загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Ткани, пряжа - посоветуйте, где выгодно купить.
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Давно не покупала. Меньше рукоделила, держалась на запасах.
Сейчас потянуло. Дочка хочет платье "в пол", в продаже - либо нарядные, на выход, либо "что-то не то": сшито коряво, сидит плохо и пр.
Вопрос: где можно выгодно купить красивую ткань, качественную пряжу?
Тяготею к натуральным материалам.
Живу ЮВАО, но за стоящим материалом - доеду, ведь не каждый день закупаемся ))
Из ниток больше всего сейчас интересует ирис, взялась игрушки вязать
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Знаю о торговых точках на территории фабрики в р-не м. Ботанический сад и о магазине, где в ассортименте лен и хлопок на м. Пролетарская. Маловато будет )) Тем более, что там нет пряжи sad_rt_40.png(
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
http://www.livemaster.ru/ я здесь иногда присматриваю,есть люди покупающие " для себя" оптом а остатки распродающие, есть те кто занимается доставкой материала конкретно для определенных работ, может чего приглядится
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
а вообще надо смотреть где можно купить мелким оптом, в Москве больше возможностей, выбор хоть есть biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
http://www.livemaster.ru/ я здесь иногда присматриваю,есть люди покупающие " для себя" оптом а остатки распродающие, есть те кто занимается доставкой материала конкретно для определенных работ, может чего приглядится
Оля, захожу на этот сайт, но не соображу - каким образом выйти на тех, о ком вы пишете?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
а вообще надо смотреть где можно купить мелким оптом, в Москве больше возможностей, выбор хоть есть
ага, а куда потом деть, этот мелкий опт? Я люблю брать ткань ровно на вещь, а пряжу с небольшим запасом, на случай ошибок в расчете
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага, а куда потом деть, этот мелкий опт? Я люблю брать ткань ровно на вещь, а пряжу с небольшим запасом, на случай ошибок в расчете
мелкий опт пряжи по моему от килограма идет, надо смотреть в зависимости от производителя, я брала 10 мотков
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
с тканью вот не знаю, раньше мне было проще, я сдавала работы на вернисаже в Измайлово, рядом был черкизовский рынок, у индусов всегда были ткани, дешевые и сколько надо отрезали, а теперь я тоже не знаю куда податься)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
у индусов - это как раз на Бот.саду, так? там в 3-4 точках торгуют в розницу
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Моя рукодельная подруга берет здесь, говорит, что непонятный цвет можно даже по скайпу разглядеть, есть там такое.
http://www.kudel.ru
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
спасибо, мне как раз Кудель в личке рекомендовали smile_rt_40.png
светлана, Звенигород,Московская область, 50 лет
светлана, Звенигород,Московская область, 50 лет.
 
я за пряжей езжу на семеновскую,магазин при фабрике.выбор огромный
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
А у м. Семеновская магазин не подойдет? Я, правда, далека от этой темы, но выбор в магазине довольно большой и разнообразный, и цены доступные.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А у м. Семеновская магазин не подойдет? Я, правда, далека от этой темы, но выбор в магазине довольно большой и разнообразный, и цены доступные.
богатый выбор - это хорошо. Что хорошо в магазинах - потрогать всё можно smile_rt_40.png Как он называется? посмотрю в сети
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
богатый выбор - это хорошо. Что хорошо в магазинах - потрогать всё можно Как он называется? посмотрю в сети
Адрес фабрики ул. Малая Семеновская, д. 28. Адрес магазина точно не помню, он либо тот же, либо вход в магазин с соседней улицы. Это совсем рядом с м. Семеновская.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Адрес фабрики ул. Малая Семеновская, д. 28.
поисковик выдает на этот адрес МОСКОВСКАЯ ШЕРСТОПРЯДИЛЬНАЯ ФАБРИКА
надо полагать, при ней магазин, так?
Спасибо give-rose_rt_60.gif Сходим с дочкой
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поисковик выдает на этот адрес МОСКОВСКАЯ ШЕРСТОПРЯДИЛЬНАЯ ФАБРИКА надо полагать, при ней магазин, так? Спасибо Сходим с дочкой
Сейчас посмотрела сайт этой фабрики. Все правильно, только вход в магазин со стороны Измайловской, там рядом трамвайная остановка. Найди довольно легко. Удачных покупок!
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Давно не покупала. Меньше рукоделила, держалась на запасах. Сейчас потянуло. Дочка хочет платье "в пол", в продаже - либо нарядные, на выход, либо "что-то не то": сшито коряво, сидит плохо и пр. Вопрос: где можно выгодно купить красивую ткань, качественную пряжу? Тяготею к натуральным материалам. Живу ЮВАО, но за стоящим материалом - доеду, ведь не каждый день закупаемся )) Из ниток больше всего сейчас интересует ирис, взялась игрушки вязать
ТЦ Город на Рязанке, не так давно открыт хобби-гипермаркет Леонардо.
http://leonardohobby.ru/ishop/tree_1446522862/
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонардо богат выбором, но вот цены...
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Пряжу покупаю на сайте " 5 мотков". Продают только упаковками, но цены приемлемые.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Пряжу покупаю на сайте " 5 мотков". Продают только упаковками, но цены приемлемые.
спасибо, изучаю...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр