загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне кажется, даже если кто-то помирать соберётся и священника пригласит, Павел и тут подбодрит)).
скажет священнику, что там не дадут)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне кажется, даже если кто-то помирать соберётся и священника пригласит, Павел и тут подбодрит)).
Ага "подбодрил" а я только жить начал umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
скажет священнику, что там не дадут)))
Честно, даже теперь и мне это противно стало читать: Дают, недают.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот прям хоть застрелись
Дорого (оружие денег стоит, плюс сейф), муторно (его оформить надо) и грязно (мозги и прочее всё помещение заляпают), - подумайте над другим способом, менее затратном и более чистом.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дорого (оружие денег стоит, плюс сейф), муторно (его оформить надо) и грязно (мозги и прочее всё помещение заляпают), - подумайте над другим способом, менее затратном и более чистом.
hm_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дорого (оружие денег стоит, плюс сейф), муторно (его оформить надо) и грязно (мозги и прочее всё помещение заляпают), - подумайте над другим способом, менее затратном и более чистом.
Это было образное выражение, а так надо своей головой думать, что и как дальше делать) Павел уж совсем пессимистично настроен.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
А, Россия писал:
Пожелание заказчика,все пятерочки так ,в хаотичном порядке !Она галаза режит специально,что бы вы при входе в магаз смотрели на полки🤒
когда покупатели с нарушенным вестибюлярным аппаратом рыгать начнут посреди зала, тогда они передумают такой хитростью пользоваться
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 


Сделал гаражик по весне.. и продал по осени) опять мечты с ковырялками авто откладываются чуток на потом, ремонт дома еще не закончен. Плохо, когда руки растут из нужного места)) порой раз пятьсот мысль залетная зазвучит - лучше бы деньги умел зарабатывать, а не вот это вот всё) время на рукотворчество отнимает немало
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 22.10.2020 18:55
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Сделал гаражик по весне.. и продал по осени) опять мечты с ковырялками авто откладываются чуток на потом, ремонт дома еще не закончен. Плохо, когда руки растут из нужного места)) порой раз пятьсот мысль залетная зазвучит - лучше бы деньги умел зарабатывать, а не вот это вот всё) время на рукотворчество отнимает немало
Класс.Гараж это святое место good2_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Класс.Гараж это святое место
Вот тут с вами согласен.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
И опять звонила подруга, говорит света нет, я в шоке, до сих пор!!! Выключатель куплен, подсоединить она его не может, денег нет вызвать электрика!((( Может есть кто из форумчан рукастый, кто живёт недалеко от Царицыно?
а в чем у неё проблема подключить, она электробоязливая?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
а в чем у неё проблема подключить, она электробоязливая?
Ну а что здесь такого, если ни разу не имела дело с электричеством, а может и " долбануло" теперь боится ohmy_rt_40.gif это мы "безбашенные" tease_rt_82.gif лезем в щитовую 380 вольт под напряжением ph34r_rt_40.gif
Сейчас тоже задумался, может не надо, кому нибудь пригожусь ac40_rt_94.gif rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Эх, а я и дом не построил, дерево не посадил, детей не зачал, о горе мне горе
Разложить по степени желания и возможностей и выполнить)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Сделал гаражик по весне.. и продал по осени) опять мечты с ковырялками авто откладываются чуток на потом, ремонт дома еще не закончен. Плохо, когда руки растут из нужного места)) порой раз пятьсот мысль залетная зазвучит - лучше бы деньги умел зарабатывать, а не вот это вот всё) время на рукотворчество отнимает немало
И кому эти руки достанутся? rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну а что здесь такого, если ни разу не имела дело с электричеством, а может и " долбануло" теперь боится это мы "безбашенные" лезем в щитовую 380 вольт под напряжением Сейчас тоже задумался, может не надо, кому нибудь пригожусь
А вот это зря. Безбашенность такая
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Arsy, Россия, Москва писала:
Разложить по степени желания и возможностей и выполнить)
Принято)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вот это зря. Безбашенность такая
Согласен, почему-то электричества не так боюсь, как женщин dntknw_rt_60.gif sorry_rt_48.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
почему-то электричества не так боюсь, как женщин
ну, я свою электробоязнь поборол, розетки-выключатели-автоматы меняю как нефиг делать. Главное перед этим всё обесточить, а также не вешать фазу на корпус.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
а в чем у неё проблема подключить, она электробоязливая?
Она подключает наверное неправильно, там три выключателя и розетка в одной точке, она купила такую же розетку, какая там стояла и сгорела, подключает, а свет не горит, наверное не так что-то подключает
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Уже 1,5 месяца она без света на кухне в ванной и туалете, я думаю был бы сосед, сват, брат, она бы попросила, отец у нее был электрик, она говорит именно поэтому она не знает ничего о ней
Что за глупость?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр