загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Прекрасные рисунки give-rose_rt_60.gif
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Что значит руку ставить?
В рисунке есть такое понятие,как тон. То насколько темные или светлые предметы изображены. Рисую портреты нужно стремиться передать объем при помощи тона. В идеале во всей работе должно быть одно самое светлое пятно и одно самое темное,остальные части рисунка- различные варианты серого( грубо говоря). Я сама лет в 16 начинала с портретов. И на тот момент была самоучкой. Позже попала к талантливому учителю, 5 лет училась на худграфе и сейчас продолжаю учится. Я знаю ,что начни я раньше , возможно выбрала более творческое русло.
Работы у дочери талантливые. Это видно. Но есть над чем трудится. Это здорово ,что Вы у нее такой понимающий и любящий. Талантам нужно развитие
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Надеюсь автор будет не против. Выставлю рисунок ребенка. 8 лет было, когда рисовала.

В художку не ходит, но очень просится. Стоит ли отдавать? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2018 23:36
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С позволения автора выставлю мой любимый рисунок ребенка. В художку не ходит,Ю но очень просится. Стоит ли отдавать?
А сколько лет маэстро?)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
А сколько лет маэстро?)
8 лет было, когда рисовала
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2018 23:38
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
14
Сама рисует или куда-то ходит занимается? Ольга верно говорит, если ей это нравится и есть желание, то найдите учителя или хотя бы худ.школа (не знаю как у вас, у нас есть вечерние занятие для взрослых деток, он как любительский, но в любом случае там будет учитель который объяснит как работать в разных техниках).... а если есть кто-то из знакомых художников, это еще лучше..
В любом случае огромная умница!!!! и успехов ей в творчестве... Развивайте талант!!!!
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Сама рисует или куда-то ходит занимается? Ольга верно говорит, если ей это нравится и есть желание, то найдите учителя или хотя бы худ.школа (не знаю как у вас, у нас есть вечерние занятие для взрослых деток, он как любительский, но в любом случае там будет учитель который объяснит как работать в разных техниках).... а если есть кто-то из знакомых художников, это еще лучше.. В любом случае огромная умница!!!! и успехов ей в творчестве... Развивайте талант!!!!
Вы правильно меня поняли.
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
8 лет было, когда рисовала
Мне кажется,если ребенок хочет,и это согласуется со стремлением и возможностями, то отдавать нужно. Можно начать с изостудии. У меня сын отказывается в художку идти. Хочет у меня учится. Но сил на него нет после 4 пар в колледже. Поэтому рада была бы хорошему наставнику. Зверь получился живой и с характером.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Сама рисует или куда-то ходит занимается? Ольга верно говорит, если ей это нравится и есть желание, то найдите учителя или хотя бы худ.школа (не знаю как у вас, у нас есть вечерние занятие для взрослых деток, он как любительский, но в любом случае там будет учитель который объяснит как работать в разных техниках).... а если есть кто-то из знакомых художников, это еще лучше.. В любом случае огромная умница!!!! и успехов ей в творчестве... Развивайте талант!!!!
сама рисует
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я с детства лишь восхищаюсь теми,кто умеет рисовать и играть на музыкальных интсрументах.
тогда вам к нам)
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Вот что рисует мой ребенок. Рисовал в 6 лет на коленке в очереди ко врачу
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Мне кажется,если ребенок хочет,и это согласуется со стремлением и возможностями, то отдавать нужно. Можно начать с изостудии. У меня сын отказывается в художку идти. Хочет у меня учится. Но сил на него нет после 4 пар в колледже. Поэтому рада была бы хорошему наставнику. Зверь получился живой и с характером.
С характером - да. Она и сама с характером ого-го.... У нас очень большая нагрузка. Только это останавливает. Есть знакомая женщина, которая может заниматься за очень умеренную плату. Ходили к ней, когда была совсем малышкой. советует не художку, а просто занятия. Но это только после 5-7 класса, если захочет. У нас еще балет и музыкалка wacko_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
В рисунке есть такое понятие,как тон. То насколько темные или светлые предметы изображены. Рисую портреты нужно стремиться передать объем при помощи тона. В идеале во всей работе должно быть одно самое светлое пятно и одно самое темное,остальные части рисунка- различные варианты серого( грубо говоря). Я сама лет в 16 начинала с портретов. И на тот момент была самоучкой. Позже попала к талантливому учителю, 5 лет училась на худграфе и сейчас продолжаю учится. Я знаю ,что начни я раньше , возможно
Я вот незнаю кому нужны вообще художники?Всмысле как художник зарабатывает на жизнь?Кто в нём заинтересован?Ну допустим отучится дочь на художника-и что дальше?где будет её место работы?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Я вот незнаю кому нужны вообще художники?Всмысле как художник зарабатывает на жизнь?Кто в нём заинтересован?Ну допустим отучится дочь на художника-и что дальше?где будет её место работы?
Иллюстратор, например, мультики создавать и т.п. Компьютерная графика и т.п.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2018 23:53
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Вы правильно меня поняли.
я сама рисую с пеленок!!! и помню как в 8 лет меня отвели в художественную школу... был случай в 1 классе в обычной школе.. нам на дом дали задание.. нарисовать иллюстрацию к своей любимой книге))) я нарисовала.. и в итоге получила огромную жирную 1))) услышав что это маме!!!! я очень расстроилась и пришла домой вся в слезах!!! рассказала маме (а ее вызвали в школу из-за этого) учителю по рисованию мама показала как она рисует))) и сказала посадите ее за парту и наблюдайте))) в итоге я нарисовала на ее глазах другую картинку..... в журнале 1 исправлена была на 6+.. и по рекомендации пошла сдавать экзамены в художку)))
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Я вот незнаю кому нужны вообще художники?Всмысле как художник зарабатывает на жизнь?Кто в нём заинтересован?Ну допустим отучится дочь на художника-и что дальше?где будет её место работы?
Вариантов много от всяческого дизайна: среда, интерьер, до стилистов,имиджмейкеров,разработчиков компьютерных игр. Много всего смежного. Не только картины писать
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
пока не определились с будущей профессией дочери,мечемся между музыкой,рисованием и лингвистикой
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Для Ольга Сорочкина, Россия, Москва:

а это моя в 4 годика рисует))) очень нравятся котики))) минутные зарисовки)))


Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
пока не определились с будущей профессией дочери,мечемся между музыкой,рисованием и лингвистикой
Время все расставит по местам. В любом случае все,что нравится может стать хобби.
А лингвистика тоже дочери интересна ?
У меня у подруги мама художник ,а папа был писатель. Они в разводе давно были. Отношения не самые лучшие. Так вот мама видела ее художницей. Рисовать заставляла. А та такой писала рассказы. И боялась,как бы кто не нашел. Чтобы не ругали
Позже мы с ней проучились на худграфе год,после чего она сбежала от туда. Хотя мать пила валерьянку и говорила,что не переживет этого. Которые высшее у нее культуролог. Мама скрепя зубами дала на это согласие. Ну и как итог иняз МГУ. Она переводит книги,учит детей и пишет для себя,пока в стол
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр