загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так у нее дома свое жилье есть, это плюс. если б там и работать хоть той же няней то никакой суд не подкопается, я думаю
Оплата коммун услуг около 5 тыс в мес, зп самая большая 8-9, проезд в одну сторону 15 руб, устроится няней в сад 4900, те минималка, работала там кладовщиком за 6.5 чистыми, все остальные более менее норм вакансии передаются по наследству. Вторая причина более весомая, отец сына знает адрес, были попытки отобрать сына.
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Можно еще сурогатной мамой подработать..в дополнение к почке
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Если здоровье позваляет,можно почку продать.Я сейчас читаю объявления-там вознаграждение измеряется в миллионах.Но это всё же риск,неизвестно,в какие сети можно попасть.Так что,если решитесь,то не спешите,всё нужно взвесить и по-максимуму себя обезопасить.
У вас как с головой ? dash1_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оплата коммун услуг около 5 тыс в мес, зп самая большая 8-9, проезд в одну сторону 15 руб, устроится няней в сад 4900, те минималка, работала там кладовщиком за 6.5 чистыми, все остальные более менее норм вакансии передаются по наследству. Вторая причина более весомая, отец сына знает адрес, были попытки отобрать сына.
Устройтесь продавцом, что вы зациклились на нянечках?! продавцы больше получают. что у вас за город?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот бред пишете абсолютный! что бы в ЖЭКе работать дворником(успешным) нужно на работу выходить в 4.30 утра и заканчивать в 4-5 вечера( особенно зимой работы много потому что снег) мало кто из Россиян соглашается так работать, нужно и мешки с мусором таскать и соль рассыпать и щебенку и лопатой с метлой махать целый день, работа дворника очень тяжелая! дождь, он на улице, снег, он на улице, ветер, он на улице, жара, он на улице! вот потому и берут на работу гастеров, потому что больше некого! по
Почему- то в Коломне соглашаются работать. З п меньше. Я работала подростком в " озеленении", то же что и дворники делали. Да ооочень тяжелый физический труд. Но я не думаю, что прям вот совсем никто не соглашается. Полно знаю москвичей, которые и за 20 000 раьотают, и за меньше.
У нас в одной школе работали русск е женщины уборщицами. Почему- то соглашались.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно еще сурогатной мамой подработать..в дополнение к почке
Да,конечно,если здоровье позволяет.Только бы заказчик попался порядочный и не обманул.
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да поддрживать таких родителей... это вообще икакого Бога в душе не иметь. Вот таких точно надо родительских прав лишать. И как не стыдно такую "подработку" советовать.
Елена, а почему так? Мой пример - не москвичка, мама с моим ребёнком не может сидеть в силу здоровья, вот я и наняла женщину, которая сидела и со своим, и с моим, а я платила ей деньги, потому что без работы и соответственно зарплаты не проживешь.. И сейчас у меня подрабатывает няня, когда мне на работу, она с сыном остаётся. Значит меня за это надо лишать родительских прав????????
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У вас как с головой ?
А Вы почитайте интернет! Мы в 21 веке живем! И это вполне себе выход!
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Если здоровье позваляет,можно почку продать.Я сейчас читаю объявления-там вознаграждение измеряется в миллионах.Но это всё же риск,неизвестно,в какие сети можно попасть.Так что,если решитесь,то не спешите,всё нужно взвесить и по-максимуму себя обезопасить.
Свет, это шутка или как?((((((
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Москва, м. Нагатинская писала:
Елена, а почему так? Мой пример - не москвичка, мама с моим ребёнком не может сидеть в силу здоровья, вот я и наняла женщину, которая сидела и со своим, и с моим, а я платила ей деньги, потому что без работы и соответственно зарплаты не проживешь.. И сейчас у меня подрабатывает няня, когда мне на работу, она с сыном остаётся. Значит меня за это надо лишать родительских прав????????
у нас в пензе одну лишили, прав, она опоздала в школу за сыном, потому что работала. тут замкнутый круг, неработаешь (потому что ребёнка не с кем оставить) лешат прав, работаешь сутками (чтоб прокормить чадо - законом положено) значит за ребёнком не следишь, то же под лишение. Вообщем не с пустого места инфа, года 2 в РОНО работал.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 17.01.2015 17:02
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Почему- то в Коломне соглашаются работать. З п меньше. Я работала подростком в " озеленении", то же что и дворники делали. Да ооочень тяжелый физический труд. Но я не думаю, что прям вот совсем никто не соглашается. Полно знаю москвичей, которые и за 20 000 раьотают, и за меньше. У нас в одной школе работали русск е женщины уборщицами. Почему- то соглашались.
И я нанимал уборщиц русских за 30000р, но только с провинции!, к слову сказать , я сам работаю в системе ЖКХ, поэтому знаю о чем говорю, и с дворниками общаюсь каждый день и вижу как они работают, и еще не видел ни одного адекватного Россиянина который бы пришел устраиваться на работу в ЖЭК дворником, алкашей хватает, а вот нормальные не идут! а почему? а потому что других мест где условия лучше, полно в Москве!
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Устройтесь продавцом, что вы зациклились на нянечках?! продавцы больше получают. что у вас за город?
А как она устроится на любую работу, если уедет, куда сына? Поэтому и работает нянечкой, что сына можно в этот же сад пристроить. А на "малой родине" ещё попробуй засунуть в сад...... Как минимум 15 тыс взятки, чтобы взяли в группу. Это реальность маленьких городов.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А Вы почитайте интернет! Мы в 21 веке живем! И это вполне себе выход!
Да вот как почитаю интернет ,то понимаю, что у некоторых баб вообще крыша уехала swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Марина, Москва, м. Нагатинская писала:
Свет, это шутка или как?((((((
Пока,думаю,у автора всё не так плохо,и можно обойтись без продажи почки.Я просто напомнила,что в ситуации на грани отчаяния можно прибегнуть к таким вот крайним мерам.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у нас в пензе одну лишили, прав, она опоздала в школу за сыном, потому что работала. тут замкнутый круг, неработаешь (потому что ребёнка не с кем оставить) лешат прав, работаешь сутками (чтоб прокормить чадо - законом положено) значит за ребёнком не следишь, то же под лишение. Вообщем не с пустого места инфа, года 2 в РОНО работал.
Глупости не надо писать. Если ее и лишили, то не за то, что она опоздала за ребенком в школу.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у нас в пензе одну лишили, прав, она опоздала в школу за сыном, потому что работала. тут замкнутый круг, неработаешь (потому что ребёнка не с кем оставить) лешат прав, работаешь сутками (чтоб прокормить чадо - законом положено) значит за ребёнком не следишь, то же под лишение. Вообщем не с пустого места инфа, года 2 в РОНО работал.
Ну и зверствует у вас опека..кошмар.. huh_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да вот как почитаю интернет ,то понимаю, что у некоторых баб вообще крыша уехала
Вот!!! Теперь понимаете, как мужикам тяжело... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Москва, м. Нагатинская писала:
А как она устроится на любую работу, если уедет, куда сына? Поэтому и работает нянечкой, что сына можно в этот же сад пристроить. А на "малой родине" ещё попробуй засунуть в сад...... Как минимум 15 тыс взятки, чтобы взяли в группу. Это реальность маленьких городов.
я же без взятки своего сына устроил в сад, я тоже вернулся с Москвы, как раз в тот момент когда сыну 2 годика исполнялось, и даже не использовал свои связи, что до москвы работал в РОНО, а всё по честному. А во вторых она одинокая мать, её без очереди примут в сад, если нет, то к прокурору в гости.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да вот как почитаю интернет ,то понимаю, что у некоторых баб вообще крыша уехала
Просто Вы слишком консервативны!Понятие "нормы" субъективно и для каждого оно своё.
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у нас в пензе одну лишили, прав, она опоздала в школу за сыном, потому что работала. тут замкнутый круг, неработаешь (потому что ребёнка не с кем оставить) лешат прав, работаешь сутками (чтоб прокормить чадо - законом положено) значит за ребёнком не следишь, то же под лишение. Вообщем не с пустого места инфа, года 2 в РОНО работал.
Я тоже работала в роно бухгалтером, естественно там же и органы опеки. И насмотрелась - у тех кому дети не очень то и нужны были, они оставались, а у нормальных, но до поздна работающих, часто возникала угроза, что отберут..... Несправедливо.... Я тоже этого боюсь, но как по другому...... Сесть дома, как все мамы, в декрет, не могу, чем же тогда его кормить?....
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Как выбраться из нищеты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр