загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Vlad, все женщины любят, ценят, уважают и очень нуждаются в мужчинах. Но если мужчины позволяют себе какое-то скотское поведение, им об этом обязательно нужно сказать. Сами они не увидят. А кто им кроме нас, женщин, ещё скажет???
Да я не против, написал уже
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Красноярск писала:
Начиталась на форумах,что в 35 женщину будут ругать,что она не смогла отношения сохранить ,семью-этого и боялась,жила. Сейчас понимаю что была неправа,и нужно было уйти. Но квартира общая Взнос мой (вернее моего деда 70%) Взнос мужа 30% но он орет что это его квартира,тк все что есть в доме куплено им
umnik2_rt_46.gif обычно не ругаюсь.....ща так хочется!!! Или сказать: читайте дальше!
В любом случае при разводе у Вас будет нервотрёпка.Вам разводиться скорее всего через суд, требовать раздел имущества тоже через суд. Скорее всего понадобится адвокат.
Половину стоимости квартиры Вы точно отсудите.
Деньги деньгами...но жизнь у человека одна! И какого ребёнка Вы вырастите в такой обстановке? Простите, но Ваш муж агрессивный алкоголик-манирулятор.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Светлана, Россия, Красноярск писала:
Меня все пугают что в 35 уже так и останусь одна.
Кто все? Кто пугает?
Муж, которому нужна терпила???
Или какие-то тётки, которые сами не сумели устроить свою личную жизнь?
Перестаньте верить во всякую чушь!
Для начала разведитесь. Потом хоть с годик поживите для себя и в своё удовольствие. А там и сами увидите каким большим спросом станете пользоваться у мужской части населения. Только выбирайте уже тщательнее.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Вам еще 35, пока молодая уходите, вряд ли изменится человек. Если человек не желает даже общаться.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2016 16:18
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
тааак.... у нас тут сборище опытных наркологов - по обмену премудростями! девочки, не в обиду!!! я вас очень люблю!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я б её вылечил быстро
Женский алкоголизм неизлечим, к сожалению.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Женский алкоголизм неизлечим, к сожалению.
Это да! biggrin_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Женский алкоголизм неизлечим, к сожалению.
Это тебе так кажется,я видел как лечили,могу рассказать biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Красноярск писала:
При любой попытке поговорит,агрессия и маты
Поздно говорить((( Разводитесь, стройте новую семью и живите счастливо. У вас есть шанс.
Полное излечение от алкоголизма происходит на протяжении стольких лет, сколько человек пьет. Еще 15, готовы?
На самом деле от алкоголизма можно вылечиться , но только в 2х случаях. ТОЛЬКО В 2Х.
1. Это страх потери всех и всего. Страх остаться одному. В этом случае жена, дети, все родственники, намеренно отказываютя от всякого общения с алкоголиком именно для того , чтобы ему помочь. Но в вашем случае не прокатит, так как у него есть бар и друзья.
2. Сильное желание самого алгоголика вылечиться!!! Признание себя алкоголиком!!! Более благоприятный вариант и более частые случаи излечения. Но вам опять не подходит, так как лечиться он не желает и алкаголиком себя не признает.
Вывод, разводиться и искать свое счастье без всяких угрызений совести!!! Удачи!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Это тебе так кажется,я видел как лечили,могу рассказать
Расскажи. mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Красноярск, 43 года
Светлана, Красноярск, 43 года.
 
Спасибо
Спасибо большое
За поддержку,появилась надежда
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Расскажи.
Обязательно расскажу sarcastic_rt_50.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Фуфффф, думал моя написала, сверил даже id анкет lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 60 лет
Андрей, Москва, 60 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Это тебе так кажется,я видел как лечили,могу рассказать
Расскажи подробнее,уважаемый. Где ,при каких обстоятельствах и каковы методы лечения. На мою покойную жену не действовали ни ЛТП(если знаешь,что такое),ни психбольница, ни прочее. Вылечила только могила. А лыбиться можно сколько угодно,когда эта беда не касается тебя лично.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Светлана, Россия, Красноярск писала:
Сегодня написала заявление на развод. Муж через день выпивает,ходит к другу в бар,пьет пиво с водкой. Когда выпьет,стает неадекватен,цепляет прохожих,месяц назад пришел с пробитой головой (ездили зашивали) 4года назад был замом в неплохой фирме,но из за выпивки и вспыльчивости ,его уволили. С тех пор"в свободном плаваньи" почти не работает. И в своем пристрастии к алкоголю винит меня,вчера выпил,сказал тк комп ушла в магазин не выключила Лепит любые отмазки,но только не то что са
И правильно сделали, если пьет, и друзья с водкой важнее, то нафиг такой муж. Хотя проблема на поверхности лежит, может дело в вас? Простите конечно сразу меня, не хотел обидеть
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Опять эти темы. опять все это стоит перед глазами.
И не говори... как вспомню -вздрогну. Но слава Богу это всё позади - и пьянки, и страх, и развод, и выяснение отношений. Надеюсь что больше это не повторится.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
И не говори... как вспомню -вздрогну. Но слава Богу это всё позади - и пьянки, и страх, и развод, и выяснение отношений. Надеюсь что больше это не повторится.
Вообще дело в психике, наверно, а алкоголь второстепенное
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
И правильно сделали, если пьет, и друзья с водкой важнее, то нафиг такой муж. Хотя проблема на поверхности лежит, может дело в вас? Простите конечно сразу меня, не хотел обидеть
Конечно, проблема в женщине. ПОТОМУ ЧТО РАЗРЕШИЛА, ДОПУСТИЛА, ПОЗВОЛИЛА, А ВСЁ ПОТОМУ, ЧТО ЁПРСТ(!!!!!) ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ ЖЕНОЙ!
Первый раз напился в стельку, и сразу поставить перед фактом: "Так! Мне муж алкоголик не нужен. Или это первый и последний раз, когда ты выпил, или прощай! Второго такого разговора не будет"
Пришёл второй раз пьяный, протрезвел, проснулся - а жены дома нету!!!!

Какая же изверг, а не жена на такое пойдёт???? Мы терпим. Мы прощаем. Мы надеемся....

А не хрен женской слабостью злоупотреблять!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Обязательно расскажу
За распитием молдавского вина? biggrin_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Конечно, проблема в женщине. ПОТОМУ ЧТО РАЗРЕШИЛА, ДОПУСТИЛА, ПОЗВОЛИЛА, А ВСЁ ПОТОМУ, ЧТО ЁПРСТ(!!!!!) ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ ЖЕНОЙ! Первый раз напился в стельку, и сразу поставить перед фактом: "Так! Мне муж алкоголик не нужен. Или это первый и последний раз, когда ты выпил, или прощай! Второго такого разговора не будет" Пришёл второй раз пьяный, протрезвел, проснулся - а жены дома нету!!!! Какая же изверг, а не жена на такое пойдёт???? Мы терпим. Мы прощаем. Мы надеемся.... А н
Я разве утверждал? lol_rt_40.png Я лишь сказал, что проблема на поверхности и надо в себе смотреть изначально, бывает что бревна в глазу своём не видно, за то в чужом соринку замечаем...

И почему тольк "Мы терпим..."? Вы смотрите две стороны "медали"
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 15.06.2016 17:38
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр