загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Мы классные! Так выпьем же за нас!
Извините, я из другой компании
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
в Москве много перекрестков, на которые в строго определенное время привозят и сгружают мешки денег, которые могут брать все, хто хочет. Может эти адреса интересуют?
Очередь большая?
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я одинокая мама с момента беременности, родителей у меня нет, близких родственников тоже, отец ребенка и его родители знать нас не хотят. Как одной вырастить ребенка, если мы не Москвичи, жилье снимаем, работаю няней в детском саду с зп не больше 20 тыс, на другую работу уйти не могу, тк сын ходит туда нелегально(иногородних не берут теперь). Соответвенно, подработать не могу, опять же сына не с кем оставить. В жалости не нуждаюсь. Вопрос как дальше жить? Все такие молодцы ( советовать) предлаг
Наконец-то мужское решение. Реальная помощь. Очень хорошо,что настоящие мужики не перевелись.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очередь большая?
я за вами займу
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очередь большая?
никого! Да и зачем в очередь то вставать? Всем хватает wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А с чего вы это решили?Я ничего подобного не заметил.Думаю,что все прочитала,какие-то выводы сделала.
У нас, в Петербурге, принято отвечать, когда спрашивают. И говорить спасибо, если помогли. Или "идите вы на..", если в помощью не угадали smile_rt_40.png
А здесь ау без ответа. Вот я и потерялась girl-cray_rt_68.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я же без взятки своего сына устроил в сад,
у вас такая хорошая ситуация с детскими садами? что ж, можно поздравить Пензенских родителей дошкольников)). как мы устраивались в муниципальный детсад, детектив писать можно))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
в Москве много перекрестков, на которые в строго определенное время привозят и сгружают мешки денег, которые могут брать все, хто хочет. Может эти адреса интересуют?
Ага! Знаешь и молчишь!!! gun2_rt_76.gif
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
У нас, в Петербурге, принято отвечать, когда спрашивают. И говорить спасибо, если помогли. Или "идите вы на..", если в помощью не угадали А здесь ау без ответа. Вот я и потерялась
Кому посчитала нужным, всем в личке ответила..лично вам мне ответить нечего. Всего вам доброго
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у нас нет проблем с садиками smile1_rt_40.png ну пару месяцев очередь, но разве это срок?
на родине я записывала ребенка сразу после рождения и каждые полгода подтверждала очередь, так это по прописке и все равно "Взнос" платила, как все smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Это да.Разведенных.С детьми в количестве 2 и более.
Ну а что? По крайней мере у них все органы на месте и мужику на лекарства не придется до конца жизни пахать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
у вас такая хорошая ситуация с детскими садами? что ж, можно поздравить Пензенских родителей дошкольников)). как мы устраивались в муниципальный детсад, детектив писать можно))
я в посёлке живу, в самой пензе та же бадяга, 15 килорублей и место будет.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ага! Знаешь и молчишь!!!
я знаешь? Да об этом фся Россия знает!!! Че на меня то балоны катить?!!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Астрахань писала:
Наконец-то мужское решение. Реальная помощь. Очень хорошо,что настоящие мужики не перевелись.
Еще неизвестно, что это за благотворительность такая...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
это каких, тех кому за 50? . в порог 25-35 не попались пока.
Не там ищете)
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще неизвестно, что это за благотворительность такая...
К работе присматриваешься? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Без помощи мужчины или без помощи (физической или материальной) родственников, друзей с маленьким ребенком женщине не выжить, как не крути, не выжить даже если она проживает в собственном жилье. Я имею ввиду, простой женщине, у которой нет накоплений и пр. Ребенок годовалый занимает все время, все силы, только и думаешь как его одеть, обуть,сохранить здоровье, развить, устроить и т.д. Плюс психологическая нагрузка на одинокую женщину огромна. А дальше, когда пойдешь работать, а ребенок в садик -
да что вы говорите? даааааааааа, пойду себя пощупаю. может я давно призрак? не, вроде бы в зеркале отражаюсь))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Пожалуйста, дальше без флуда. Только по теме.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы уже нетрезвы)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще неизвестно, что это за благотворительность такая...
Пока не попробует,не поймет. Ну не все же сволочи вокруг. Понимаю,что много, но не все...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Как выбраться из нищеты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр