загрузка
Страницы:
1
2
3
4
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорее так. В юности мне процесс охмурения мужчин как-то не давался, пока была замужем - вообще ни на кого другого не смотрела. Так что уверенности взять неоткуда.
Тогда так неуверенно говорите: Я так благодарна тебе за помощь!!!))) Давай сходим в кафешку,посидим,поболтаем,отдохнем.. Я приглашаю..))) flirt_rt_70.gif
А дальше по ситуации…))))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Себя в порядок, вкусностей наготовьте, дальше по обстановке разбиретесь.
Ага. вот уборку закончу- и бегом в салон красоты spruceup_rt_74.gif
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Пообщайтесь а дальше видно будет.
Алексей, Россия, Кострома, 48 лет
Алексей, Кострома, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Тогда так неуверенно говорите: Я так благодарна тебе за помощь!!!))) Давай сходим в кафешку,посидим,поболтаем,отдохнем.. Я приглашаю..)))
всё это уже устарело..нужно удивить..
.переоденешься в стюардессу...и позвонишь ему..он приедет и ох...ет..а ты скажешь "Добро пожаловать на борт, сэр"..он с непонятными глазами будет на тебя смотреть, а ты посадишь его в кресло сама с-суально сядешь на его колени , возьмёшь его руку и приложишь к груди...скажешь "О, мой капитан, Послушай как бьётся моё сердце.." он дрожащими руками спросит-" Тут?" а ты скажешь "Ниже, ниже.. ещё ниже ..ещё ниже...
Дальше я надеюсь не нужно учить что делать... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Кострома (автор поста) 18.10.2014 14:39
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
всё это уже устарело..нужно удивить.. .переоденешься в стюардессу...и позвонишь ему..он приедет и ох...ет..а ты скажешь "Добро пожаловать на борт, сэр"..он с непонятными глазами будет на тебя смотреть, а ты посадишь его в кресло сама сексуально сядешь на его колени , возьмёшь его руку и приложишь к груди...скажешь "О, мой капитан, Послушай как бьётся моё сердце.." он дрожащими руками спросит-" Тут?" а ты скажешь "Ниже, ниже.. ещё ниже ..ещё ниже... Дальше я н
Ну да, прикольно. Только я стесняюсь blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Кострома, 48 лет
Алексей, Кострома, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только я стесняюсь
ну так ты махни грамм 150 перед этим...главное не переборщи biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да, прикольно. Только я стесняюсь
Чего стесняться то? Алексей - дело говорит, только такую сценку оставьте для другого раза, когда лучше узнаете его, а то вдруг он летать боится.)) Да и шкаф то собрать нужно, а то после полета забудете про мебель.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Чего стесняться то? Алексей - дело говорит, только такую сценку оставьте для другого раза, когда лучше узнаете его, а то вдруг он летать боится.)) Да и шкаф то собрать нужно, а то после полета забудете про мебель.
Ну в таком раскладе - пожалуй. Учту на будущее wink_rt_40.png вдруг пригодится
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Давай сходим в кафешку,посидим,поболтаем,отдохнем
Я бы лучше на кухню пригласила, чаем с плюшками поить. И за разговором почву прозондировала. Для начала. А то так давай сходим... тогда проще прямо спросить: будешь со мной или нет?
А представляете, он и так собирался??? Вся романтика нафиг.
Диля, Узбекистан , ташкент, 45 лет
Диля, Узбекистан , ташкент, 45 лет.
 
Знаете, если он ваш мужчина по судьбе и должен остаться с вами .... Так и будет , даже если вы не приложите к этому особых усилий... Хотя судьба тоже требовательна к нам женщинам ; быть ухоженными , ласковыми и т. д. Вы просто не забывайте с ним пококетничать и этим самым дать сигнал со своей стороны , что вы его рассмвтриваете не как просто человека, а как мужчину... А умные мужчины четко реагируют на такие сигналы, потом уже когда он это поймет .... Оставьте инициативу в его руки..... И произойдет чудо, глаза в глаза и .....
А если не произойдет , значит не хватила ему ума оценить такую шикарную женщину, а нам что ? Дураков не держим....
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я бы лучше на кухню пригласила, чаем с плюшками поить. И за разговором почву прозондировала. Для начала. А то так давай сходим... тогда проще прямо спросить: будешь со мной или нет? А представляете, он и так собирался??? Вся романтика нафиг.
Я думаю,что чаем с плюшками-это как-то по-матерински,по-сестрински что ли…А вот в кафе-мужчина ,наверное,догадается,что есть намек на романтик… Ну это я так думаю,и я поступила бы так… blush_rt_40.gif У каждого свой стиль поведения,и свой метод заинтересовать мужчину…. spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Диля, Узбекистан , ташкент писала:
Знаете, если он ваш мужчина по судьбе и должен остаться с вами .... Так и будет , даже если вы не приложите к этому особых усилий... Хотя судьба тоже требовательна к нам женщинам ; быть ухоженными , ласковыми и т. д. Вы просто не забывайте с ним пококетничать и этим самым дать сигнал со своей стороны , что вы его рассмвтриваете не как просто человека, а как мужчину... А умные мужчины четко реагируют на такие сигналы, потом уже когда он это поймет .... Оставьте инициативу в его руки..... И произо
Согласна…)) good2_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я думаю,что чаем с плюшками-это как-то по-матерински,по-сестрински что ли…А вот в кафе-мужчина ,наверное,догадается,что есть намек на романтик… Ну это я так думаю,и я поступила бы так… У каждого свой стиль поведения,и свой метод заинтересовать мужчину….
Ну я как-то больше себе представляла, что это по-дружески, но, может, Вы и правы.)
Просто сначала, наверное, надо как-то понять для себя, что мужчина о таком варианте развития событий думает, ну, на предмет отношений... А так своим предложением в кафе женщина, вроде как, мужчину уже перед фактом немножечко ставит... Ну и чаем если попоить, то это, как минимум говорит о ресурсах женщины в плане чаем попоить. А если предложить в кафе, то это говорит о других ресурсах в женщине. В общем, действительно, кому что. Я все-таки за чай. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Диля, Узбекистан , ташкент писала:
Знаете, если он ваш мужчина по судьбе и должен остаться с вами .... Так и будет , даже если вы не приложите к этому особых усилий...
Вот мне всегда было интересно, и до сих пор интересует: где та грань? - между судьбой и усилиями...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот мне всегда было интересно, и до сих пор интересует: где та грань? - между судьбой и усилиями...
Очень просто - если усилия результативны - судьба rolleyes_rt_40.gif В остальных случаях - не судьба dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я все-таки за чай.
Думаю umnik2_rt_46.gif Шарлотку вот я хорошую пеку, и яблоки есть.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я разве сказала, что меня что-то удивляет? Просто не очень поняла. Честно, за себя могу сказать, что с родственником я бы не смогла - психологический барьер. Это, наверное, потому, что я не имею отношения к королевской династии)))
Я такая же!!! sm260.gif
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да-да. Добрый и честный, любит детей и ладит с ними, рост - выше 190 см, спортивного телосложения, модно одетый, с квартирой и машиной . Честно-честно, бывает. Не женат, девушки меняются периодически. Зайдет завтра по-родственному (дальне-юродный брат), помочь со сборкой мебели. И я автоматически думаю - хм, а вот же решение всех, ну многих, моих пичалек. А что делать как-то не знаю. Да, рекомендации на тему "хватай-тащи" не помогут. Я в этом вопросе чайник.
Пригласите его в театр или на выставку в качестве благодарности за помощь.
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да-да. Добрый и честный, любит детей и ладит с ними, рост - выше 190 см, спортивного телосложения, модно одетый, с квартирой и машиной . Честно-честно, бывает. Не женат, девушки меняются периодически. Зайдет завтра по-родственному (дальне-юродный брат), помочь со сборкой мебели. И я автоматически думаю - хм, а вот же решение всех, ну многих, моих пичалек. А что делать как-то не знаю. Да, рекомендации на тему "хватай-тащи" не помогут. Я в этом вопросе чайник.
Мария, а как сам молодой человек к вам относится? Проявляет ли к вам интерес, как к женщине или относится, как к родственнице? )
Сообщение отредактировала Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского (автор поста) 18.10.2014 19:57
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр