меня стандартно за 1-2 недели до) мне интересно))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр