загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Сильно жарко. Губительно сильно...
Страницы:
1
2
3
4
5
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Тут людям бы выжить)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Нам "повезло"вообще... Мы в больнице в Москве в закрытом боксе. Открыта только фрамуга. Естественно ни вентиляции, ни кондиционирования.. дети с короной, температурят. В палате жесть как жарко.
Ого, как я вам сочувствую...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Нам "повезло"вообще... Мы в больнице в Москве в закрытом боксе. Открыта только фрамуга. Естественно ни вентиляции, ни кондиционирования.. дети с короной, температурят. В палате жесть как жарко.
Сочувствую
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Я своего мокрым полотенчиком накрываю и вентилятором обдуваю)

Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ребят, как вы в такую жару? Как ваши животные? Сегодня не стало из-за перегрева, одной из моих коз. Несмотря на огромные усилия, мы не смогли её "вытащить". За жизнь бились полутора суток. Это первая моя потеря... Среди коз. Берегите своих животных, смотрите за их состоянием, перегрев может быть смертелен для них.
Ненавижу жару, плохо переношу, хоть и на юге родилась и жила. Ничего не хочется делать, пью домашний лимонадик, воду,принимаю душ прохладный. Кошка ищет, где по прохладней, целый день не ест, спит, а ночью мешает спать, хочет играть biggrin_rt_40.gif

Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У нас чуть похолодало после дождя...кошки кайфуют...хомяк счастлив..наконец все нормально поели..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я своего мокрым полотенчиком накрываю и вентилятором обдуваю)
Какой заботливый папочка cray_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Нам "повезло"вообще... Мы в больнице в Москве в закрытом боксе. Открыта только фрамуга. Естественно ни вентиляции, ни кондиционирования.. дети с короной, температурят. В палате жесть как жарко.
Какой ужас.. Вы мама или врач?.. держитесь!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр