загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Ткани, пряжа - посоветуйте, где выгодно купить.
Страницы:
1
2
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Давно не покупала. Меньше рукоделила, держалась на запасах. Сейчас потянуло. Дочка хочет платье "в пол", в продаже - либо нарядные, на выход, либо "что-то не то": сшито коряво, сидит плохо и пр. Вопрос: где можно выгодно купить красивую ткань, качественную пряжу? Тяготею к натуральным материалам. Живу ЮВАО, но за стоящим материалом - доеду, ведь не каждый день закупаемся )) Из ниток больше всего сейчас интересует ирис, взялась игрушки вязать
Если интересно, раньше работала в read.ru, есть постоянная скидка как сотрудника 15%
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная писала:
Если интересно, раньше работала в read.ru, есть постоянная скидка как сотрудника 15%
спасибо за предложение, буду иметь ввиду give-rose_rt_60.gif
Катерина, Россия, Москва, 36 лет
Катерина, Москва, 36 лет.
 
Есть магазин-склад в Карачарово. От Марксистской можно на троллейбусе доехать.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Я езжу за пряжей и за шерстью для валяния на Троицкую камвольную фабрику, мне близко, но от Вас далековато.
http://www.troitskwool.com
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос: где можно выгодно купить красивую ткань, качественную пряжу?
Кать , давай уже возвращайся , я тебе найду пряжу )))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Давно не покупала. Меньше рукоделила, держалась на запасах. Сейчас потянуло. Дочка хочет платье "в пол", в продаже - либо нарядные, на выход, либо "что-то не то": сшито коряво, сидит плохо и пр. Вопрос: где можно выгодно купить красивую ткань, качественную пряжу? Тяготею к натуральным материалам. Живу ЮВАО, но за стоящим материалом - доеду, ведь не каждый день закупаемся )) Из ниток больше всего сейчас интересует ирис, взялась игрушки вязать
Очень много магазинов тканей на Автозаводской, на любой вкус и кошелек (самые дешевые - "Виджай" в подвале, самые дорогие - итальянские в двухэтажном магазинчике напротив).

Еще неплохой дисконт-магазин тканей был у метро Аннино. Там в основном остатки старых коллекций, но выбор неплохой.

И еще на Чертановской, прямо у пруда в круглом павильоне магазин с неплохим ассортиментом. Сейчас стало похуже, но там очень выгодные цены на дорогие ткани, расшитые бисером и пайетками - 2500-3500 (эти ткани у них лет 5-6 уже, это остатки, а цены остались прежними). Раньше там и пряжа была, но сейчас не знаю, не обращала внимания)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр