загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А как их различить? Пьют то они одинаково часто и много
http://alko03.ru/alkogolizm/priznaki-i-prichiny/chem-otlichaetsya-alkogolik-ot-pyanicy.html
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
http://alko03.ru/alkogolizm/prizn....haetsya-alkogolik-ot-pyanicy.html
Ага, прочитала уже. И всё таки различить сложно. Вот мой муж пил запоями по 7-10 дней подряд и не мог остановиться. Но мог и не пить по несколько месяцев. Вот и кто он?
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Ага, прочитала уже. И всё таки различить сложно. Вот мой муж пил запоями по 7-10 дней подряд и не мог остановиться. Но мог и не пить по несколько месяцев. Вот и кто он?
Похоже на алкоголизм. Бывает, что у алкоголиков есть выраженный период пью - не пью.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Депрессия у мужика, раз пьёт из-за того, что комп не выключила.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Депрессия у мужика, раз пьёт из-за того, что комп не выключила.
Или в танки не дает играть, а чего хуже, в ангаре всё распродала))))
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 15.06.2016 21:27
Юля, Россия, Одинцовский район, 37 лет
Юля, Одинцовский район, 37 лет.
 
Мой тоже пил последние 1,5 года. Я с ужасом жила, думая о будущем. Разводится не хотела ( все таки 3 детей), все сидела, ждала, что завтра будет лучше, вот вот и сдержит свое обещание не пить. Были у него виноваты все, кроме него. Через день просил прощения. Кодироваться ни в какую. Уходил в магазин, элементарно за хлебом и пропадал: то друзей встретит, то с ментом подерется. Слава Богу моя эпопея закончилась. И я счастлива! Я смеюсь, улыбаюсь, радуюсь жизни! Мои вечера и дни стали спокойны! Наконец то! Мои дети стали спокойны! Наконец то! Подумаешь разведена, подумаешь с 3 детьми! Да, пофигу! Жизнь прекрасна! Я читаю книги, слушаю музыку. Мне это хочется делать! А когда жила с БМ ничего не хотелось, жила только мыслью: а что несет мне вечер грядущий!? Ну разве это жизнь? Да пошло все пропадом, в том числе и 7,5 лет брака! По мне теперь лучше быть одной (ну я конечно же уже не одна), но чем не жить, а существовать. И не важно сколько тебе лет! Хочу жить в городе Любви, на улице Согласия, чтобы окна выходили на проспект Мечты, а дорога вела к морю, под названием Счастье!!! А с алкоголиками такого не будет никогда!!! Жизнь одна! Спасибо он точно потом не скажет!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
И потом лечить тебя?
А ты не подумал, что фотография 15ти летней давности rofl_rt_56.gif
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Меня можно тоже я тоже потом хочу лечиться пару бокалами на утро
Неправильный ОПОХМЕЛ - ведёт к длительному ЗАПОЮ, к "штопору", короче... man-in-love_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Красноярск писала:
Ребенку 15лет. Он не считает себя алкоголиком. Говорит что алкаши,это те,кто под забором валяются.
У меня вопрос:
как ребёнок относится к папе и к вашим "хорошим" отношениям с мужем? Страдает? Или говорит, мам, бросай его...
И еще... какой пример ребёнку? ( я про алкоголь).
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Это тебе так кажется,я видел как лечили,могу рассказать
Влад, расскажите.... столько лет страд0аю....
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Столько всякой ерунды начиталась....Светлана, я в этом жила. Все как под копирку. Просто пил с друзьями, потом пытался меня споить. Потом стал очень агрессивен. Дальше стал бить. Чуть позже захотел убить. на этом и закончили, условкой. Не доводите до греха. Меня тоже пытались обвиниьь, да он у меня как сыр в масле катался. Сейчас звонит, люблю, говорит.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
(Хотя... женщина с нормальной самооценкой изначально бы не связалась с алкоголиком, но да Бог с ним) Какая женщина боится с маленькими детьми уйти в никуда? Женщина с низкой самооценкой...
Я уже писала данное наблюдение. Напишу и здесь - не всегда женщины выходят замуж за алькоголиков (будущих) осознанно. Откуда им знать, что их любимый мужчина превратится в него? Некоторые могут даже здоровый образ жизни вести и вовсе не пить
Кто гарантировал, что через лет 5 он не запьет по-черному?
Наталья, Россия, Иркутск, 43 года
Наталья, Иркутск, 43 года.
 
Тем более ребенок уже большой.Если есть куда уйти.Еще руку не поднимал?Все впереди значит.Хотите такое испытать?На меня мой бм поднимал(это страшно).Ели не хочет менятся ,значит точно уходить и без вариантов.Но сначадо сесть поговорить серьезно желательно с трезвым,чтоб дошло .А потом решать.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Красноярск писала:
Сегодня написала заявление на развод. Муж через день выпивает, ходит к другу в бар...
Кстати, есть хороший рассказ Чехова в тему: "Беда (Путохин)". Чтение займёт минут 10.
Начинается так:
"БЕДА

С Николаем Максимычем Путохиным приключилась беда, от которой широким и беспечным российским натурам так же не следует зарекаться, как от тюрьмы и сумы: он невзначай напился пьян и в пьяном образе, забыв про семью и службу, ровно пять дней и ночей шатался по злачным местам...".
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Казань (автор поста) 16.06.2016 01:02
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Влад, расскажите.... столько лет страд0аю....
Так я про женщин dntknw_rt_60.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Неправильный ОПОХМЕЛ - ведёт к длительному ЗАПОЮ, к "штопору", короче...
И развратным действиям с-суального характера))) Ну, эт смотря конечно с кем пить))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юля, Россия, Одинцовский район писала:
Мой тоже пил последние 1,5 года. Я с ужасом жила, думая о будущем. Разводится не хотела ( все таки 3 детей), все сидела, ждала, что завтра будет лучше, вот вот и сдержит свое обещание не пить. Были у него виноваты все, кроме него. Через день просил прощения. Кодироваться ни в какую. Уходил в магазин, элементарно за хлебом и пропадал: то друзей встретит, то с ментом подерется. Слава Богу моя эпопея закончилась. И я счастлива! Я смеюсь, улыбаюсь, радуюсь жизни! Мои вечера и дни стали спокойны! Нак
Пьющий человек деградирует как личность. И тянет за собой всех близких.
К сожалению такие люди не меняются - пили, пьют и будут пить. Есть исключения, те единицы, которые по разным причинам дойдя до "точки невозврата" сумели побороть этот недуг и теперь счастливо живут без алкоголя.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я б её вылечил быстро
Не переоценивайте себя, Влад. Добиться социально приемлего Вами поведения вовсе не значит вылечить. Вылечить алкоголизм невозможно, т олько сам алкоголик может выбрать другой путь жизни.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Похоже на алкоголизм. Бывает, что у алкоголиков есть выраженный период пью - не пью.
Алкоголик. Остановиться не может же. Потеря контроля над процессом употребления - верный признак, ипериод пития-непития тоже верно. Но это мы все тогда алкоголики, увы. У меня приятель нарколог.. Он говорит, есть те кто к нему уже пришёл, и те, кто пока еще не дошел. Или не смог дойти))))
Сообщение буду редактировать сто раз не потому, что пьяная, а ребенок на кнопки нажимает!))))
Попытка оправдать пьянство внешними причинами - алкоголизм! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2016 11:30
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр