загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные О своём питомце вдумчиво и со знанием)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Запах либо есть, либо нет. Достаточно посмотреть много фильмов про стрессоустойчивость крыс, что всё это про еду и стресс кажется детским лепетом. Шиншиллы, например, не имеют запаха ни при стрессе, ни без. А хомяки всегда имеют запах.
Хм, свой запах имеет всё живое. И мы с вами в том числе. Вопрос только в отношении к этому запаху. Крыс люблю, но никому их не навязываю. Вы и так герой, что не прыгали с визгом до потолка, а просто позволили крыске побыть у вас дома. А вот с хозяином ей явно не повезло. Но это дело прошлое, пусть а прошлом и останется.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
У на даже животным минусы ставят вот это новшество
Промазала Танюша)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Екатеринбург писала:
Помесь трехцветной дворянки и 10-килограмового Мэйн-куна. Необыкновенно умная и чистоплотная, любит борщ, голубцы, молочный суп и мою выпечку)) Одно из любимых мест для игр, ванная, очень любит наблюдать как купаются дети, и нет, она не волнуется за них, а боюсь, что скоро начнёт нырять вместе с ними.
У дочери мэйн-кун. Да, воду любит) С краном все время забавляется. Ест лапой, подцепляет сухой корм, перекладывает в миску с водой, замачивает, а потом также лапой вылавливает и ест)
Охранник дома, чужих не любит, пасёт их. И включает гудок. Рычит утробно, не останавливаясь)
Серьезный парень, ласк не любит. Но к дочери приходит каждый вечер понежиться, вытягивается с ней рядом на кровати, получается почти с нее ростом. Руку нежно покусывает, притягивая, чтобы гладила. Тоже котопес, много повадок собачьих, но ворует, как настоящий кот rolleyes_rt_40.gif
Зовут Ас, Асик.




Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Запах либо есть, либо нет. Достаточно посмотреть много фильмов про стрессоустойчивость крыс, что всё это про еду и стресс кажется детским лепетом. Шиншиллы, например, не имеют запаха ни при стрессе, ни без. А хомяки всегда имеют запах.
Нет, джунгарские хомяки не имеют запаха вообще, если самки. В клетке достаточно менять опилки раз в неделю. Об этом даже во многих источниках пишут, это не только личное мнение.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юта в качестве лавочки)



Вкусняшка на носу, здесь главное ей продержаться, не уронить)

Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нет, джунгарские хомяки не имеют запаха вообще, если самки. В клетке достаточно менять опилки раз в неделю. Об этом даже во многих источниках пишут, это не только личное мнение.
У нас около трех лет на работе жил джунгарский хомяк Пашка, недавно умер.
Не пахнет вообще, если вовремя клетку убирать. Мусорит, да. Разбесится, всё из клетки летит)
Парни ему всякие аттракционы понаставили, он был счастлив. Кстати, очень нравилось лазить в трубе (обычное пластиковое колено для сантехники)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нет, джунгарские хомяки не имеют запаха вообще, если самки. В клетке достаточно менять опилки раз в неделю. Об этом даже во многих источниках пишут, это не только личное мнение.
У нас тоже жил джунгарик. Никакого запаха, подтверждаю.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Юта в качестве лавочки) Вкусняшка на носу, здесь главное ей продержаться, не уронить)
Очень красивая и умная, бесподобная hi_rt_44.png wub_rt_44.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Вот это чудо у бж осталось.. хорошая собака, умная..
Выбрала наиболее достойный её вариант. )))
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Выбрала наиболее достойный её вариант. )))
Ну так то, собака ее хозяйкой и считала..) надо отдать должное, первые полгода псом занималась бж. Так что ничего удивительного..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Вот это чудо у бж осталось.. хорошая собака, умная..
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, Наталья, подскажите, что надо было делать в запланированный выходной для двух детей? Отменить культпоход, рвануть в зоомагазин покупать клетку и корм чужой крысе? У которой дома это всё есть, кстати. Знаете, есть защитники животных, а есть псевдозащитники такие оголтелые, которые всех обвинят во всех грехах.
Не, я не оголтелый защитник, но, в данной ситуации, крыса не виновата в своих запахах, поведении и вашем восприятии её, как неблаговидного питомца. Она заложница человеческой безответственности.
Запахи у крыс самые естественные. Если нормально их содержать , то не будет никаких особых запахов вообще. Кроме того, сами крысы, их тушки)), пахнут очень приятно. Все по разному, но запах шкурки очень приятный.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не, я не оголтелый защитник, но, в данной ситуации, крыса не виновата в своих запахах, поведении и вашем восприятии её, как неблаговидного питомца. Она заложница человеческой безответственности. Запахи у крыс самые естественные. Если нормально их содержать , то не будет никаких особых запахов вообще. Кроме того, сами крысы, их тушки)), пахнут очень приятно. Все по разному, но запах шкурки очень приятный.
Да мне все равно, в общем то. Я люблю очень собак и у нас есть теперь собака. Я думала в свое время и о крысе. Мне коллега рекомендовал лысую крысу, у него были две. Но пересиливать себя не стала, так как есть отношение к ним, как вредителям. Например, то же самое, как завести себе тропического таракана.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Интересно как!!!. Мне спонтанно привезли крысу, которую я не просила, её надо было до вечера куда-то посадить. Или считаете, что надо было на груди её повезти в театр?
Господи, да что столько оправданий-то? Я вас, чтоль, обвиняю в этой ситуации?
Я пишу про ваши выводы о животном, которое и не узнали толком и не видели в нормальных условиях.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Но пересиливать себя не стала,
Правильно сделали. Было бы только раздражение от животного.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
остался тока след...
Это Вы о чём?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это Вы о чём?
перед моим комментом что видно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
остался тока след...
там была запечатлена долгожданная встреча хозяина с питомцем спустя год. Оба счастливы )
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
там была запечатлена долгожданная встреча хозяина с питомцем спустя год. Оба счастливы )
Что за манера у него подтирать за собой следы)
Я бы тоже порадовалась...бы...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр