загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Цели знакомства могут быть разные...ваш вариант чисто потребительский. Только и всего...
Принимать помощь ,предоставляемую от чистого сердца,это потребительство? Да ему самому в кайф убивать тех драконов,которые меня окружают!
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да у одиночек и так нет никаких льгот
У одиночек по-законодательству есть льготы, но эти льготы часто им же и портят жизнь...Поскольку одиночек нельзя сократить до возраста ребёнка семи лет, то их не особо желают брать на работу...А одиночки в льготной очереди на путёвки в детский сад...но эти очереди тоже бесконечны...
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Яна, Россия, Москва писала:
Ольга, на сколько я понимаю вам нужно в первую очередь решить вопрос с регистрацией в Москве, причём официальной, а не из шарашкиной конторы за 1000 рублей. Затем на общих основаниях ставите ребенка в очередь на место в детском саду. Далее ваш ребёнок официально идёт в детский сад, возможно в другой, возможно даже придется где-то как-то кого-то отблагодарить за ускорение процесса. Но в итоге у вас появится возможность найти другую работу.
Попасть теперь в Москве в сад только при наличии постоянной регистрации
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы пишете будто знаете где и как я подрабатываю, выходим с сыном из дома в 6 утра, иногда в 5,30 если пробки, в саду в 8, прибежала завтрак раздала, побежала мыть полы, это временно, уборщица на больничном, стелю раскладушки в кол-ве 25 шт по 8 кг одна, соответсвенно после сна убираю обратно в кладовку, работа до 5 часов, забираю девочку с нашей группы и веду домой, это не каждый день ТК она часто болеет, домой приезжаем в 9. Договорилась по новому месту жительства мыть полы в подъездах, в суббо
Я не знаю, где Вы подрабатываете. Вы рассказали то, что считаете нужным. Вы спросили как выбраться из нищеты. Вам ответили. Работать еще больше или найти мужа. Что не так?
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Блин! Да можно жить с одной почкой,МОЖНО!
Вы пробывали?
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А кто ж знает,что у них на самом деле в голове? Писать-то всякое можно...
Но-видимо, они все же имеют большее уважение к себе, что хотя бы отрицают вашу точку зрения.. А вы уже приспособление считаете за норму.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Вы пробывали?
Это медицинский факт.Знаю лично таких людей.Ну или доктора спросите ,желательно уролога.Подтвердит.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Принимать помощь ,предоставляемую от чистого сердца,это потребительство? Да ему самому в кайф убивать тех драконов,которые меня окружают!
А, я поняла, вы остро нуждаетесь в благотворительности..извините, не подцмала.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Блин! Да можно жить с одной почкой,МОЖНО!
Конечно можно,без головы же живут haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Яна, Россия, Москва писала:
Ольга, на сколько я понимаю вам нужно в первую очередь решить вопрос с регистрацией в Москве, причём официальной, а не из шарашкиной конторы за 1000 рублей. Затем на общих основаниях ставите ребенка в очередь на место в детском саду. Далее ваш ребёнок официально идёт в детский сад, возможно в другой, возможно даже придется где-то как-то кого-то отблагодарить за ускорение процесса. Но в итоге у вас появится возможность найти другую работу.
Очередь для приезжих не двигается вообще.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
А вы уже приспособление считаете за норму.
Эх, для каждого организма свой вариант нормы,как говаривал один старенький профессор изВоронежа.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Москва писала:
Ольга, на сколько я понимаю вам нужно в первую очередь решить вопрос с регистрацией в Москве, причём официальной, а не из шарашкиной конторы за 1000 рублей. Затем на общих основаниях ставите ребенка в очередь на место в детском саду. Далее ваш ребёнок официально идёт в детский сад, возможно в другой, возможно даже придется где-то как-то кого-то отблагодарить за ускорение процесса. Но в итоге у вас появится возможность найти другую работу.
вот тоже здравая мысль wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
У одиночек по-законодательству есть льготы, но эти льготы часто им же и портят жизнь...Поскольку одиночек нельзя сократить до возраста ребёнка семи лет, то их не особо желают брать на работу...А одиночки в льготной очереди на путёвки в детский сад...но эти очереди тоже бесконечны...
Отняли льготы у одиночек и студентов, отдали полицейским и прокурорам.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Это медицинский факт.Знаю лично таких людей.Ну или доктора спросите ,желательно уролога.Подтвердит.
Ну и..продайте свою и помогите автору.. Какие проблемы? Или зачеем вы искали мужчин для помощи, когда могли все решить продав свою почку?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно можно,без головы же живут
Не живут! Если только в переносном смысле!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вот!!! Теперь понимаете, как мужикам тяжело...
И как вы вообще с женщинами живете??? blink_rt_40.gif Я б застрелился или к мужику ушел.
( ТТТ! Хорошо, что я - женщина!)
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Отняли льготы у одиночек и студентов, отдали полицейским и прокурорам.
У полицейских и прокуроров они всегда были...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
полностью согласен и говорить "красиво" все умеют.
Тоже самое можно сказать и про мужчин)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот тоже здравая мысль
Это не здравая мысль, потому что очередь для приезжих НЕ ДВИГАЕТСЯ. И по барабану, какая там регистрация,липовая или нет.
К тому же, в садах не проверяют эти регистрации.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тоже самое можно сказать и про мужчин)
ваше право.как и право всех. только я лично заметил такую вещь, женщины сами любят когда им по ушам гоняют по полной.а правду скажешь, так убегут сразу.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Как выбраться из нищеты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр