загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные О своём питомце вдумчиво и со знанием)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вкусняшка на носу, здесь главное ей продержаться, не уронить)
На домовёнка похоже. )

Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На домовёнка похоже. )
Был такой случай лет 15 назад. БМ среди ночи будит и тычет в темноту рядом с диваном:
- Видишь?
- Кого?
- Его. Сидит на корточках. Черный, весь волосатый, ростом с подростка. Смотрит давно уже пристально...
- Чё курил?
- Не видишь, а жаль. Он ушел(
Мистика и муж -вещи несовместимые. Долго не мог успокоиться, всем рассказывал. Пока я не посоветовала внутри свои эмоции попридержать, а то мало ли кто как поймет)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.11.2020 10:39
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
У меня котэ. Забрали с дачи в конце лета. Кошка в мае окотилась. Похож на неё окрасом, но со своими приметами. Ласковый, игривый. Назвали Бакс. Не ночевала на новой квартире, пока в дом не вошёл кот.




Сообщение отредактировала Оля, Россия, Самара (автор поста) 14.11.2020 11:14
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Был такой случай лет 15 назад. БМ среди ночи будит и тычет в темноту рядом с диваном: - Видишь? - Кого? - Его. Сидит на корточках. Черный, весь волосатый, ростом с подростка. Смотрит давно уже пристально... - Чё курил? - Не видишь, а жаль. Он ушел( Мистика и муж -вещи несовместимые. Долго не мог успокоиться, всем рассказывал. Пока я не посоветовала внутри свои эмоции попридержать, а то мало ли кто как поймет)
Я так боюсь чертовщину... Дома очень хорошо слышно, что у соседей творится. Но всё-равно сомнения бывают, когда в ночи скрипит пол или ещё какие шорохи. Особенно, если кот рядом hm_rt_40.png.
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На домовёнка похоже. )
Как плюшевый loveyes_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оля, Россия, Самара писала:
У меня котэ. Забрали с дачи в конце лета. Кошка в мае окотилась. Похож на неё окрасом, но со своими приметами. Ласковый, игривый. Назвали Бакс. Не ночевала на новой квартире, пока в дом не вошёл кот.
Рыжая скотинка wub_rt_44.gif
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а еще попугайчикам полезно быть в паре) если покупаете одного, второго тоже надо, а это еще дороже) хотя мне тоже хочется)
А это разве не к неразлучникам относится?

В детстве у меня было 2 волнистых попугайчика. Девочка прожила месяц, мальчик — год. Вроде оба от часотки умерли, хотя мы хорошо ухаживали.

БМ, когда только начинали встречаться, завёл волнистую самочку. Прожила 5 лет. Когда уехала с сыном на море, попугайчиха умерла. От чего — не знаю. Но, в моё отсутствие дома муж мог её кормить раз в неделю...
Сообщение отредактировала Оля, Россия, Самара (автор поста) 14.11.2020 11:28
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Рыжая скотинка
Неее. Рыжую скотину я мужу оставила. У них любовь. А меня тот котяра на дух не выносил, только за руки по утрам кусал, когда есть хотел. Он даже спать ложился на моё место, а если мужа не было, то со мной спать отказывался.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оля, Россия, Самара писала:
Я так боюсь чертовщину... Дома очень хорошо слышно, что у соседей творится. Но всё-равно сомнения бывают, когда в ночи скрипит пол или ещё какие шорохи. Особенно, если кот рядом .
Есть такой рецепт. Пойти на такие порталы, где обсуждают всё это. Сначала будет очень страшно. В туалет ночью не встанешь. Потом полное безразличие.
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Есть такой рецепт. Пойти на такие порталы, где обсуждают всё это. Сначала будет очень страшно. В туалет ночью не встанешь. Потом полное безразличие.
Так в том и проблема, что читать мистические истории я люблю. Я и сама их насочинять могу. Но вот в жизни столкнуться не хотелось бы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оля, Россия, Самара писала:
Так в том и проблема, что читать мистические истории я люблю. Я и сама их насочинять могу. Но вот в жизни столкнуться не хотелось бы.
Я не очень верю, что в жизни возможно. Эти истории такие однотипные. Да и сочинителей хороших полно
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не очень верю, что в жизни возможно. Эти истории такие однотипные. Да и сочинителей хороших полно
Да кто его знает, что в жизни бывает. И у страха глаза велики, конечно. Но всё-равно — чур меня!

P.S. Говорят, что коты с домовыми дружат. Так что, я защищена biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оля, Россия, Самара писала:
P.S. Говорят, что коты с домовыми дружат. Так что, я защищена
Против кого они дружат?
Не боитесь оказаться в этой компании лишней? )))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 

Джессика - веселая,игривая девчонка, любящая и вредная,упрямая одновременно )
Команды знает,но выполнять их или нет,ещё подумает. Хоть завоспитывай ) но будет просить вкусняшки и пустить на ручки,под бочок и т.п. Хитруля с лукавыми глазками.
Обычно дружелюбна,но может выразить свое недовольство,если ей по каким-то причинам не понравились.Дома реагирует на каждый шорох,всегда на страже.
Любит всю семью,но к моему сыну испытывает особую нежность )
P.S. чтоб сфотать,целая история ) зафиксировать эту вертлявость
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Джессика - веселая,игривая девчонка, любящая и вредная,упрямая одновременно ) Команды знает,но выполнять их или нет,ещё подумает. Хоть завоспитывай ) но будет просить вкусняшки и пустить на ручки,под бочок и т.п. Хитруля с лукавыми глазками. Обычно дружелюбна,но может выразить свое недовольство,если ей по каким-то причинам не понравились.Дома реагирует на каждый шорох,всегда на страже. Любит всю семью,но к моему сыну испытывает особую нежность ) P.S. чтоб сфотать,целая история ) зафиксиро
Бутылка не хило пострадала)
А как остается одна? Бедокурит?
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Против кого они дружат? Не боитесь оказаться в этой компании лишней? )))
Об этом я не думала hm_rt_40.png. Нет, мой котэ меня любит tongue_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оля, Россия, Самара писала:
Об этом я не думала . Нет, мой котэ меня любит
Поструганную тонкими ломтиками? )))

Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Поструганную тонкими ломтиками? )))
Гладящую и кормящую!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оля, Россия, Самара писала:
Гладящую и кормящую!
Так понял, что именно эта рука была гладящая и кормящая?
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Бутылка не хило пострадала) А как остается одна? Бедокурит?
Бутылки - особая любовь, лучшая игрушка, столько уже их выкинуто )
Бедокурит, одна сидит на поводке, маленькая была - грызла все, теперь перестала, но продолжаем из-за ее безопасности, может что-нибудь найти и съесть или залезть куда, а таксам прыгать не рекомендуется с высоты. Но поскольку дома чаще всего кто-то есть, сидит привязанная редко biggrin_rt_40.gif любимка моя
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр