загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные А чего в вашей жизни много не бывает?)
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Железы - это не страшно, могут попахивать, если рядом коза в охоте. А вот та самая страшная вонь, именно из-за того, что ссыт, простите за мой..., себе на морду и балдеет от этого. Ничем эту вонь не перебьешь, я если случайно дотрагиваюсь до своего козла, то до вечера руки с мылом мою и до вечера же и пахну. Козла можно мыть, но он все равно перебьет запах шампуньки, личными духами.
Мы когда козла купили и к себе перевезли,то я даже куртку теплую несмогла отстирать,а ведь только на веревке в машину и из машины выводила вместе с его бывшим хозяином,даже недотрагивалась до козла.так и выкинула куртку.
Сейчас у меня маленькая козочка,запаха нет,гуляет она нормально в конце огорода где не копаем и несажаем.бегае за мальчиками,скачет через Витюху и на руки пытается ко всем своим запрыгнуть,прям не знаем че будем делать когда вырастет и попытается запрыгнуть к кому нибудь на коленки.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
прям не знаем че будем делать когда вырастет и попытается запрыгнуть к кому нибудь на коленки
Любить! loveyes_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы когда козла купили и к себе перевезли,то я даже куртку теплую несмогла отстирать,а ведь только на веревке в машину и из машины выводила вместе с его бывшим хозяином,даже недотрагивалась до козла.так и выкинула куртку. Сейчас у меня маленькая козочка,запаха нет,гуляет она нормально в конце огорода где не копаем и несажаем.бегае за мальчиками,скачет через Витюху и на руки пытается ко всем своим запрыгнуть,прям не знаем че будем делать когда вырастет и попытается запрыгнуть к кому нибудь на кол
Я своих козлят отдала)) Загончика нет и они свободно перемещались. Объели малину и смородину, потоптали лук. Только обрадовалась, муж щенка привёз biggrin_rt_40.png Хана цветам в клумбе
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я своих козлят отдала)) Загончика нет и они свободно перемещались. Объели малину и смородину, потоптали лук. Только обрадовалась, муж щенка привёз Хана цветам в клумбе
Где фото щена?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я своих козлят отдала)) Загончика нет и они свободно перемещались. Объели малину и смородину, потоптали лук. Только обрадовалась, муж щенка привёз Хана цветам в клумбе
Мы когда в 2005 году купили собаку на Украине, какое-то время ещё после покупки, жили у родни мужа в деревне там. За несколько дней собака наша уделала им весь участок, всё перекопала, подралась с кошками. Мне кажется они перекрестились, когда мы уехали sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Где фото щена?)
Габриэлла.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мы когда в 2005 году купили собаку на Украине, какое-то время ещё после покупки, жили у родни мужа в деревне там. За несколько дней собака наша уделала им весь участок, всё перекопала, подралась с кошками. Мне кажется они перекрестились, когда мы уехали
Наша козьи какахи трескает как эмэмдэнс lollol_rt_46.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Габриэлла.
Какие глазки)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наша козьи какахи трескает как эмэмдэнс
swoon2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Витамины biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Какие глазки)))
и нос кожаный)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
и нос кожаный)
Натуральная кожа, натуральный мех)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Габриэлла.
Какая лялечка! hi_rt_44.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я своих козлят отдала)) Загончика нет и они свободно перемещались. Объели малину и смородину, потоптали лук. Только обрадовалась, муж щенка привёз Хана цветам в клумбе
А мы в этом году будем убирать кроликов,уток и перепелов.оставим только кур и козочку.да и у меня уже декретный кончается скоро,ждем место в садик,должны были идти с 1июля ,а пойдем только в конце августа начале сентября.
Виталий, Россия, Галич, 46 лет
Виталий, Галич, 46 лет.
 
Мне не хватает единственной спутницы
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр