загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А нелинейно деревяшки тоже считают?
Здесь нет слова расчет biggrin_rt_40.gif Нелинейность деревяшки можно считать исходя из разных параметров и при определенных условиях
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Здесь нет слова расчет Нелинейность деревяшки можно считать исходя из разных параметров и при определенных условиях
biggrin_rt_40.gif
Я больше по ЖБ.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Аэробарьер - слой конструкции, обеспечивающий необходимый уровень сопротивления воздухопроницанию. В каркасных внешних стенах и чердачных перекрытиях это плёнка пароизоляции. В утеплённом полу на сваях пароизоляцию уложить можно разве что перед чистовым покрытием. Или же изобретать иной способ. Типовое решение - балки перекрытия плюс распорки (опорные бруски) с монтажом фанеры дабы все края листов опирались на балки и распорки, с проклейкой клеем класса Heavy Duty/Subfloor, и заполнением дила
Некорректно называть пароизоляцию,аэробарьером. Потому что пароизоляция не является аэробарьером.
"Изобретать" в строительстве,можно только в частном "самострое". И что значит можно пленку только перед чистовым покрытием?Покажите пожалуйста ссылку на нормативный документ.
Распорки некорректное слово. Если вы имели ввиду обрешётку то она ничего не распирает и в распор не стоит. На вашем рисунке не видно как выглядят эти "распорки".Если вы имели ввиду бриджинги,то как уже говорил,они не являются силовым элементом пола и не несут никакой нагрузки.
Другим клеем нельзя клеить?Это будет неправильно?

Вы мне кажется просто копипастите. Ещё вчера показалось. Потому что ваши примеры либо не относятся к вопросу,либо некорректны.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Безусловно. Если балка совсем плоха, то ситуация безнадёжна. А с другой стороны сопоставьте предел в 2.3 м по зыбкости и 3.2 м по другим требованиям. Правда же есть разница? Особо стоит помнить, что не всегда этаж один.
Ваши размеры взяты с потолка.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я больше по ЖБ.
Ну это совсем другое smiley-ast_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я больше по ЖБ.
Деревяшка нелинейна физически ввиду своей ортотропности.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
ортотропности.
Во. Забыла это слово.
Изотропность помню, а как наоборот - забыла.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ваши размеры взяты с потолка.
Так предоставьте свои расч?ты. Я с удовольствием поучусь.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Так предоставьте свои расч?ты. Я с удовольствием поучусь.
Вот как будет время, обязательно предоставлю)Обещаю
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр