загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Одна из работ. К уже существующему летнему дому, пристроил четырёхстенок из бруса в полтора этажа 6х6, плюс каркасная терраса 3х6. Внутренние стены бруса отшлефованы под покраску. Возведение стен с внутренней отделкой заняло по времени с начала октября по конец мая.
Молодец,очень красиво.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А я ни на чьи работы ностальгировать не хочу. Меня и так дача имеет в особо извращенной форме.
Красивая ,отличная дача.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Молодец,очень красиво.
Спасибо!
Это один из тех случаев, когда с заказчиком сложился диалог!
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Рукастики" Рукаблудят рукастики, им не до стройки.
Как раз наоборот. Вот уже много мужчин сайта показали собственным примером,что руки у них ЗОЛОТЫЕ .И могут мастерить и умеют они рукастыми быть.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мужчины, что вы сами смастерили? Можно посмотреть??? Может кто-то дом строит?) Я вот соскучилась по стройке, покажите ваши работы, буду ностальгировать





Очередная работа: зона релакса и душевая в бане.
Была пустая коробка.
Демонтаж пола.
И начиная с мантажа канализации, под ключ.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Как раз наоборот. Вот уже много мужчин сайта показали собственным примером,что руки у них ЗОЛОТЫЕ .И могут мастерить и умеют они рукастыми быть.
Значит я один такой mosking_rt_50.gif не к тому руки прикладываю.
Или не к той umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Очередная работа: зона релакса и душевая в бане. Была пустая коробка. Демонтаж пола. И начиная с мантажа канализации, под ключ.
Оказывается многое действительно умеют мужчины с сайта,только очень стесняются показывать свои работы и достижения созданные их руками.И не часто лицезреем красоту которая рукотворная собственными силами.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
только очень стесняются показывать свои работы и достижения
Дак распугали их своими трицулями! rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Значит я один такой не к тому руки прикладываю. Или не к той
Неправда.И ты всё можешь и умеешь,самое главное желание.Вон сколько всего отремонтировал у женщины своей ( с твоих же слов).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 23.10.2020 04:37
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не давно стою разговариваю со своим другом. Он не последний человек в городе. Обеспеченный, сильный, брутальный. В самом рассвете сил как говорил Великий Карлсон.
И вот он у меня спрашивает:"Серёга, может мне электрорубанок купить? "
Я говорю- "Зачем? "
Он-"Ну вот у Сани есть, он купил и что то им делает... " Не смотря на то что это произносил мужик метр 90 ростом, стоявший рядом со своим Лендровером, сцена напоминала общение подружек на тему покупки шубы. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Неправда.И ты всё можешь и умеешь,самое главное желание.Вон сколько всего отремонтировал у женщины своей ( с твоих же слов).
Хорошо когда это хобби...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мужчины, что вы сами смастерили? Можно посмотреть??? Может кто-то дом строит?) Я вот соскучилась по стройке, покажите ваши работы, буду ностальгировать










Когда хобби приносит удовольствие и доход.
Сайта мало, что бы уместить всё)))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак распугали их своими трицулями!
Многие живут достаточно скромно.В регионах зарплаты маленькие.Но при всём при этом люди стараются быть обьективными в собственных расходах и живут по средствам.
Из крайности в крайность никто не кидается.Живут от зарплаты до зарплаты,
да,экономят,но каждый как может так и живёт.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Оказывается многое действительно умеют мужчины с сайта,только очень стесняются показывать свои работы и достижения созданные их руками.И не часто лицезреем красоту которая рукотворная собственными силами.
Всё не уместиться)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Когда хобби приносит удовольствие и доход. Сайта мало, что бы уместить всё)))
Этот человек - Бог!
Он сидит наверху и трогает не просто провода, а самые толстые "тыдыщ" и белые фаянсовые бубенчики...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Очередная работа: зона релакса и душевая в бане. Была пустая коробка. Демонтаж пола. И начиная с мантажа канализации, под ключ.
Очень красиво!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Edvard, Россия, Ступино:

Чо там за девайс подключил? biggrin_rt_40.gif Витой парой.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Значит я один такой не к тому руки прикладываю. Или не к той
У тебя язык и руки связаны между собой. Между пррчим тоже редкость для "вашего" рода))
Думаешь, почему женщины ушами любят?? Да потому что они в принципе редко когда слышат связную речь со стороны мужчин... А уж если есть способность связно выражать свои мысли и капелька романтики (хоть иногда).... То смело можешь вставать с другой стороны от мастера с золотыми руками и "лить в уши". И не факт, что он победит. Ты еще и молодуху отжать можешь. Особенно молодуху))
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 23.10.2020 05:04
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Этот человек - Бог! Он сидит наверху и трогает не просто провода, а самые толстые "тыдыщ" и белые фаянсовые бубенчики...
"самые толстые"))))
Раз я отвечаю, значит всё хорошо!)
Хотя Вы скорей всего металлорукав приняли за провод wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Edvard, Россия, Ступино (автор поста) 23.10.2020 05:09
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр