загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
она на крючок его поймала - зная его трепетное отношение к детям и его отрицательную позицию к абортам почти в конце второго месяца сообщила о беременности...
Ну вы д понимаете что дети не помеха, если все плохо.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вы д понимаете что дети не помеха, если все плохо.
Вы понимаете, тараканы у всех разные
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

ну так что, дошел там кто? судя по отсутствию вестей с полей вы там чай пьете, либо там лютый джамшутинг, либо никто не приехал.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
ну так что, дошел там кто? судя по отсутствию вестей с полей вы там чай пьете, либо там лютый джамшутинг, либо никто не приехал.
Не переживай приехал русский гдепаповец, профессиональный электрик, починил все быстро и так же быстро уехал, ему понравилась собака подруги очень, я боялась, что он ее испугается, а он оказывается давно мечтает завести именно лабрадора
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
э... а лабрадоров кто-то боится? Вот у моей знакомой был ньюф, которого все боялись, потому что с медведем путали, а лабрадора чего бояться? Не, ну если конечно не пропах кошками.
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мужчины, что вы сами смастерили? Можно посмотреть??? Может кто-то дом строит?) Я вот соскучилась по стройке, покажите ваши работы, буду ностальгировать




Надеюсь, тебе стало как- то легче, Танюшка?!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
Надеюсь, тебе стало как- то легче, Танюшка?!
Херасе, на крайней зиндан прямо...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.10.2020 09:44
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Херасе, на крайней зиндан прямо...
Лех, это все будет еще закрываться фанерой и линолеумом. А когда крышку поставил, тоже пришла такая мысль в башку. Крайне неприятная.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
Надеюсь, тебе стало как- то легче, Танюшка?!
Конечно! Вы оказывается и мастерить можете!) Это вообще для меня гремучая смесь, когда человек пишет красиво и ещё рукастый! Как вы тут оказались? Для меня такие мужчины как бртльянты, спасибо, я рада, что такие тут тоже есть
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр