загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Да-да. Добрый и честный, любит детей и ладит с ними, рост - выше 190 см, спортивного телосложения, модно одетый, с квартирой и машиной . Честно-честно, бывает. Не женат, девушки меняются периодически.
Зайдет завтра по-родственному (дальне-юродный брат), помочь со сборкой мебели. И я автоматически думаю - хм, а вот же решение всех, ну многих, моих пичалек.
А что делать как-то не знаю.
Да, рекомендации на тему "хватай-тащи" не помогут. Я в этом вопросе чайник.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в этом вопросе чайник.
увы,были бы мы все не чайники, не сидели бы тут))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я не поняла - он родственник Ваш?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я не поняла - он родственник Ваш?
Да.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я не поняла - он родственник Ваш?
Виктория, что Вас удивляет? dntknw_rt_60.gif Вон, королевские династии - сплошь и рядом перекрестные родственные браки.. rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Раз Вы чайник,то мечтайте дальше.Пусть и дальше занимается Ваш родственничек перебором девичьих сердец....
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Виктория, что Вас удивляет? Вон, королевские династии - сплошь и рядом перекрестные родственные браки..
Я разве сказала, что меня что-то удивляет? Просто не очень поняла. Честно, за себя могу сказать, что с родственником я бы не смогла - психологический барьер. Это, наверное, потому, что я не имею отношения к королевской династии))) Ну а ТС могу сказать, что с родственником, наверное, проще... Ну в смысле его "приручить"))) Просить его об одолжениях различных, помощи, по родственному... Он ничего не заподозрит первое время)) Ну и постараться соблазнить...)) Ну а когда мужик опомнится - все - поздно! Уже привык быть рядом с вами!)))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я разве сказала, что меня что-то удивляет? Просто не очень поняла. Честно, за себя могу сказать, что с родственником я бы не смогла - психологический барьер. Это, наверное, потому, что я не имею отношения к королевской династии))) Ну а ТС могу сказать, что с родственником, наверное, проще... Ну в смысле его "приручить")) Просить его об одолжениях различных, помощи, по родственному... Он ничего не заподозрит первое время)) Ну и постараться соблазнить...)) Ну а когда мужик опомнится - вс
Ох, и коварные же вы, женщины))... rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ох, и коварные же вы, женщины))...
Ну что Вы! Сущие ангелы... angel2.gif angel2.gif angel2.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну что Вы! Сущие ангелы...
Ну ладно, поверю..уговорили))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ну если это очень дальний родственник. дальше чем троюродный брат, то почему бы и нет. Вы знаете из какой он семьи и какого его окружение, да и как вы описали он красавчик и "упакован". Я бы такого взяла))))). Но если это более близкий родственник, то ни-ни! nono_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну в смысле его "приручить")) Просить его об одолжениях различных, помощи, по родственному... Он ничего не заподозрит первое время)) Ну и постараться соблазнить...))
Ой, плохо я себе это представляю blink_rt_40.gif Уверенности мне, что ли, не хватает...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну если это очень дальний родственник. дальше чем троюродный брат,
Дальше.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дальше.
Тогда действуй! good2_rt_68.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
выше 190 см??? blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif вот эт дааа.....а у вас какой рост? больше 180?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
выше 190 см??? вот эт дааа.....а у вас какой рост? больше 180?
172. Нормально ) Можно каблуки высокие носить без проблем. Мне комфортно, когда мужчина выше ростом.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.10.2014 12:07
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да-да. Добрый и честный, любит детей и ладит с ними, рост - выше 190 см, спортивного телосложения, модно одетый, с квартирой и машиной . Честно-честно, бывает. Не женат, девушки меняются периодически. Зайдет завтра по-родственному (дальне-юродный брат), помочь со сборкой мебели. И я автоматически думаю - хм, а вот же решение всех, ну многих, моих пичалек. А что делать как-то не знаю. Да, рекомендации на тему "хватай-тащи" не помогут. Я в этом вопросе чайник.
А что вас останавливает,что он дальний,но родственник,или не уверены в себе?))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
или не уверены в себе?))
Скорее так. В юности мне процесс охмурения мужчин как-то не давался, пока была замужем - вообще ни на кого другого не смотрела. Так что уверенности взять неоткуда.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да-да. Добрый и честный, любит детей и ладит с ними, рост - выше 190 см, спортивного телосложения, модно одетый, с квартирой и машиной . Честно-честно, бывает. Не женат, девушки меняются периодически. Зайдет завтра по-родственному (дальне-юродный брат), помочь со сборкой мебели. И я автоматически думаю - хм, а вот же решение всех, ну многих, моих пичалек. А что делать как-то не знаю. Да, рекомендации на тему "хватай-тащи" не помогут. Я в этом вопросе чайник.
Закадрить надо что ли? Так действуйте. Себя в порядок, вкусностей наготовьте, дальше по обстановке разбиретесь. В пору моей юности сватали одного такого дальнего родственника,не видя и ничего не зная о нем, саму мысль такого знакомства отвергла. Потом спустя несколько лет увидела его, пообщались и поняла какая была дура, что не познакомились раньше, но было поздно.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр