загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я одинокая мама с момента беременности, родителей у меня нет, близких родственников тоже, отец ребенка и его родители знать нас не хотят. Как одной вырастить ребенка, если мы не Москвичи, жилье снимаем, работаю няней в детском саду с зп не больше 20 тыс, на другую работу уйти не могу, тк сын ходит туда нелегально(иногородних не берут теперь). Соответвенно, подработать не могу, опять же сына не с кем оставить. В жалости не нуждаюсь. Вопрос как дальше жить?
Могу предложить источник дохода - прежняя супруга тоже работала в детском саду помошницей воспитателя за исчезающе-малые деньги - так допустим родителям надо съездить на пау недель отдохнуть заграницу - ребенка оставляют ей - днем ребенок в детском саду, а вечером она забирает с собой домой... Еще бывало, что родители не забирали вечером ребенка из детского сада а приходили за ним где-то часа в три ночи. Ребенок забирался домой - родители об этом знали и особо не дергались- опять же какая-то копеечка бежала....
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вы тоже о любви?
Ага! О большой и чистой! На сеновале smile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А ведь факт общеизвестный-браки по-расчету крепче так называемых браков по-любви!
Крепче не означает счастливее.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Могу предложить источник дохода - прежняя супруга тоже работала в детском саду помошницей воспитателя за исчезающе-малые деньги - так допустим родителям надо съездить на пау недель отдохнуть заграницу - ребенка оставляют ей - днем ребенок в детском саду, а вечером она забирает с собой домой... Еще бывало, что родители не забирали вечером ребенка из детского сада а приходили за ним где-то часа в три ночи. Ребенок забирался домой - родители об этом знали и особо не дергались- опять же какая-то коп
Да поддрживать таких родителей... это вообще икакого Бога в душе не иметь. Вот таких точно надо родительских прав лишать. И как не стыдно такую "подработку" советовать.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ага! О большой и чистой! На сеновале
Счастья Вам в правильном расчёте с холодной головой.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да поддрживать таких родителей... это вообще икакого Бога в душе не иметь. Вот таких точно надо родительских прав лишать. И как не стыдно такую "подработку" советовать.
А чего такого криминального? wink_rt_40.png
Няне можно, а воспитательнице - нельзя?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Крепче не означает счастливее.
Парадокс, но...
У меня две знакомые в разное время вышли замуж по расчету. Был нужен фиктивный брак по обстоятельствам. Обе стороны, есессно , были в курсе происходящего. Но вот так случилось, что понравились друг другу, прижились и фиктивный брак перерос в нормальную семью, дети растут, любовь там появилась.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
С экономическим образованием не найти дистанционную работу? Или образование только в дипломе прописано?
Сын моей подруги и его жена оба работают удаленно. Жена ведет, кажется, три фирмы, если не четыре. Бывшая подруга работала из дома - две фирмы.
Жена коллеги с действительным высшим образованием по пути в свой инженерский офис мыла полы в какой-то конторе. Подруга матери мыла полы в банке. И все это утром, в 7 утра.
Соседка этажом ниже забирала детей из садика, отводила на какие-то доп.занятия..
В Москве не найти работу????
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Дворниками русских не берут, там таджики и узбеки давно все застолбили.
Сейчас многое меняется. Уже русские морды среди дворникос мелькают. Ты поузнавайwink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Крепче не означает счастливее.
У каждого свое счастье
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да поддрживать таких родителей... это вообще икакого Бога в душе не иметь. Вот таких точно надо родительских прав лишать. И как не стыдно такую "подработку" советовать.
Стыдно должно быть той женщине, которая заботится о "брошенных" детях????? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас многое меняется. Уже русские морды среди дворникос мелькают
скорее всего это бывшие украинские морды cool_rt_40.png
но по узнавать никогда лишним не будет wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Счастья Вам в правильном расчёте с холодной головой.
Вы за меня волнуетесь? Поверьте, не стоит.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
скорее всего это бывшие украинские морды но по узнавать никогда лишним не будет
Да ну.... Ваши соотечественники никогда в дворники не рвались sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Крепче не означает счастливее.
В российских реалиях бытие одиноким это ,к сожалению,синоним неполноценности,поэтому "крепче" главенствует над"счастливее".Ну да,мой,к примеру,Семен счастливой меня не делает,но номинально он есть,он меня любит,ибо не особо к жизни приспособлен и без меня пропадет,я его тоже типа люблю(а может жалею),союз наш крепок,подружки мне завидуют,в глазах общества все нормально...А счастье-это ж такая химера.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ну.... Ваши соотечественники никогда в дворники не рвались
ну низнаю, тут работают и дворниками, и уборщицами, и продавцами, и кем угодно, за милую душу cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Ну да,мой,к примеру,Семен счастливой меня не делает,но номинально он есть,он меня любит,ибо не особо к жизни приспособлен и без меня пропадет,я его тоже типа люблю(а может жалею),союз наш крепок,подружки мне завидуют,в глазах общества все нормально...А счастье-это ж такая химера.
избави меня Бог от такого семейного счастья.... ph34r_rt_40.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ольга! Я тут почитала форум и поняла, что не так уж все и плохо, верно? Другое дело, что Вы привыкли к большему. Тоже верно? Так оно, большее, и будет у Вас, когда для этого настанет время. А сейчас Вы переживаете, взвинченны... Из-за чего? Количества денег? Разве в этом смысл и счастье жизни? И я бы не сказала, что Вы живете в нищите. Так полстраны живет и даже больше! Я Вам свой пример приведу: отказалась от работы 130.000, сижу с ребенком (два года) в декрете. Доход 24.000 в месяц. И счастлив
Может, Ваша работа за 130.000 ТС подойдёт?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Вы-специалист по кадрам? Теоретически:попытаться найти работу по кадрам удаленно и работать дома (появляться в организации пару раз в неделю,делопроизводство вести дома)теоретически -этот вариант возможен, но его очень трудно найти,потому как маленькие организации (которые проще перенесут эту ситуацию с кадровиком)чаще всего кадры отдельно не держат (у них все бухгалтер делает),а в средних и больших спец по кадрам должен сидеть на месте. Я помню,в одной из организаций у нас главбух (бухгалтером она одна была) ушла в отпуск по уходу и работала рядом.Но до декрета она уже работала в этой организации, да и жила рядом...Бухгалтеру найти такой вариант проще,чем кадровику. Но теоретически возможно.Вы на сайтах по поиску работ регистрировались, я думаю.Ищите-может какой-то вариант именно по кадрам удаленно Вам попадется.все ж бывает. если задумать-вариант может возникнуть.Надо не вылезать с сайтов по поиску работы.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну низнаю, тут работают и дворниками, и уборщицами, и продавцами, и кем угодно, за милую душу
Видимо, до Питера добираются самые капризные))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Как выбраться из нищеты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр