загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
У Вас тоже рост 190, спортивное телосложение, модно одеваетесь, с квартирой и машиной, добрые, честные, любите детей? Нужны ли вы ему.... И пряники не помогут, которые может наверное себе в ресторане позволить... Да еще как родственница в постели.... постыдились бы....
Вы уверены, что 190 см для женщины самый удачный рост ?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы уверены, что 190 см для женщины самый удачный рост ?
Я не уверен что для мужчины самый удачный рост 190 см))) Я не карлик, 182... комплекса нету, сразу говорю)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я не уверен что для мужчины самый удачный рост 190 см))) Я не карлик, 182... комплекса нету, сразу говорю)
Да дело вкуса, в общем-то. А вы девушку ищете обязательно от 182 см ?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да дело вкуса, в общем-то. А вы девушку ищете обязательно от 182 см ?
Девушка которая имеет минусы в чем то одном, должна иметь высокие плюсы в чем то другом... Все мы ищем под стать себе и готовы закрывать на минусы глаза если в другом большой плюс... Например она не очень и симпатична на лицо но при этом подтянутое тело / или наоборот.... Тоже самое в чертах характера.... некоторые скажут что любовь это видеть только лучшее стороны, думаю это просто стороны которые перечеркивают минусы... Ну а бублики не перечеркнут внешность и внутренний мир женщины.... Будь они трижды самыми вкусными в мире....
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Девушка которая имеет минусы в чем то одном, должна иметь высокие плюсы в чем то другом... Все мы ищем под стать себе и готовы закрывать на минусы глаза если в другом большой плюс... Например она не очень и симпатична на лицо но при этом подтянутое тело / или наоборот.... Тоже самое в чертах характера.... некоторые скажут что любовь это видеть только лучшее стороны, думаю это просто стороны которые перечеркивают минусы... Ну а бублики не перечеркнут внешность и внутренний мир женщины.... Будь он
В целом здравое суждение. Тогда я не понимаю, почему Вы предполагаете, что моя внешность и внутренний мир не содержат достоинств помимо бубликов. Которые, к тому же, я не умею печь.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
В целом здравое суждение. Тогда я не понимаю, почему Вы предполагаете, что моя внешность и внутренний мир не содержат достоинств помимо бубликов. Которые, к тому же, я не умею печь.
Мужчина определяет общения начальное по внешности женщины, а потом уж может речь дойдет и о внутреннем мире. Но внутренний мир никогда не перекроет на все 100% внешность, для мужчины.... Думаю для женщины так же,... Вы написали о своем идеале, встал вопрос а идеальны ли вы для него? Да еще и как родственник. Вот в чем вопрос был а не о том какие бублики и внутренний мир.... при высоких требованиях все должно быть в идеале...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
при высоких требованиях все должно быть в идеале...
Слышала я как-то разговор 2х девушек, часть запомнила. Звучало это так "Шла я вчера по Невскому и видела парочку - парень красавец-брюнет, а с ним замухрышка какая-то в драповом пальто. Теперь думаю - может не мыться, не краситься, хромоножкой прикинуться, может, пожалеет кто"...
Так что насчет взаимного соответствия идеалов - далеко не всегда работает.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Для Мария, Россия, Санкт-Петербург:

А мне интересно,предмет мечтаний так и остался мечтой?)))) blush_rt_40.gif
Или вы все-таки воспользовались чьи-то советом.. ?))) friends_rt_104.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А мне интересно,предмет мечтаний так и остался мечтой?)))) Или вы все-таки воспользовались чьи-то советом.. ?)))
А, отчет забыла )
Мебель собрана dance3_rt_84.gif
Шарлотка получилась отличная, время провели прекрасно - и посмеялись, и шкафы потаскали, день удался.
А про мечты и советы - у него есть девушка, так что значительная часть советов не пригодилась. Я на чужое лапы руки не распускаю. Но и лучших качеств своих не скрываю. Вдруг, судьба )
Итог - во вторник телевизор будем вешать. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.10.2014 16:28
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но и лучших качеств своих не скрываю. Вдруг, судьба ) Итог - во вторник телевизор будем вешать.
Здорово!!! good2_rt_68.gif
Желаю удачи))) friends_rt_104.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слышала я как-то разговор 2х девушек, часть запомнила. Звучало это так "Шла я вчера по Невскому и видела парочку - парень красавец-брюнет, а с ним замухрышка какая-то в драповом пальто. Теперь думаю - может не мыться, не краситься, хромоножкой прикинуться, может, пожалеет кто"... Так что насчет взаимного соответствия идеалов - далеко не всегда работает.
Ну может это она из зависти так ее оценила?
Я глубоко сомневаюсь что человек который внешне красив, телосложением хорош, следит за собой, преуспел в этой жизни, и на характер еще и добр по мимо всех остальных качеств. - будет искать не себе подстать, а уровнем другим, ему по определению не понравиться даже образ жизни чуждый... Манеры общения и т.д... Каждый ищет себе подстать либо похожих на маму/папу... забудьте... Думайте о своем плане соблазнения родственника дальше...
Не забудьте что выразит Вам вся родня, если все таки мужчина ляжет с вами в постель... Если уж для Вас это не имеет значения...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 21.10.2014 06:29
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Думайте о своем плане соблазнения родственника дальше...
С утречком !
А это где у меня такой план написан ? Не было dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
С утречком ! А это где у меня такой план написан ? Не было
У кого утро у кого уже день, и Вам добра)))
Тогда я неверно понял написанное.
"
Зайдет завтра по-родственному ******************** И я автоматически думаю **********************А что делать как-то не знаю.
***********хватай-тащи - Я в этом вопросе чайник."
Что тогда вы от него хотите и что для Вас означает начало отношений? Задушевные разговоры, помощь в доме, понимание? Так вроде и так помогает и разговариваете как родственники. Поцелую или кровать? Что такое соблазнить в Вашем понимание?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Задушевные разговоры, помощь в доме, понимание?
Да, именно так.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, именно так.
Так вроде и так по родственному оказывает это и без всяких планов, с Ваших слов оказывает помощь мужскую по дому и разговоры ведете за кружкой чая....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр