загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Почему для Вас принципиально "Москва"?
Не принципиально
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Не обязательно вовсе. Во-вторых,иногда любовь начинается с меркантильности. В-третьих,иногда бывают ситуации,когда нужно превратиться в меркантильную акулу.Иначе пропадёшь.
Вот это опыт blink_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Неделя общения.Взаимная симпатия.Потом автор получает перевод -3 тысячи,к примеру,новый знакомый хочет,чтобы она себя побаловала чем-нибудь милым
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не принципиально
В таком случае, поищите другие варианты места проживания! Возможно, это маленький знак, нужно сменить место жительства - и вот оно, долгожданное счастье!! Удачи Вам, Ольга! give-rose_rt_60.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а далее по нарастающей - это куда???? Если это "отношения" - то какой вклад вы будете вносить в благодарность на щедрость кавалера? Или всё-таки признаем, что это план по использованию мужчин, этакая игра в "гейшу", когда платят не тупо за секс, а за набор приятностей?
Надо делать его счастливым.А счастье-это когда тебя понимают,помните?На виртуальном этапе нужно быть хорошим слушателем,восхищаться мужчиной,чтобы он таял...
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
З/ п нянечек и воспитателей очень даже различается в мск и в регионах. Естественно в регионах намного ниже. Пример из жтзни- липецкая область, она граничит с тамбовской, зп 12 тысяч, за коммуналку 1к квартира 5-6 тысяч, 1 поездка на автобусе сейчас наверное рублей 15, последний раз было 12 р 2 года назад. Вещи везут на продажу из Москвы, поэтому они естессссно дороже в Липецке, и намного. И на продукты тоже цены выше. Там люди выживают за счёт огородов, лач и подсобного хозяйств!!!!!!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Надо делать его счастливым.А счастье-это когда тебя понимают,помните?На виртуальном этапе нужно быть хорошим слушателем,восхищаться мужчиной,чтобы он таял...
haha_rt_56.gif целый сценарий, обхохочешься
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
целый сценарий, обхохочешься
Зачем же хохотать,действовать надо!
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
В Москве больше возможностей заработать, по специальности или нет. Так что, Ольга, держись!!! Москва - это не принцип и не каприз, это способ прожить!!!
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Не обязательно вовсе. Во-вторых,иногда любовь начинается с меркантильности. В-третьих,иногда бывают ситуации,когда нужно превратиться в меркантильную акулу.Иначе пропадёшь.
Советы бывалой)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
кроме внешности диплом о высшем образовании, мосгос универ технологий и упр-я, по специальности менеджер-экономист, работала 3 года инспектором по кадровому делопроизводству
Менеджер, экономист, инспектор ОК? Такой работы пруд пруди. Если к диплому еще и знания и умения прилагаются, можно и дистанционно работать. Или к другу мужа сестры за океан..
Не вижу катастрофичности в ситуации. Уж извините
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Зачем же хохотать,действовать надо!
Действовать надо, согласна, но от души, а не от нужды.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Все такие молодцы ( советовать) предлагаю работа зп от 60 000 помошник руководителя по факту обучим в ходе работы служебное жильё на период работы вот так
И что же это за работа такая? smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Надо делать его счастливым.А счастье-это когда тебя понимают,помните?На виртуальном этапе нужно быть хорошим слушателем,восхищаться мужчиной,чтобы он таял...
Да-да.... судя по фильмам, такой инструктаж получают работающие в сфере с-с-услуг по телефону И у особо талантливых и старательных есть постоянные благодарные КЛИЕНТЫ.
А до какой степени в киношках романтизирована проституция - нет слов...

Разумный подход к созданию семьи - одно, меркантильный - совсем другое.

Где-то месяц назад познакомилась с историй, как женщина заказала убийство собственного сына ради квартиры. А всё началось с меркантильных интересов провинциалки, которая хотела и нашла мужа с квартирой. Потом она родила и наотрез отказалась работать, мол, роды подкосили ее здоровье. Когда муж умер, выжила из квартиры в центре Москвы истинную хозяйку - свекровь. И дожидалась момента, когда сын, подающий надежды хоккеист, посадит её себе на шею. А тут - сюрприз! - сын идет в тренеры (планочка по доходам падает) и знакомит с невестой, которая (о, ужас!) в ближайшем обозримом будущем поселится в ТАКОЙ ДОРОГОЙ для героини истории квартире. Этого она не могла допустить, и, к счастью, по глупости, попыталась заказать убийство брату покойного мужа.
Да, убийство не состоялось, но история на этом не кончается. Женщина не испытывает расскаиния, сына на суде проклинала, и (кульминация) - через 3,5 года истечет 8летний срок отбывания наказания и она вернется в злополучную квартиру....

А всё начиналось с банальной меркантильности.... happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
У меня тоже была тяжелая ситуация-в чужой стране,в доме бывшего мужа,без работы ,да еще с Голубой Собакой на иждивении.И я поняла,что единственный выход-это новые знакомства-поиск любви с решением моих проблем в одном флаконе.
ну я полгода назад тоже оказалась в чужой стране, с одним чемоданом и ребенком, в провинции... ничего, через месяц уже работала, через 3 сняла нормальную квартиру, да тяжело, часто и спать приходится по 3 часа в сутки- работы много, но мне и в голову не придет вешать свои проблемы ну мужчин smile1_rt_40.png Это МОЯ жизнь и я ее устрою так как Я хочу и смогу, а не буду продаваться ждать подачек или подстраиваться под какого-нить самодура за еду swoon2_rt_68.gif буду с чистой совестью искать Любовь.. wub_rt_44.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Действовать надо, согласна, но от души, а не от нужды.
Иногда от нужды действуют лучше. С холодной головой расчет правильный получается
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Какой смысл работать за 20, отдавая всю з/п за съем?
Так там не легче!!!
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я одинокая мама с момента беременности, родителей у меня нет, близких родственников тоже, отец ребенка и его родители знать нас не хотят. Как одной вырастить ребенка, если мы не Москвичи, жилье снимаем, работаю няней в детском саду с зп не больше 20 тыс, на другую работу уйти не могу, тк сын ходит туда нелегально(иногородних не берут теперь). Соответвенно, подработать не могу, опять же сына не с кем оставить. В жалости не нуждаюсь. Вопрос как дальше жить?
Ольга! Я тут почитала форум и поняла, что не так уж все и плохо, верно? Другое дело, что Вы привыкли к большему. Тоже верно? Так оно, большее, и будет у Вас, когда для этого настанет время. А сейчас Вы переживаете, взвинченны... Из-за чего? Количества денег? Разве в этом смысл и счастье жизни? И я бы не сказала, что Вы живете в нищите. Так полстраны живет и даже больше! Я Вам свой пример приведу: отказалась от работы 130.000, сижу с ребенком (два года) в декрете. Доход 24.000 в месяц. И счастлива!.. И из Москвы хочу уехать! Потому что не нужны мне эти многочисленные магазины с их дешевым китайским барахлом, этот огромный город с его грязнющим воздухом и прочее и прочее... В чем причина Вашего уныния? Постарайтесь заглянуть в себя поглубже. И правильно Вам здесь девочки советуют: сконцентрируйтесь не на увеличении нулей в зарплате, а на поиске отношений с мужчиной (я так эти советы для себя расцениваю). Женщина должна быть при мужчине, в отношениях. Тогда все становится на свои места, особенно настроение. Потому что это единственно правильный закон жизни. А не погоня за нулями... Из "нищеты"... Как там Ипполит говорил? "Люди перестали радоваться простым, обыкновенным вещам! Мужчины перестали лазить в окна к любимым женщинам!" Ну или что-то там в этом роде...
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
Девчонки, как можно судить, не побывав в такой же ситуации, да даже если и побывав! Дело даже не в том, что столица или регион, дело ав том, что это жизнь! Да в регионах реально нет работы! Если бы была, никто нк ехал бы в Москву! В моём родном городе 6!!!!!!!! заводов, и это на 20 тысяч населения, но..... Производство, где делались всем известные вкусняшки фруто- няня, продано компании пепси, соответственно автоматизация пр-ва и сокращение раб.мест до 60%! Да у нас пол-города остались без работы в 2009 году! Живут тем, что ездят торговать в Москву с/х продукцией на ярмарки вых.дня.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне и в голову не придет вешать свои проблемы ну мужчин ..
К счастью,есть мужчины,которым нравится быть добрыми волшебниками.Не встречали?Мир вообще страшно многогранен,не надо бояться ломать стереотипы.Вот Вы спали по 3 часа в сутки,Вы же такой вред своему бедному организму нанесли!Всегда можно обойтись меньшей кровью.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Как выбраться из нищеты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр