загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные А чего в вашей жизни много не бывает?)
Страницы:
1
2
3
4
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не, до сыра мне еще далеко! Молоком бы напиться вволю!)))
мммм tongue_rt_40.gif , парное молочко тоже люблю. Вот уж чего точно много не бывает))
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 17.06.2021 15:02
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Усилить?
А хочется?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А хочется?
rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
мммм , парное молочко тоже люблю. Вот уж чего точно много не бывает))
А я холодное, со сливками.)
У камерунцев вкус коровьего.)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот в моей - не бывает много коз! Приехали три новых морды, ну вообще, получилось как-то очень неожиданно, ну как неожиданно, мне их просто привезли. Мне две надо было, а привезли три. Ну красотки же ж!)))
Здоровья, счастья, друзей)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот в моей - не бывает много коз! Приехали три новых морды, ну вообще, получилось как-то очень неожиданно, ну как неожиданно, мне их просто привезли. Мне две надо было, а привезли три. Ну красотки же ж!)))
ой какие красавицы козоньки)))) smiley-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Здоровья, счастья, друзей)
Лена, заводи срочно коз!
Их молоко - это здоровье.
С ними - счастье.
Они же и друзья!)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лена, заводи срочно коз! Их молоко - это здоровье. С ними - счастье. Они же и друзья!)))
Ага... Вот с козами меня ещё не видели sarcastic_rt_50.gif
Я ещё флору не освоила, а ты уже фауну мне прочишь))
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лена, заводи срочно коз! Их молоко - это здоровье. С ними - счастье. Они же и друзья!)))
Плюсую. И творог и сыр на высоте. А не резина зерненая в упаковочке в магазине. Вот только чтобы еще не обьедали клумбы/веточки/цветы... в огород не лезли.. хитрые зверюшки
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А чего в вашей жизни много не бывает?
Хорошего кино. Ну, совсем его мало! 99% всей кинопродукции - какая-то фигня...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
был бы я козлом , предстоял бы тяжелый выбор)
lollol_rt_46.png
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот в моей - не бывает много коз! Приехали три новых морды, ну вообще, получилось как-то очень неожиданно, ну как неожиданно, мне их просто привезли. Мне две надо было, а привезли три. Ну красотки же ж!)))
они слишком миленькие
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
8 коз и козел.) Немного.
Это немного,у нас один водитель автобуса держит 20взрослых коз+они у него с осени рожать начинают.от одной козы бывает 2-3малыша.весной по пилорамам и лесу рядом с пилорамами ходит огромное стадо коз.но в зиму он всегда оставляет 18-20взрослых коз.правда козы у него пахучие сильно.запах из далека учуять можно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Это немного,у нас один водитель автобуса держит 20взрослых коз+они у него с осени рожать начинают.от одной козы бывает 2-3малыша.весной по пилорамам и лесу рядом с пилорамами ходит огромное стадо коз.но в зиму он всегда оставляет 18-20взрослых коз.правда козы у него пахучие сильно.запах из далека учуять можно.
Это козёл вонючий biggrin_rt_40.png Его за километр слышно.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это козёл вонючий Его за километр слышно.
Я для своих коз тогда у него козла брала,так от него поначалу так разило,что я через двор ходила зажав нос,а потом по весне вонять перестал,хотя я его брала в середине октября.видно правда говорят что ухаживать за ними лучше надо и вони не будет.у меня на тот момент было три козы.одна большая и зимой кучерявая,и две низкорослых козочки.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Я для своих коз тогда у него козла брала,так от него поначалу так разило,что я через двор ходила зажав нос,а потом по весне вонять перестал,хотя я его брала в середине октября.видно правда говорят что ухаживать за ними лучше надо и вони не будет.у меня на тот момент было три козы.одна большая и зимой кучерявая,и две низкорослых козочки.
Камерунцы не пахнут, не пахнут и камерунские козлы, но до определенного возраста.)))
К трём годам они страшно воняют.
Дело не в уходе.
Что делает козел, он мочится себе на морду и испытывает кайф.
Для него это лучший парфюм, он так коз привлекает.
Но вонь...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Камерунцы не пахнут, не пахнут и камерунские козлы, но до определенного возраста.))) К трём годам они страшно воняют. Дело не в уходе. Что делает козел, он мочится себе на морду и испытывает кайф. Для него это лучший парфюм, он так коз привлекает. Но вонь...
Да??? blink_rt_40.gif Я всегда думала, что это спец железы воняют, вернее секрет из них.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Камерунцы не пахнут, не пахнут и камерунские козлы, но до определенного возраста.))) К трём годам они страшно воняют. Дело не в уходе. Что делает козел, он мочится себе на морду и испытывает кайф. Для него это лучший парфюм, он так коз привлекает. Но вонь...
О ужас какой horror_rt_40.png что только не сделают чтобы заполучить внимание женщины sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 18.06.2021 09:02
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Не бывает много времени. Как и здоровье, время - самый ценный ресурс. И если здоровье как-то можно контролировать и сохранять, то время уходит безвозвратно allbad_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да??? Я всегда думала, что это спец железы воняют, вернее секрет из них.
Железы - это не страшно, могут попахивать, если рядом коза в охоте.
А вот та самая страшная вонь, именно из-за того, что ссыт, простите за мой..., себе на морду и балдеет от этого.
Ничем эту вонь не перебьешь, я если случайно дотрагиваюсь до своего козла, то до вечера руки с мылом мою и до вечера же и пахну.
Козла можно мыть, но он все равно перебьет запах шампуньки, личными духами.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр