загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные О своём питомце вдумчиво и со знанием)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
У нас небольшой зверинец! Пустолайка пенковой породы(йоркширский терьер мини) по кличке Дана! Сожрёт любого если сможет надкусить, но ротик маленький и даже за пятку не ухватить! Ценный охранник до тех пор пока бабушка дома! Несется с воплями и с тем же намеренеем сожрать, но как нет хозяйки, то можно с мебелью выносить и не узнать, что там зверюга. Есть соболь чердачный самой лучшей породы, дворовой! (кот). Зовут эту рыжую сволочь Кузя! Всех отлюбит! Всех залюбит и вылюбит! И здесь сво
Как вы красиво всех описали. Вам надо рассказы о животных писать. Особенно смешно чердачный соболь haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2020 13:44
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Слышала неоднократно, какие крысы умные и, что хозяева плакали над ними , ведь они не живут более 3-ех лет. Но мне однажды знакомый привёз крысу из магазина на день. Посадили её в контейнер большой с крышкой и вентиляцией, оставили там печеньев, баранок, сыр, воду в крышке от банки и уехали. Приезжаем вечером, она стоит враскоряку в контейнере пустом по колено в воде какой-то бледно-бледно жёлтого цвета с чёрными семянами. Когда открыли крышку, был такой запах, что глаза резало, я один раз и нав
Ну вот, честно, кроме мата ничего больше в голову не приходит. Бедное животное.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 

Вот это чудо у бж осталось.. хорошая собака, умная..
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Вот это чудо у бж осталось.. хорошая собака, умная..
какие глазки wub_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как вы красиво всех описали. Вам надо рассказы о животных писать. Особенно смешно чердачный соболь
Так это слзданье, что только не вытворяет!
Не знакомые пришли! Кота нет!
Долго искали и лишь после проверки всего, что возможно увидели блестящие огоньки под потолком на кухне в вентиляционной шахте!!! swoon_rt_40.gif
Как! Как он там держался бедолага за голый бетон столько времени!!!?
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А нам трех чёрных котят подбросили Теперь у нас четыре чёрных кошки Наша кошка никак не свыкнется с тем, что теперь не одна
Черная кошка на дороге к беде!
А дома к удаче!
Теперь у вас в четыре раза удачи больше стало good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Вот еще вечно прячется:
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вот еще вечно прячется:
Ваау, какая! Багира)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Вот это чудо у бж осталось.. хорошая собака, умная..
А у меня друг Назарка, ротвейлер остался у бм. С Назара и началось моё увлечение кинологией.
Бм забрал его из вредности, сам не занимался. Я 20 лет не решалась собаку завести, вот Юта и нарушила обет)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.10.2020 17:28
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Бж взяла щенком ещё, хотя знала что я против. Принесла тупо перед фактом поставила)) Я не против всякой живности, но собака далеко не кошка, и ответственность требует не малую. Естественно через полгода с собакой гуляли уже дети, через нехочу. Думаю она отдала бы мне пса, если б попросил. Но я целый день на работе.. зачем мучить собакэна? )) Это охотник.. ему б за утками бегать по болотам.. Господа! Не берите русских спаниелей в городскую квартиру, если не можете обеспечить надлежащий выгу
а бж на болоте живет?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Я ехал в лифте. Вдруг открылись двери,
Вошла мадам с большим мохнатым псом.
Я в угол лифта спрятался скорее
И замер там с испуганным лицом.
Но поиграть собачка захотела
И стала мне на плечи лапы класть,
Меня прижав своим громадным телом,
Открыв свою чудовищную пасть.
Я, как остолбенел; стоял с опаской
Пошевельнуться, лишний сделать жест:
Она ж меня проглотит, как колбаску,
Не поперхнувшись, в три укуса съест.
И тут она меня лизнула в щёку
Своим шершавым тёплым языком.
Меня прошибло потом, словно током,
И в горле вдруг застрял тяжёлый ком.
Не помню, как нашёл в себе отвагу;
Видать от страха впал в безумный бред;
Ту страшную, огромную собаку
Лизнул я неосознанно в ответ.
Собака завизжала от восторга,
Запрыгала, сорвалась с поводка...
А дама на меня взглянула строго:
- Мужчина, не нервируйте щенка! (с))))
Елена, Россия, Екатеринбург, 43 года
Елена, Екатеринбург, 43 года.
 









[IMG]/upload/users/2020/2020-09-30/user433538/files/img_20200510_140405.jpg[/IMG
Доброго всем вечера!
У нас живёт Ласка, имя придумала доча.
Помесь трехцветной дворянки и 10-килограмового Мэйн-куна.
Необыкновенно умная и чистоплотная, любит борщ, голубцы, молочный суп и мою выпечку))
Одно из любимых мест для игр, ванная, очень любит наблюдать как купаются дети, и нет, она не волнуется за них, а боюсь, что скоро начнёт нырять вместе с ними.
Знает во сколько детям пора спать, и если они задерживаются, то сначала сидит в коридоре и смотрит строго, а потом начинает их гонять.
Знает режим своего кормления. Очень неразговорчивая, почти не мяукает, только если просит открыть ей окно, там любит смотреть за проезжающими автомобилями, коммуницирует с нами в основном, мурканьем, никогда не слышала такого мелодичного и разнообразного, дети говорят - колокольчик.
И ещё очень ооочень громко мурлычет.
Наша киса отличный антидепрессант, после укладывания детей бежит ко мне на диван и наши полчаса: кошка, кофе, книга))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ваау, какая! Багира)
Да эта Багира багирам ревнивая,я таких никогда не видела чтоб так ревновали кошки.Когда сама дома прячется где нибудь под одеялом.Любит тепло.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Екатеринбург писала:
[IMG]https://gdepapa.ru/upload/users/2020/2020-09-30/user433538/files/img_20200510_140405.jpg[/IMG Доброго всем вечера! У нас живёт Ласка, имя придумала доча. Помесь трехцветной дворянки и 10-килограмового Мэйн-куна. Необыкновенно умная и чистоплотная, любит борщ, голубцы, молочный суп и мою выпечку)) Одно из любимых мест для игр, ванная, очень любит наблюдать как купаются дети, и нет, она не волнуется за них, а боюсь, что скоро начнёт нырять вместе с ними. Знает во скол
Какая лапушка
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну вот, честно, кроме мата ничего больше в голову не приходит. Бедное животное.
Интересно как!!!. Мне спонтанно привезли крысу, которую я не просила, её надо было до вечера куда-то посадить. Или считаете, что надо было на груди её повезти в театр?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А дома к удаче! Теперь у вас в четыре раза удачи больше стало
Этим себя и утешаю, но проблема в том, что один котенок больной cray_rt_40.png ему уход нужен, а мы не можем ему столько ухода дать cray_rt_40.png и не берет никто
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну вот, честно, кроме мата ничего больше в голову не приходит. Бедное животное.
Оставьте свой мат себе. Потому, как я её не просила купить и сделала всё, что могла на тот момент. А контейнер был с вентиляцией, просторный и чистый. Вечером крыса уехала к хозяину, который купил её себе.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Я, когда такие рассказы читаю, с трудом эмоции сдерживаю. Прежде, чем покупать животное, надо хоть немного изучить вопрос о его содержании. И не важно крыса это, попугай, собака или крокодил. Как я вижу то, что вы рассказали: бедное перепуганное животное, посадили в карцер без нормального доступа воздуха, накидали туда всё то, что крысам есть нельзя и ушли. Крыса польстившись на запах (или просто с голодухи) всё это умяла и получила расстройство желудка, а может и траванулась. Ей стало плохо, во
Запах либо есть, либо нет. Достаточно посмотреть много фильмов про стрессоустойчивость крыс, что всё это про еду и стресс кажется детским лепетом. Шиншиллы, например, не имеют запаха ни при стрессе, ни без. А хомяки всегда имеют запах.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну вот, честно, кроме мата ничего больше в голову не приходит. Бедное животное.
Ну, Наталья, подскажите, что надо было делать в запланированный выходной для двух детей? Отменить культпоход, рвануть в зоомагазин покупать клетку и корм чужой крысе? У которой дома это всё есть, кстати. Знаете, есть защитники животных, а есть псевдозащитники такие оголтелые, которые всех обвинят во всех грехах.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
У на даже животным минусы ставят вот это новшество
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр