загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Сама не ам и другим не дам или ни себе, ни людям
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Есть у меня друг. Нормальный мужик со своими тараканами. Был два раза женат, двое детей. С первой женой разошелся, вторая умерла при родах. И вот уже семь лет воспитывает мелкого сам, первая жена жила со старшим в другом городе. Если что, папа общался с ним и платил алименты. В общем по нашим меркам, в этом плане всё нормально. И вот в один «прекрасный» день приезжает к нему его первая благоверная с сыном и заявляет, что жить ей негде, со своим мужчиной разошлась и типа я поживу немного. Ну гнат
А БЖ имеет прописку хоть где- нибудь, не бомж же она? На месте мужчины, после того как он поможет ей встать на ноги ( а помочь надо), отправила бы ее по месту прописки. Как можно 3 года содержать взрослую женщину на иждивении, в уме не укладывается. Мужчине этому дай бог терпения и сил как физических так и моральных.
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Может мое сообщение удалят, но я выскажу свое мнение.. Ему просто нужно поставить БЖ перед фактом что денег у него нет, и взять неоткуда. Человек все таки из кожи вылезти не может. Он помогал когда мог, и никто его не сможет обвинить что он этого не делал. Но когда он не может, то извините.. Я почитал мысли других, и сложилось впечатление что многие не много путают понятия между "может помочь", и "обязан помочь".. это все таки разные вещи, на мой взгляд.. То что они были когда то женаты, и то что у них общий ребенок, не дает ей право сидеть у него на шее.. У них уже давно разные жизни.. Ему просто надо дать ей неделю, или чуть больше на поиски жилья, и все.. Ребенок.. Тут сложнее, но тоже.. Ребенок вырастет и поймет.. Если не дурак.. Если дурак, он и сейчас не понимает. Самое плохое что если этот друг, сорри, не указано имя, не начнет устраивать свою жизнь, а будет думать о ребенке, он потом до конца дней своих будет ненавидеть этого ребенка и винить его в том что из-за него у "друга" жизнь не сложилась.. он этого никогда и никому не покажет, но факт остается фактом.. Как то так..
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Все правильно,я бы выгнал,вот гадом буду,но выгнал.Три года это не шутки.
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так его девушка его поддерживает.....
Вопрос на долго ли ее хватит. не каждый сможет вечно ждать, жить то тоже хочется... а по поводу БЖ-гнать ее взашей! Это почему из за этой "..."должен страдать младший сын? Чего хорошего он вынесет живя в такой семье? А старший и так все понимает, уверена. С ним беседу по мужски. Срочно делать мед полис и в больничку, пусть там разбираются. А при выписке сразу билет по месту прописки. Уж никому не секрет какие женщины бывают белые и пушистые. А друг ваш к сожалению сам облажался три года назад. Надо бы ему смелости набраться и не быть тюфяком.
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Я конечно понимаю жизнь человеку дается один раз и личная жизнь вещь хорошая. Но только Ваш "герой" уже двоих настрогал а где жить не родил! Может пора заканчивать с личной жизнью и спасать своих детей?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Все правильно,я бы выгнал,вот гадом буду,но выгнал.Три года это не шутки.
На каком этапе? Когда нужно мед.обследование или после него? Старшего сына оставят с ним?
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
бюджет надо расписать,там должны быть ср-ва,не бывает такого......
лечить по любому ему,как бы он этого и не хотел.
картину с родителями я сам прошёл в молодости,убирайся вон из квартиры умершего отца и подыхай где хошь,если такие они,ей не помогут,родственники у таких родителей ещё хуже.....
регистрация ей тоже не поможет,мать всегда знает самое больное место своего ребёнка,выживет не задумываясь,применит суды и побои,это печально конечно.
другая сторона
даже если бж пофигу на все
неужто она сама не хочет себе счастья?
может ее познакомить с кем из знакомых,как минимум есть лучшая жизнь,чем собирать обьедки и терпеть унижения,я бы понял если бы быт был идеален,так у неё не денег,не еды,не одежды,не косметики,не даже банальных прокладок с шампунем.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я конечно понимаю жизнь человеку дается один раз и личная жизнь вещь хорошая. Но только Ваш "герой" уже двоих настрогал а где жить не родил! Может пора заканчивать с личной жизнью и спасать своих детей?
У моего героя своя квартира, ему есть где жить, а его вторая жена умерла при родах. От детей он не отказывается, как некоторые полностью их содержал и содержит с рождения. Какие к нему претензии?
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У моего героя своя квартира, ему есть где жить, а его вторая жена умерла при родах. От детей он не отказывается, как некоторые полностью их содержал и содержит с рождения. Какие к нему претензии?
Тогда в чем проблема? umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тогда в чем проблема?
Читаем тему внимательно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юль, это один в один история та, что Зимний не очень давно рассказывал и вопросы задавал. Общий друг?
Там в теме много страниц по этому вопросу наобсуждалось.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Прочла малость высказывания и печалька =(((

Всё же, мы, как БЖ ждем какой-то помощи и жалости от БМ....
а в итоге получаем что??? -кроме обвинений и претензий ничего!!!

Не стоит никогда зарекаться, кто знает, что ждет нас в будущем..и кто нам поможет в любой ситуации!!!

Юль, твоему знакомому, могу только пожелать ТЕРПЕНИЯ и Терпения!!! Чтоб все сложилось само собой!!! И в очередной раз напоминаю, Пусть не забывает о совместном их ребенке..а остальное (лично мне) -пофиг! wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Юль, это один в один история та, что Зимний не очень давно рассказывал и вопросы задавал. Общий друг? Там в теме много страниц по этому вопросу наобсуждалось.
Там был сплошной флуд.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На каком этапе? Когда нужно мед.обследование или после него? Старшего сына оставят с ним?
Сразу же ,без разговоров,я думаю они говорили об этом не раз.Пусть сама разберётся со своей жизнью, полис себе сделает и лечится если ей это надо,он то тут причём?
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Читаем тему внимательно.
Все я понял!!! biggrin_rt_40.png
Вашему герою надо найти тетю на форуме гдепапа у которой один ребенок и три квартиры.
В одной квартире будут жить эта тетя с форума со свом ребенком
Во второй квартире первая жена с ребенком
В третей квартире ребенок от второго брака
А в своей квартире будет жить наш герой с своей любимой женщиной. sm260.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Сразу же ,без разговоров,я думаю они говорили об этом не раз.Пусть сама разберётся со своей жизнью, полис себе сделает и лечится если ей это надо,он то тут причём?
Он ни при чем не слушал, когда давала ему волшебный пендель, даже предлагала приехать и выставить её, сам понимаешь, я такое могу biggrin_rt_40.png , но не слушал, дурак (мужчина же), пока была более менее здорова, а теперь она вообще никакая....
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Там был сплошной флуд.
Но там и все мнения высказали свое.
Время идет, а ситуация не меняется. Что-то тут не так.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Все я понял!!! Вашему герою надо найти тетю на форуме гдепапа у которой один ребенок и три квартиры. В одной квартире будут жить эта тетя с форума со свом ребенком Во второй квартире первая жена с ребенком В третей квартире ребенок от второго брака А в своей квартире будет жить наш герой с своей любимой женщиной.
Глупо. Но спасибо за Ваш ответ.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Но там и все мнения высказали свое. Время идет, а ситуация не меняется. Что-то тут не так.
Ситуация усугубилась. у нее начались припадки и подозрение на опухоль.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Прочла малость высказывания и печалька =((( Всё же, мы, как БЖ ждем какой-то помощи и жалости от БМ.... а в итоге получаем что??? -кроме обвинений и претензий ничего!!! Не стоит никогда зарекаться, кто знает, что ждет нас в будущем..и кто нам поможет в любой ситуации!!! Юль, твоему знакомому, могу только пожелать ТЕРПЕНИЯ и Терпения!!! Чтоб все сложилось само собой!!! И в очередной раз напоминаю, Пусть не забывает о совместном их ребенке..а остальное (лично мне) -пофиг!
А с тобой я не согласен,извини wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр