загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я же без взятки своего сына устроил в сад, я тоже вернулся с Москвы, как раз в тот момент когда сыну 2 годика исполнялось, и даже не использовал свои связи, что до москвы работал в РОНО, а всё по честному. А во вторых она одинокая мать, её без очереди примут в сад, если нет, то к прокурору в гости.
Дим, я не вообще о регионах, нк вообще о ситуации, а именно о конкретной области и городе. Мы с Ольгой землячки, и я описывают реальную ситуацию, как там есть. А на статус "мать одиночка" у нас просто плюют. Ещё и со словами " нарожали"........
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вот!!! Теперь понимаете, как мужикам тяжело...
Очень сочувствую) и самое интересное...Хоть у одного мужика возникла бы такая идея? rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Просто Вы слишком консервативны!Понятие "нормы" субъективно и для каждого оно своё.
Да ну,вы что...А если печень загнать или сердце ,то вообще можно больше не работать rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Москва, м. Нагатинская писала:
Я тоже работала в роно бухгалтером, естественно там же и органы опеки. И насмотрелась - у тех кому дети не очень то и нужны были, они оставались, а у нормальных, но до поздна работающих, часто возникала угроза, что отберут..... Несправедливо.... Я тоже этого боюсь, но как по другому...... Сесть дома, как все мамы, в декрет, не могу, чем же тогда его кормить?....
вот я и говорю - замкнутый круг.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очень сочувствую) и самое интересное...Хоть у одного мужика возникла бы такая идея?
Какая идея? Продать ее почку? Надо подумать wink_rt_40.png haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Москва, м. Нагатинская писала:
Дим, я не вообще о регионах, нк вообще о ситуации, а именно о конкретной области и городе. Мы с Ольгой землячки, и я описывают реальную ситуацию, как там есть. А на статус "мать одиночка" у нас просто плюют. Ещё и со словами " нарожали"........
как же поражают мен в РФ люди, злые,корыстные,меркантильные лицемеры. ну мне не плевали в след что я отец-одиночка lol_rt_40.png да и пусть попробовали только. Может просто то,что у нас посёлок маленький, тут не забалуешь так скажем.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Какая идея? Продать ее почку? Надо подумать
Как не стыдно) опять за счёт бап пытаетесь наживиться mosking_rt_50.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Какая идея? Продать ее почку? Надо подумать
swoon2_rt_68.gif С ума сойти lol_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
как же поражают мен в РФ люди, злые,корыстные,меркантильные лицемеры. ну мне не плевали в след что я отец-одиночка да и пусть попробовали только. Может просто то,что у нас посёлок маленький, тут не забалуешь так скажем.
Дима,люди разные..И хорошие и плохие-не надо обобщать.. nono_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Дима,люди разные..И хорошие и плохие-не надо обобщать..
не нужно пафоса, преобладающие число злыдней в стране у нас. и не обобщал я.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 17.01.2015 17:22
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оплата коммун услуг около 5 тыс в мес, зп самая большая 8-9, проезд в одну сторону 15 руб, устроится няней в сад 4900, те минималка, работала там кладовщиком за 6.5 чистыми, все остальные более менее норм вакансии передаются по наследству. Вторая причина более весомая, отец сына знает адрес, были попытки отобрать сына.
я тоже ок.5 за коммуналку плачУ, проезд 16 за раз, но может можно и пешком, на свежем воздухе полезно) Вы же там местная! Есть куча знакомых, работающих в разных местах, неужели никто ничего не предложит? та же биржа в конце концов? С высшим образованием в маленьких городках люди нужны, как я вижу по своему, потому что разъехались. С работой можно придумать.
Родственники может есть кто с ребенком посидел бы? Если площадь большая студентку какую возьмите?
С отцом отдельная проблема, может время прошло он остыл и не захочет уже ничего? Алиментами пригрозить ? с адвокатом посоветоваться...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И я нанимал уборщиц русских за 30000р, но только с провинции!, к слову сказать , я сам работаю в системе ЖКХ, поэтому знаю о чем говорю, и с дворниками общаюсь каждый день и вижу как они работают, и еще не видел ни одного адекватного Россиянина который бы пришел устраиваться на работу в ЖЭК дворником, алкашей хватает, а вот нормальные не идут! а почему? а потому что других мест где условия лучше, полно в Москве!
Я работала в школе в Москве, там нормальные тетки за копейки работали. И на кухне тоже шишь платят, работают тем не менее.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Если здоровье позваляет,можно почку продать.Я сейчас читаю объявления-там вознаграждение измеряется в миллионах.Но это всё же риск,неизвестно,в какие сети можно попасть.Так что,если решитесь,то не спешите,всё нужно взвесить и по-максимуму себя обезопасить.
Светлана вы Думайте,что пишите?!Следующим вашим советом будет,наверное-подработать ночной бабочкой или поторговать дурью...Там ведь гибкий график.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как не стыдно) опять за счёт бап пытаетесь наживиться
starwars.gif Не срывайте мне план по выходу из нищеты!! rofl_rt_56.gif
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не нужно пафоса, преобладающие число злыдней в стране у нас. и не обобщал я.
Да по разному. Может, и не злыдни, просто плохое настроение было.....
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
а что грозить то, пусть подаст на него на алименты. судом отнять ребёнка у матери, даже у пьющей не просто так. можно да, пустить девушку студентку на квартиру, если площадь позволяет, выделить ей комнату, вот с этих денег уже коммуналку покрывать,и весь заработок будет идти уже на себя + алименты.

в суд подать по месту регистрации, я так понимаю это будет тамбовская область. В провинциях москвичей не любят lol_rt_40.png и в судах тоже. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 17.01.2015 17:33
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
У меня тоже была тяжелая ситуация-в чужой стране,в доме бывшего мужа,без работы ,да еще с Голубой Собакой на иждивении.И я поняла,что единственный выход-это новые знакомства-поиск любви с решением моих проблем в одном флаконе.И это не цинично,если вас по-настоящему полюбят,так последнюю рубашку с себя снимут,лишь бы вам было good.Просто важно тоже не играть и не вешаться на шею откровенно.Если сами проблему решить не можете-ищите того,кто вам поможет. Вот знакомится автор с кем-то.Неделя общени
Может я, конечно, и не поняла..но, по-моему, именно такое поведение и есть использование людей, в частности, мужчин для решения своих проблем....или я ошибаюсь? И это и есть глубокая взаимовыручка, взаимная любовь? И интересно, как у вас сложились отношения с тем кто решил ваши проблемы в дальнейшем?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не нужно пафоса, преобладающие число злыдней в стране у нас. и не обобщал я.
Причём тут пафос..Неужели мы такие все плохие? sad_rt_40.png
а ты один хороший что-ли?среди нас,плохих? angry_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Причём тут пафос..Неужели мы такие все плохие? а ты один хороший что-ли?среди нас,плохих?
ну я вас лично не имел виду,да и не кого конкретно no2_rt_40.gif простите если обидел чем give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
У меня тоже была тяжелая ситуация-в чужой стране,в доме бывшего мужа,без работы ,да еще с Голубой Собакой на иждивении.И я поняла,что единственный выход-это новые знакомства-поиск любви с решением моих проблем в одном флаконе.И это не цинично,если вас по-настоящему полюбят,так последнюю рубашку с себя снимут,лишь бы вам было good.Просто важно тоже не играть и не вешаться на шею откровенно.Если сами проблему решить не можете-ищите того,кто вам поможет. Вот знакомится автор с кем-то.Неделя общени
С Голубой Собакой?)))Почему все с большой буквы?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Как выбраться из нищеты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр