загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
если фото где-то всплывают это видно)
Нет, все для него закрыто!

Был случай, списалась с парнем тут, договорились через пару часов встретиться, погулять. Никто об этом не знал) Поезд останавливается на нужной станции, двери открываются и ХОБА! ЗВОНОК!))

Скучно ему было на тот момент)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в которой теме читаю ваш коммент и возникает вопрос: почему так акцентируете внимание на возможных рисках, будто они неизбежны? Это ж надо так самому себя закошмаривать. Дык не знакомьтесь с детными, знакомьтесь с теми, у кого нет детей, кто неволит-то
Я где то сказал что женщина с детьми это не вариант? Я сказал что если женщина продолжает общаться с бывшим мужем, это как третьим в отношения лезть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я где то сказал что женщина с детьми это не вариант? Я сказал что если женщина продолжает общаться с бывшим мужем, это как третьим в отношения лезть.
Поясню, почему писала о детях:
Ненормальный бывший, который не знает берегов, может быть у любой женщины, как например в истории Анны в соседней ветке, при том что не был ни мужем, ни отцом общего ребенка (правдивость той истории сейчас не обсуждаем).
И при этом нормальным, на мой взгляд, поддерживать общение бывших супругов в родительской плоскости, в интересах ребенка. И выходит: если есть дети - есть бывший, и согласование каких-то вопросов с ним, учет как минимум его наличия.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И при этом нормальным, на мой взгляд, поддерживать общение бывших супругов в родительской плоскости, в интересах ребенка. И выходит: если есть дети - есть бывший, и согласование каких-то вопросов с ним, учет как минимум его наличия.
То есть бывший муж будет всегда сидеть за столом и периодически влазить и напоминать о себе. Это не каждому понравится. Точнее это мало кому понравится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
То есть бывший муж будет всегда сидеть за столом
Где я это написала, ну?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Где я это написала, ну?
Незримо haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Незримо
Часовню тоже я (с)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Каждый как может себя развлекает
Она говорит, себя не доверю какому то случайному человеку, а Серёга уже знает, что и как мне нужно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр