загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
покажите ей на примере.. просто тихонько на улице, наверняка найдутся примеры.. какую нибудь тётку с мужской походкой, на которую смотреть страшно и на красивую женщину, с женственной походкой... сказать что эта тётя занималась танцами в детстве.. а та - нет... какой она хочет вырасти? пусть сама решает. думаю после такого примера девочка сама захочет.
Да ребёнка заставить не проблема. Я немного не об этом. Я не уверена, что нужно заставлять заниматься тем, что не нравится.
А обращать внимание ребёнка на то, что у кого то некрасивая походка не буду. Я считаю это неправильно. Может, и действенно, но как то нехорошо.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Решил похвастаться рисунками дочери.А у вас кто то так может рисовать?)
Очень красиво good2_rt_68.gif
Получили море плюсиков good2_rt_68.gif
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Самоучек видно всегда. Часто природный талант позволяет добиваться успеха. Но многое проще показать учителю чем доходить своим умом. Нашла несколько своих детских работ. Разница между ними по времени не значительная. Но детский портрет был нарисован после того ,как начала учится уже. Рисунки все с катринок. Так что условия выполнения были схожи

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Самоучек видно всегда. Часто природный талант позволяет добиваться успеха. Но многое проще показать учителю чем доходить своим умом. Нашла несколько своих детских работ. Разница между ними по времени не значительная. Но детский портрет был нарисован после того ,как начала учится уже. Рисунки все с катринок. Так что условия выполнения были схожи
Спасибо за демонстрацию, познавательно и наглядно
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Да ребёнка заставить не проблема. Я немного не об этом. Я не уверена, что нужно заставлять заниматься тем, что не нравится. А обращать внимание ребёнка на то, что у кого то некрасивая походка не буду. Я считаю это неправильно. Может, и действенно, но как то нехорошо.
Не спорь с мужчиной,ему виднее rtfm_rt_52.gif .опыт, панимаешь
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.11.2018 12:07
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Талантище. Самоучкой так рисует?
да самоучка
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Я свою дочку тоже вожу на танцы и на рисование. ИЗО ей нравится больше. Устаёт. И я все думаю- ну раз талант в рисовании и сама просится, может, лучше пусть рисует, а танцы фиг с ними? Заставлять делать то, что не нравится? В раздумьях я
Моей нравится все. smile1_rt_40.png А самый непростой выбор, когда ещё успехи везде есть.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отлично!
Спасибо rolleyes_rt_40.gif
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо за демонстрацию, познавательно и наглядно
Надеюсь,что разница видна. Показываю на своем примере. Так как возраст схож.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ладно, в 5 лет?!! Моя в 5 лет вот так рисовала...
Это папа, он звезда! И мама красавица в внутри которой дочка.
Папа узвездил? mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр