загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные О своём питомце вдумчиво и со знанием)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Знакомьтесь, это сом Аркадий. Ведет тихую скрытную жизнь. По ночам охотится на других рыб. И еще он очень вежливый слушатель. Когда я начинаю с ним говорить, он выплывает из своего укрытия и слушает)) невероятно, но факт
интересно, они слышат речь под водой, вернее как они её слышат?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У него есть маленький хвост)) Курильский бобтейл. Всегда мечтала о бобтейле собаке,но пока только котопес)
тоже бобтейл кот, даже не знала)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
тоже бобтейл кот, даже не знала)
Ага. Он во многом себя ведет как собака.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
интересно, они слышат речь под водой, вернее как они её слышат?)
Я не знаю. Сама удивлена. Но самое странное то, что он выплывает только на мой голос. И вот так как на фото, он спокойно зависает и слушает. А обычно он не показывается. Прячется в укрытии
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас не понятно кто
миниатюрная хаски)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я не знаю. Сама удивлена. Но самое странное то, что он выплывает только на мой голос. И вот так как на фото, он спокойно зависает и слушает. А обычно он не показывается. Прячется в укрытии
Может реагирует зрительно,узнаёт и выходит полюбоваться)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
первая с темной мордашкой похожа на сиамскую. Эти сиамы любую дворянскую породу испортят
это две сестрички

Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
это две сестрички
Какая прелесть))) , Господи это такое счастье))) мои два пенсионера разбежались кто куда)))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Русский черный терьер
Очень нравится эта порода. Мои собакены немецкая овчарка Маузер и лайка Гаврош lol_rt_40.png
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какая прелесть))) , Господи это такое счастье))) мои два пенсионера разбежались кто куда)))
Им просто на пенсию ещё рано, около семи лет всего им.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
С нми живет кошка Лиза. Нам иногда кажется, что это она нас завела, а не мы ее. Пришла к нам в машину, когда мы приехали из поселка в райцентр, залезла к мужу на ручки и давай лицо ему облизывать. Прекрасно доехала до дома, но попробуй ее теперь из этого дома вынести, тут же истерики, дикий мяв и раздирание в клочья переносок и рук.
Лиза -пушистый домовенок, знает что и где в доме должно лежать, очень возмущается, если что -то неправильно положили. Все насекомые, проникшие в дом, тут же должны быть отловлены и съедены. Если насекомое сидит на потолке, Лиза требует поднять ее повыше, чтобы она могла нарушителя границ словить.
Любит спать в шкафу, съела все мои кактусы и суккуленты, млеет от сырой рыбы, знает, что ее надо греть в микроволновке, играет только натуральными игрушками -веточками и травинками, так что на ковре в гостиной у нас частенько сеновал.
Любит кататься у папы на плече, лежать у меня поперек груди, чтобы я правой рукой почесывала ей пузо. Левой рукой нельзя, Лизонька левую руку не любит и кусает. Очень переживает, когда я в темноту выхожу из дома, прыгает по окнам и ругается кошачьим матом. Знает, когда я должна вернуться с работы, и выгоняет мужа меня встречать. Волнуется, когда я ванну принимаю, сидит на бортике и пытается меня из воды лапой выловить. Ест лапой. Пьет тоже лапой.

Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
это две сестрички
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мои два дворянских товарища. Вася и Ёш. ))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
это ваш питомец?)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 



С нами живет кошка Бусильда))) вредная, характерная, но любимая)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, МО, 49 лет
Ольга, МО, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Очень переживает, когда я в темноту выхожу из дома, прыгает по окнам и ругается кошачьим матом.
О да, мои собаки тоже очень не любят, если вечером выхожу за ворота... они начинают скакать по всему дому по окнам и лаять на всю деревню (наверное, тоже матом biggrin_rt_40.gif) пока я домой не зайду...
Ольга, МО, 49 лет
Ольга, МО, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С нами живет кошка Бусильда))) вредная, характерная, но любимая)
Ого, такая строгая biggrin_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С нами живет кошка Бусильда))) вредная, характерная, но любимая)
Красотка!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр